Евролайн, сеть химчисток-прачечных отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 128 (1 этаж)


Евролайн, сеть химчисток-прачечных Евролайн, сеть химчисток-прачечных

3.5

12 оценили
Химчистка-прачечная «Евролайн» основана в июне 2000 года с открытием мини-прачечной и приемного пункта химчистки в Ботаническом районе по адресу: ул. Шварца, 8/1.
Оборудование, на котором работает химчистка, произведено в Италии компанией «ITALCLEAN». Монтаж и запуск в эксплуатацию осуществляется непосредственно итальянскими специалистами. Мини-прачечная оснащена немецкими стиральными машинами Miele, сушками Miele, гладильными катками фирмы «Schultess». Мощность прачечной 500 кг. белья в смену. Специалисты химчистки-прачечной «Евролайн» проходят ежегодные курсы повышения квалификации. Качество стирки существенно выросло с переходом на моющие средства компании «P&G»: «Ariel», «Tide», «Миф».
27.09.2002 г. - открыт приемный пункт химчистки-прачечной
«Евролайн» по адресу: ул. Уральская 64, введены в работу фирменные
дисконтные карты,
30.12.2006 г. - открыты приемные пункты химчистки-прачечной
«Евролайн» по адресам:
ул. Малышева, 128
ТГ «Дирижабль»
Академика Семихатова,18
01.01.2006 г. - для корпоративных клиентов (гостиниц, парикмахерские, кафе, строительных организаций и др,) введена тестовая (бесплатная) обработка изделий для того, чтобы клиенты могли убедиться в качестве.
24.04.2006 г. - установлена система автоматизации рабочего места приемщика заказов в приемном пункте на ул.Шварца, 8/1. Это должно существенно облегчить работу приемщика, уменьшить время обслуживания клиента.
С 2011 года началось плановое обнавление прачечного оборудования. Предпочтение отданно, немецкому производителю прачечного оборудования, компании Miele. 24.01.12г, была получена очередная новая стиральная машина Miele.
Июль 2012 года ознаменовался началом автоматизации приемных пунктов Химчистки-прачечной "ЕВРОЛАЙН". Полностью автоматизированы 4 приемных пунка. Помогла в автоматизации фирма "АГБИС" (г.Новокузнецк). БОЛЬШОЕ им спасибо!!! Теперь клиенты химчистки получили возможность получать sms-уведомления о готовности заказа, а так же сократилось время оформления самого заказа.
10.01.2013г. открылся НОВЫЙ Приемный пункт по адресу: ул.Шаумяна,105/1, тел: 22-777-22
В декабре 2015г. - во всех приемных пунктах предприятия, на месте оформления заказов, расположены планшеты. Они позволяют: получать от клиентов информацию о качестве обслуживания на приемных пунктах, отображать на экране ход оформления заказа, сообщать клиентам о задолженностях, депозитах, бонусах и скидках, показывать историю заказов, сообщать об акциях и проводить маркетинговые опросы. Мы перешли на новый уровень взаимодействия с клиентами в наших приемных пунктах!
Категория Химчистки одежды / текстиля, Прачечные, Чистка ковров, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 128 (1 этаж)
Телефон +7(343)227-77-22 +7(343)374-77-79
Сайт www.him3.ru
ВК evroline_ekb


Dislike Мне не нравится

Отдал пуховик в чистку, после получения, спустя несколько дней (сразу не проверил, а зря) решил надеть и не смог застегнуть молнию, хотя до этого она работала идеально Внешних повреждений не видно. Попытка договориться по человечески и решить проблему разбилась о неумолимый текст договора. По договору, химчистка ответить не несёт. Их правда, но замок придется менять. Прежде, чем обращаться в эту компанию, подумайте о возможных последствиях.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Овчинников

Like Мне нравится

Самая лучшая прачечная. Пользуюсь регулярно на протяжении 6 лет. Заказ всегда готов вовремя, иногда даже раньше, оповещают всегда СМС, проводят акции. Персонал очень приветливый, помнит даже фамилии клиентов, что очень приятно

