Евролэнд, центр авторазбора и европейских запчастей отзывы и оценка

Иркутск, Удинский проезд, 20 (1 этаж)


Евролэнд, центр авторазбора и европейских запчастей

2.7

7 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Услуги авторазбора, Контрактные автозапчасти
Город Иркутск
Адрес Удинский проезд, 20 (1 этаж)
Телефон +7(395)295-00-77 +7(914)895-00-77
Сайт www.euroland24.ru


Dislike Мне не нравится

Не советую даже им звонить! Мошенники! Целый месяц из-за них потеряла, в итоге ничего не привезли! Если вы цените время и деньги не обращайтесь к ним!

Отправлено 6 лет назад

От pusenysh1

Dislike Мне не нравится

Мошенники!!! Недобросовестная организация! Заказали запчасти, деньги перевели на карту. Запчасти не пришли, деньги не возвращают, кормят обещаниями уже третий месяц! Люди, будьте осторожны!!!

Отправлено 7 лет назад

От Andrey

Like Мне нравится

Заказ обработали быстро, без всяких нюансов. Доставка и выдача в краткие сроки. Деталь новая, качественная, упакована как надо. Цены приемлемые. Компанией и обслуживанием очень доволен. Спасибо! Всем рекомендую данную компанию!!!

Отправлено 7 лет назад

От Арсен Куртмулаев

Like Мне нравится

Спасибо ребятам за оказанные услуги. Все очень оперативно, грамотно, понятно. . Цена и качество устроили полностью. Больше всего в этой компании можно отметить 1.Своя универсальная разборка иномарок. 2 Поиск дефицитных деталей по всей Европе; 3 Опыт и профессионализм в поиске, покупке и доставке автозапчастей 4 Налаженные связи; 5 Гарантия на поставляемые запчасти.

Отправлено 7 лет назад

От Жанначка Давыдова

Like Мне нравится

Отличные ребята,часто работаю с ними,бывают задержки 2-3 дня максимум,приятные скидки,заказывал ДВС на порш голый,привезли с частичной навеской,всегда дают консультацию

Отправлено 7 лет назад

От razbor13_138

Dislike Мне не нравится

Ужаснейшая контора таких я не встречал, не заказывайте ни чего у этих не добросовестных людей , заказал деталь перевел деньги (так как не местный а с другова города) сказали доставка 3 дня , я прождал неделю ни чего , звоню они друг на друга перезвоните у кого заказывали , другой у нас тут заминка в общем они мне почти месяц мозг промывали так я ничего и не дождался в итоге ели как деньги обратно перевели ! Эмоции не передать !

Отправлено 7 лет назад

От fallernikita

Dislike Мне не нравится

Ужасная организация! Заявленый срок доставки запчасти был 7-10 дней мало того что пинали целый месяц просьбами перезвонить по разнообразным причинам, так в итоге через месяц оказалось что детали нет в наличии. Зря просрал целый месяц!

Отправлено 8 лет назад

От Иван Иванов