ЕвроЛюкс, многопрофильная компания отзывы и оценка

Братск, Янгеля, 161 (3 этаж)


ЕвроЛюкс, многопрофильная компания

1.8

5 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Окна, Натяжные потолки
Город Братск
Адрес Янгеля, 161 (3 этаж)
Телефон +7(395)327-31-00 +7(395)327-32-22 +7(395)327-32-00
Сайт евролюкс38.рф
ВК evroluxbratsk


Dislike Мне не нравится

Заказала кухню в этой компании. Через некоторое время полетело колесо у выдвижного шкафа.Сделала заявку.Не отреагировали. Через полтора месяца ожидания пришлось писать жалобу.Оказывается Компания перешла в Высокий стиль.Ручки у гарнитура приделали сами.Замеры делают не правильно.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Спасибо за шкаф. Всё в срок. Качество хорошее. Мы довольны

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Былим

Dislike Мне не нравится

Обратилась в компанию Евролюкс и пожалела, заказала кухню и прихожую. Первую привезли прихожую, говорят доставка в определенное время, опоздали на час. Кухню обещали утром привезли, опоздали на час! Еще и устанавливали около 5ч!!! Кухня ужасная, щели везде, как размеры мерять??? Не советую эту компанию. Когда звонишь им трубки не берут.

Отправлено 6 лет назад

От Милана Романова

Dislike Мне не нравится

Уже неделю не могут стоимость установки трёх окон сказать! Работа стоит, ребята молчат. Первые два дня у них программа не работала, но менеджер предложила мне «навскидку вам могу стоимость сказать, но за 2 вот этих окна»! Очень профессионально, ага. Последующие дни то менеджер по окнам не работала, то замерный лист потеряли. Не серьезно у них все. Мебель у них ни разу не заказывал, да уже и не буду. Очень плохой сервис. Никому не советую.

Отправлено 6 лет назад

От globalika21

Dislike Мне не нравится

О работе в этой компании смотрите в antijob.com Также там можете посмотреть о качестве выполненной работы этой шаражки, десятки гневных комментариев!

Отправлено 8 лет назад

От Коммунист