Отправлено 6 лет назад

От A.Shisterova

Dislike Мне не нравится

Прихожу в химчистку сдать горнолыжный пуховик белый. Спрашиваю, есть ли безналичный расчет. Мне отвечают - есть. Принимают куртку, начинаем оформляться. Женщина администратор говорит: у нас нет возможности оплаты через мобильное приложение. (безконтактная оплата телефоном на терминале). Я говорю: ок, может быть я Вам тогда отправлю на карту Сбербанка (уже потратили 15 минут на все про все). Она согласилась, дает номер карты. Я начинаю открывать свое приложение, начинаю вводить номер....и в этот момент женщина забирает карту и говорит: И вообще, зачем мне это надо?! (Я зависла на несколько секунд в шоке, так как до этого момента было все вполне адекватно). Я говорю, ну может быть, чтобы я Вам деньги отправила за услугу?! Она: а мне это зачем вообще? Я не собираюсь Вам свой номер карты говорить. Я передумала. Я говорю: "дак я с Вашим номером карты ничего не могу сделать, кроме как отправить Вам деньги. Я же не прошу никаких кодов" Она: "все, я решила. Не надо мне ничего" С ней рядом сидела еще одна женщина, видимо, подружка, и говорит ей: "правильно! Не надо давать, у моей соседки вон, 20 000 сняли с карты мошенники!" Все! В услуге мне отказали, никакой альтернативы не предложили)) Отлично просто, в Каменном веке живем ведь. Итог = полчаса моего драгоценного времени прошло зря, благодаря бабулям. Даже не к ним претензии, тут все понятно в принципе. Вопрос к руководству: Интересно, Вы в курсе сколько Вы клиентов так растеряли, благодаря тому, что у Вас терминал на пару лет отстает во времени? Даже в ремонтной мастерской обуви рядом мастер без вопросов принял обувь и оплату безналом. Дело было в ТЦ Дирижабль 08.11.2017 г

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Артёменко

Dislike Мне не нравится

Ужас Сдавала шубу, почистили плохо сказав, что "вам кажется, она чистая". На подкладе появились дыры. Дала шанс и отдала костюмы мужские Также все ужасно. Один костюм воняет сигаретами с учётом того, что никто в семье не курит И ТАКОГО ЗАПАХА ПРИ СДАЧЕ НЕ БЫЛО. У другого костюма зацепка на видном месте. Работники адекватного ответа дать не могут. Конечно, ваше право отдавать туда вещи или нет, но мой опыт оказался плачевным. Руководство, обратите внимание на качество ваших услуг!

Отправлено 7 лет назад

От Pesashe

Dislike Мне не нравится

Случайно наткнулся на данную химчистку, так как поблизости больше ничего не было. После посещения остались неоднозначные впечатления. Порадовало то, что цены невысокие, заказ был выполнен в срок, без задержек. К качеству выполненной работы претензий нет, мой пуховик был отчищен идеально. Но придя домой, обнаружил, что нет собачки на молнии (пуховик не застегнуть), что очень меня расстроило, так как на следующий день хотел его одеть, стояли морозы и в старом было холодно. Позвонил в химчистку, мне ответили, что они даже на это не смотрят, была или не была эта собачка. Ну это понятно, но как так она могла потеряться там у них? С подобной проблемой сталкиваюсь впервые, понятно, что это мелочь, но всё равно неприятно. Съездил в "Атланттекс", оказалось, что молния специфическая с дополнительными зубьями и подобных бегунков у них нет. Все, которые были, не подошли. Теперь придётся либо ещё куда-то ехать искать, либо полностью менять молнию, а это в районе 1000 руб. Так что обошлась мне эта химчистка дорого в плане времени и денег.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Кротов

Like Мне нравится

Недавно, пришлось воспользоваться химчисткой, выбор остановился на химчистке Евролайн, т.к. она недалеко от дома, и цена немого ниже чем у других. Отдавала в химчистку свое нежно-розовое пальто, оно покрасилось от черной сумки. Сначала администратор сказала, что вряд ли мы это сможем исправить.... Но через 1,5 недели, получив своем пальто, была в полном восторге, не осталось ни следа от былого загрязнения. Спасибо! Было бы очень интересно, если бы вы проводили больше акций.

