Евролюкс, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Водительский проезд, 12


Евролюкс, автомойка

3.2

11 оценили
Категория Автомойки, Кузовной ремонт
Город Екатеринбург
Адрес Водительский проезд, 12
Телефон +7(343)344-20-20


Dislike Мне не нравится

Позиционируют себя как " Евролюкс "- а на деле та еще помойка...Работаю неподалеку от этой мойки, заехав в первый раз - мне отказали ,сказав что полный бокс, даже не предложили ни записаться на другое время, ни кофе, ни чая, отправили по хамски...Во второй раз посчастливилось стать обладателем" люксовской мойки"-кузов + салон обошелся не сказать , что дорого, но и не дёшево,средняя ценовая политика, ребята моют быстро- видимо поэтому им и не знакомо соотношение цены и качества,мне пришлось самому вытирать потеки по кузову, сразу на мойке этого не заметил- пока мне навязывали какое то покрытие " чудесное" в полцены!И , напоследок, меня просто убило перегарище алкогольного напитка от администратора!!!! В ваш люкс ни ногой, и другим не советую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От sasha.voroshilov

Dislike Мне не нравится

Попросил экспресс за 500 рублей. Мойщик спросил "машину сушим?" Сдуру ответил да. Оказывается это "сушим" стоит 400 рублей и помимо "сушим" ещё колеса моют. Дороговато за протирку получилось. Не советую.

Отправлено 6 лет назад

От usverg

Like Мне нравится

Эту мойку посоветовали знакомые. Заехала осталась очень довольна, цена и качество соответствуют. А так же они занимаются дитейлингом , выпрямлением вмятин без покраски и шиномонтажом!!!!! Если вы любите свой автомобиль вам 100% в Евролюкс)))

Отправлено 6 лет назад

От kulik.2014

Like Мне нравится

Заехал на данную мойку случайно. Теперь езжу к ним постоянно. Моечный бокс просторный, светлый, на три машины. Парни моют машины качественно, чисто, без косяков. Зал ожидания уютный, несколько столиков с креслами. Бесплатный чай, кофе. Персонал приветливый, ресепсионистки приятные девушки. Помыли мою звезду смерти на ура, можно дальше истреблять планеты)))

Отправлено 7 лет назад

От ДартВейдер

Dislike Мне не нравится

Записался на мойку вечером на 8:30 утра следующего дня. Приехал пораньше, автомойка закрыта, на звонок в дверь не реагировали, дождался 8:30, ситуация не изменилась. Уехал.

Отправлено 7 лет назад

От Alzazmon

Like Мне нравится

Добрый!.. Мою свою красавицу здесь не первый раз. Всегда очень остаюсь довольна и тем, как моют машину, и тем, как встречают и отношением к клиентам! Девочки-администраторы всегда приветливы, доброжелательны) согласна с предыдущим отзывом, что мало, где встретишь на мойке симпатичных администраторов, да еще и в платьях - и это еще только с точки зрения женской радует глаз, для противоположного пола и подавно, думаю) Ребята на мойке подходят ответственно к своей работе - результат на лицо - высокое качество мойки) Уютно, чисто и приятно. Есть зона ожидания - есть тв, можно выпить чашечку кофе или чая. В итоге - чистая машина, как внутри, так и снаружи, приятная атмосфера! Большой плюс - это запах ароматизатора-жвачки в салоне)) Рекомендую!)

Отправлено 8 лет назад

От girlln

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Мойка отличная!)) Попал первый раз совершенно случайно (приехал раньше времени в сервис расположенный в соседнем здании). О мойке (этапы удивления/очевидные плюсы): 1. Чистота в зоне ожидания. 2. Симпатичные и приветливые девушки администраторы (часто вы видите на автомойке симпатичную девушку администратора да еще и в платье? :) ) 3. Несколько вариантов комплексной мойки (на Фокус от 700 если не ошибаюсь, идеальный вариант стоит 1000). 4. Время мойки минут 40 (это кузов+салон) 5. Высокое качество мойки. Итог: Моют быстро и качественно, сидеть в зоне ожидания приятно, претензий нет абсолютно. Повторюсь, мойка отличная!)) я теперь езжу только сюда. Ранее ездил исключительно в "Лагуну" в Заречном, там та же стоимость, но из вышеперечисленного только пункты 3,4,5 и далеко ездить.

Отправлено 8 лет назад

От dima

Dislike Мне не нравится

Кузов-салон легковушки 1000 рублей. Сюда входит в обязательном порядке чернение резины, уборка в вечно заваленном багажнике, натирка скользкой жидкостью всего до чего дотянутся шаловливые ручки. Немало важный атрибут это бумажные коврики. Итого: багажник не убран потому что там свалка, кожанный руль проскальзывает, резиновые коврики проскальзывают, мягкая рефленая панель которую не нужно натирать жидкой скользкой дрянью изгажена теперь только с моющим средством оттирать. Чернение резины... ну и зачем оно нужно ВСЕМ в нашем пыльном городе(понты обычно идут как отдельные услуги)... Мусор специально собранный в одном месте не выкинули так и остался лежать. Детское сиденье установленное повер части заднего сиденья пропылесосить не удосужились. Кузов хорошо помыли. Цена не соответствует качеству. Невозможно отказатся от части услуг.

Отправлено 9 лет назад

От mon

Dislike Мне не нравится

Не сказать, что работают хорошо. Мыли больше часа, результат на фотографии. Стоит это удовольстве 1500р (за кроссовер). Тут либо цены снижать до 1000р либо качество повышать до идеального, а то так клиентов и не будет. Из плюсов - есть шустрый WiFi и чай (по 70 р). Пока не будут рекомендовать.

Отправлено 9 лет назад

От Григорий

Dislike Мне не нравится

Мыл не так давно свой автомобиль и был поражён качеством обслуживания:персонал хамит,качество совершенно не соответствует ценам, но больше всего я был в шоке когда проводил беседу с мойщиком по поводу качества мойки это явный перегар только что выпитого алкогольного напитка!!!Больше сюда не ногой

Отправлено 9 лет назад

От ilya