Евролайн, сеть химчисток-прачечных отзывы и оценка

Екатеринбург, Шаумяна, 105/1 (1 этаж)


Евролайн, сеть химчисток-прачечных Евролайн, сеть химчисток-прачечных

3.2

6 оценили
Химчистка-прачечная «Евролайн» основана в июне 2000 года с открытием мини-прачечной и приемного пункта химчистки в Ботаническом районе по адресу: ул. Шварца, 8/1.
Оборудование, на котором работает химчистка, произведено в Италии компанией «ITALCLEAN». Монтаж и запуск в эксплуатацию осуществляется непосредственно итальянскими специалистами. Мини-прачечная оснащена немецкими стиральными машинами Miele, сушками Miele, гладильными катками фирмы «Schultess». Мощность прачечной 500 кг. белья в смену. Специалисты химчистки-прачечной «Евролайн» проходят ежегодные курсы повышения квалификации. Качество стирки существенно выросло с переходом на моющие средства компании «P&G»: «Ariel», «Tide», «Миф».
27.09.2002 г. - открыт приемный пункт химчистки-прачечной
«Евролайн» по адресу: ул. Уральская 64, введены в работу фирменные
дисконтные карты,
30.12.2006 г. - открыты приемные пункты химчистки-прачечной
«Евролайн» по адресам:
ул. Малышева, 128
ТГ «Дирижабль»
Академика Семихатова,18
01.01.2006 г. - для корпоративных клиентов (гостиниц, парикмахерские, кафе, строительных организаций и др,) введена тестовая (бесплатная) обработка изделий для того, чтобы клиенты могли убедиться в качестве.
24.04.2006 г. - установлена система автоматизации рабочего места приемщика заказов в приемном пункте на ул.Шварца, 8/1. Это должно существенно облегчить работу приемщика, уменьшить время обслуживания клиента.
С 2011 года началось плановое обнавление прачечного оборудования. Предпочтение отданно, немецкому производителю прачечного оборудования, компании Miele. 24.01.12г, была получена очередная новая стиральная машина Miele.
Июль 2012 года ознаменовался началом автоматизации приемных пунктов Химчистки-прачечной "ЕВРОЛАЙН". Полностью автоматизированы 4 приемных пунка. Помогла в автоматизации фирма "АГБИС" (г.Новокузнецк). БОЛЬШОЕ им спасибо!!! Теперь клиенты химчистки получили возможность получать sms-уведомления о готовности заказа, а так же сократилось время оформления самого заказа.
10.01.2013г. открылся НОВЫЙ Приемный пункт по адресу: ул.Шаумяна,105/1, тел: 22-777-22
В декабре 2015г. - во всех приемных пунктах предприятия, на месте оформления заказов, расположены планшеты. Они позволяют: получать от клиентов информацию о качестве обслуживания на приемных пунктах, отображать на экране ход оформления заказа, сообщать клиентам о задолженностях, депозитах, бонусах и скидках, показывать историю заказов, сообщать об акциях и проводить маркетинговые опросы. Мы перешли на новый уровень взаимодействия с клиентами в наших приемных пунктах!
Категория Химчистки одежды / текстиля, Прачечные, Чистка ковров, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Екатеринбург
Адрес Шаумяна, 105/1 (1 этаж)
Телефон +7(343)227-77-22 +7(343)234-10-10
Сайт www.him3.ru
ВК evroline_ekb


Like Мне нравится

Мы пользуемся услугой химчистки уже не первый раз. Всё отлично. Сроки и качество выполненных работ заслуживают высшей оценки.

Отправлено 6 лет назад

От Jaroslav Bershadenko

Like Мне нравится

В очередной раз на днях забрали пуховик, после химчистки, до этого отдавала пальто . Пользуемся в целом их услугами почти три года. Завоевывают своего клиента в основном своими акциями и не плохим качеством услуг, состаю в группе в вк ,откуда и вижу все спецпредложения) Находятся они прямо за ТЦ Буревестник, в пятиэтажке. Снизила за неоднозначное мнение о приемщице, дама в солидном возрасте, работающая там давно, видимо как попадемся под настроение… К теме о скидках: тут они есть всем категориям граждан, вплоть до участников боевых действий. Спасибо, Вам за внимание и удачи!

