ЕВРОквадрат отзывы и оценка

Курган, Ленина, 5 (103 офис; 1 этаж)


ЕВРОквадрат ЕВРОквадрат

3

6 оценили
16 лет работы на рынке г.Кургана и Курганской области.
32 157 довольных клиентов.
Наши телефоны: 46-25-00, 46-70-84, 8-905-850-02-42
Предоставляемые услуги:
- продажа, монтаж и обслуживание пластиковых окон
-балконы и лоджии
- жалюзи от 650 р/кв.м.
- натяжные потолки от 190 р/кв.м.
- секционные, распашные, сдвижные ворота
- рольставни
-входные двери
Категория Окна, Жалюзи, Натяжные потолки, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные группы, Ремонт / отделка помещений, Услуги по устройству промышленных / наливных полов, Входные двери, Автоматические ворота / шлагбаумы, Рольставни
Город Курган
Адрес Ленина, 5 (103 офис; 1 этаж)
Телефон +7(352)246-25-00 +7(905)850-02-42
Сайт evrokvadrat.com
ВК evrokvadrat


Dislike Мне не нравится

Сделал заказ окна на кухню 1400 на 1300 вышло 16710р., оплатил 8.06.18. сегодня 28.06.18. окно все ещё не поставили - офис закрыт. Что теперь делать незнаю

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Кочегаров

Like Мне нравится

Заказал окна из 70 профиля в квартиру. Изготовили и доставили в установленный срок. Были не большие непонятки с доставкой, но все решили. Качеством окон и ценой доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Асхат Саутбаев

Dislike Мне не нравится

Очень разочарована: пришлось ждать и выбивать, чтобы доработали недоделки. Слабый менеджмент и обучение персонала.

Отправлено 6 лет назад

От Lyudmila Adaykina

Like Мне нравится

по рекомендации роспотребнадзоровцев весной установил тройное остекление на лоджию. спустя пол года в мороз -33 замерил температуру на дополнительно утеплённой лоджии: +16, в комнате +19 (https://www.youtube.com/watch?v=UlJ8eVyAiAE) так что остекление держит, на лоджии сплю. Фирма уложилась в заявленные ей сроки, окна установили за полдня, только москитную сетку везли долго, очень долго. Помните, что пластиковые окна - геморрой и если вам в лом бегать открывать окно для проветривания каждый час, продумайте заранее систему вентиляции, в магазине фикспрайс купите силиконовую смазку для ежеполугодовой профилактики уплотнителей, ну и грязь на этих окнах как магнитом как на ладони.

Отправлено 7 лет назад

От slishkov

Dislike Мне не нравится

Заказывал замеры жалюзи на 13.10.2016 г. на 10 часов утра. С 9.20 часов начали звонить,спрашивать как доехать,куда пройти и т.д. В 10 часов никто не появился,начал звонить в офис,говорят:"Он только из какого гаража выезжает,и у вас замеры с 10 до 11" Мы на этом обьекте не находимся,и конкретно говорили на 10 часов утра. В 10.30 появился какой то дедушка,мы спрашиваем :"Вы кто" Он :"Я по замерам" До этого он обошел все глухие склады на территории(там в принципе не может быть жалюзей,если есть мозги),а в главное офисное помещение он зашел в последнюю очередь(это уже говорит об уровне сотрудников!) Мы спрашиваем:"Показывайте образцы" Он отвечает:"Какие вам образцы?" Мы говорим:"Нас интересует жалюзи "зебра" Замерщик удивленно удивился и сказал:"У меня их с собой нет,они в какой то машине" Мы говорим:"Так мы в офисе сказали,что нас будет интересовать зебра" Он поднял брови и сказал:"Мне никто об этом не сказал, и имеют ли вообще смысл замеры?" Замерщик был уставшим,его видно ,задолбало уже все,у него было желание быстрее уйти с обьекта,и ничего не замерять. Ему никто не сказал,по его словам,что замеры на десять часов,и что нужны образцы определенных жалюзей. После этого он начал звонить своим в офис,и орать в телефон ,наверное девушке на телефоне,которая принимает заказы,что она ,и такая ,и этакая. Заказ мог быть вначале на 6 окон,и потом еще на пять. В итоге потерянное время,и вывод об организации работ в этой фирме делайте сами.

Отправлено 7 лет назад

От alexkurgan77

Like Мне нравится

3 года назад поставили евроокно окононной системы СТИС. 3 года и ни каках нареканий. Дамы и господа не ставьте дешевых окон что бы потом с ними маяться. на момент установки окно было дороже на 30% (12-13 тыщ) дешевых окон(около 8 тыщ). Оконные системы СТИС шикарны проверил на себе рекомендую вам.

Отправлено 11 лет назад

От Отзыв чив