Отправлено 8 лет назад

От rikhter.89

Dislike Мне не нравится

В первый и последний раз посетила Евролайн. Мне испортили прекрасное дорогое пальто. Такое ощущение, что его кинули в стиральную машину и часа 2 стирали. Потом отпарили. Села клеевая прокладка. Теперь пальто все пожеванное. Кошмар! Придется распарывать, исправлять все. Очень расстроена. В Евролайн больше ни ногой и никому не советую! Конечно, что-то предъявить я им не могу, так как когда забирала пальто, проверила только, чистое ли пальто. В голову не могло прийти, что можно сдать в химчистку вещь с целью получить ее обратно в чистом и первозданном виде, заплатить деньги, а вернут тебе его вот таким. До этого сдавала в Мистер Ландри, все было прекрасно. Хотя пуховик хорошо почистили. И персонал вежливый, внимательный. Но из-за пальто настроение было испорчено надолго.

Отправлено 8 лет назад

От Angie

Like Мне нравится

Недавно пришлось воспользоваться услугами этой химчистки. Отличный сервис тут! Тетечка, которая принимает одежду, все расскажет и покажет - как и что будут делать с вашей вещью и почему что-то с ней делать нельзя. В общем - прямо подробную лекцию про химчистку изделий получили, пока сдавали вещь в чистку =) Дальше статус работы над заказом будет приходить по СМС, что очень приятно - не надо бегать и спрашивать готов заказ или нет. К слову, забрать заказ спокойно можно после работы! Ценник тут конечно, не самый ласковый в Екатеринбурге, как я подозреваю, но зато и придираться не пришлось! =)

Отправлено 9 лет назад

От ГУФФИ

Like Мне нравится

Отличная химчистка, поэтому регулярно пользуюсь услугами. Сдаю на стирку и глажку постельное белье- результат стабильно хороший. Очень расстроила отмена смс-оповещения к заказу после нг - верните пожалуйста, это было очень удобно!

Отправлено 9 лет назад

От NikitaZh

Like Мне нравится

Сдавала сюда свой светло-бежевый пуховик: изнутри весь был синий (даже черно-синий) от дешевых джинсовых брюк, засаленные с щедрым слоем грязи рукава и крепкий въевшийся налет уличной пыли. Изначально сказали, что, возможно, от хим.чистки сойдет краска с металлических пуговиц и сразу предупредили, что линька от джинсы точно не сойдет, но все равно я им пуховик отдала. Получила назад примерно через 2 недели пуховик в ИДЕАЛЬНЕЙШЕМ состоянии как новый. С пуговиц краска не слезла, линька ВСЯ отстиралась, отчистилась. Чистенький-пушистенький забрала свой пуховичок. Очень довольна!

Отправлено 9 лет назад

От Суровый контроллер

Like Мне нравится

Сдавала в чистку белую курточку, сложных пятен не было, но рукава подол в плачевном состоянии были:( Самой стыдно как так за два сезона заносили. Осталась довольна! Курточка вернулась ко мне очень чистая, можно сказать, как новая. На ней было много фурнитуры, пуговицы, ремни, все осталось в идеальном состоянии. Делали две недели, но в сезон это нормально. Даже на два дня раньше было готово, чем обещали вначале. Выдавали и принимали куртку две разные женщины, обе были вежливы и приятны. Химчистку это рекомендую, в следующий раз опять туда. Единственное цены не очень низкие, по городу есть дешевле, но не на много. Так что за 100 рублями гнаться не стоит, наверное

Отправлено 9 лет назад

От True_Aries

Like Мне нравится

Отдавала светло-розовое демисезонное пальто с грязнющими рукавами и пятнами от пролитой канцелярской черной туши. Через 10 дней, забрала пальто - как новое! Все сделано в срок, никаких задержек. Очень довольна! И сотрудники этой химчистки - такие душечки:) Выходила из химчистки с улыбкой до ушей - очень приятное впечатление) Советую!

Отправлено 10 лет назад

От innvinn8