Отправлено 7 лет назад

От Ксю

Dislike Мне не нравится

Отдавали светлое пальто и пуховик с мехом на неделю. Результат - пятна на пальто как были так и есть, структура стала катышкообразной, цвет побледнел. Пуховик сдавали только ради того, чтобы почистить мех на рукавах, в итоге результат тот же: как был мех грязный - так и остался. Про обе вещи сказали "это не грязь, это пальто вышеркалось, и мех тоже вышеркался" (ага, серым цветом, чудеса), хотя с покупки вещей не прошло и сезона, да и тереться по стенам нет привычки. Такое ощущение, что и не чистили. Также отдавали подушку (просто очень удобная подушка)... от запаха затхлости ее так и не избавили. Пустая трата денег и времени. Больше не пойду.

Отправлено 8 лет назад

От Алиса С.

Like Мне нравится

Да не знаю даже носим туда стирать белье и пеленки, халат стаильно раз в месяц. Все устраивает ни когда не подводили. Было как то раз потеряли квитанцию вещи то свои знаем все оформили через паспорт да и девушка нас помнит уже и в принципе себе все записывает малоли случиться как унас утеря квитанции. Вполне там все любезны и внимательны, добры! Нам нравиться. А всем остальным охота сказать, чтобы просто были чуточку добрее и даже день пойдет немного по другому!

Отправлено 9 лет назад

От iD

Dislike Мне не нравится

Решила обратится в данную химчистку, заранее в 2ГИС посмотрела, что у них есть безнал. расчет(причем отмечено, что по данному адресу). Прихожу, чтобы отдать пальто и расплатиться картой, а мне говорят, что не могут принять карту к оплате, поскольку у них нет терминала. Получается что они обманывают клиентов!!! Мне любезно предложили сходить домой и взять денег и оплатить услуги химчистки. Разве нормально что вы клиентов гоняете туда сюда. Вы поймите, что просто потеряли клиента тем самым. Рекомендовать вас, не буду, однозначно!!! Во-вторых, у вас в помещении очень жарко и душно! В третьих, такое большое помещение, полупустое, поставьте прям там оборудование, и может клиенту не придется ждать своей вещи неделю!!! Считаю, что когда клиент приходит первый раз в какую либо компанию, за чем либо, у него должно оставаться приятные впечатления и желание вернуться туда вновь.

Отправлено 10 лет назад

От elisabetsk

Dislike Мне не нравится

Весь август в этой химчистке была акция на чистку пледов по 450руб.,на все размеры. На Шаумяна химчистка недавно открылась,посетителей как и вещей там практически нет,полупустые полки и вешалки. Мой заказ по акции быстро оформили,а когда дошло до рассчета,оказалось что девушка,которая в тот день принимала вещи,новенькая и она не умеет обращаться с безналом. У меня наличкой 100руб,а химчистка берет только стопроцентную предоплату. Девушка позвонила директору,а та дала четкие инструкции 'всех кто с безналом не обслуживать'. Нормально,да? А в 2гисе и по телефону Евролайн дает информацию что безнал работает. Я уже представила как потащу двуспальный плед домой,но девушка предложила взять мою предоплату 100руб.,а остальное принести при получении пледа(в квитанции сделана соответствующая запись о долге). Готовность заказа одна неделя,приходят смс о готовности. Когда получала плед и вскрыла упаковку,то мой плед не пах никакими хим. или очищающими средствами. Плед был конечно чистым и без запаха. За акцию и чистоту пледа плюсики,а вот то что с безналом не могут работать очень большой минус,тогда бы уж брали предоплату не 100%,а хотя бы 30%. Вот это клиентоориентированность была бы.

Отправлено 10 лет назад

От Jdanik