ЕВРОКОСМО, клиника лазерной и эстетической косметологии отзывы и оценка

Барнаул, Молодёжная, 62Б


ЕВРОКОСМО, клиника лазерной и эстетической косметологии ЕВРОКОСМО, клиника лазерной и эстетической косметологии

2.3

3 оценили
Клиника лазерной и эстетической косметологии ЕВРОКОСМО
Мы открылись!!!! Барнаул,ул. Молодежная,62Б, т. (3852)62-88-70
Категория Услуги косметолога
Город Барнаул
Адрес Молодёжная, 62Б
Телефон +7(385)262-88-70
Сайт eurocosmo.ru
ВК club143017216


Dislike Мне не нравится

Категорически не советую идти в этот салон на серьезные процедуры. Делала коррекцию носогубных складок и ставила диспорт. Как мне объяснил косметолог в другом салоне, при коррекции складок был неправильно подобран препарат и механизм введения. Вместо заполненной носогубки, рядом скопившийся препарат бугром и рассосётся он очень не скоро, самый плотный поставили! Диспорт удался частично, подбородок испортили, изначально и не планировала его подправлять, но доверилась рекомендации косметолога еврокосмо. В итоге подбородок стал задираться и морщиться, ужасное зрелище! Косметологу писала и звонила после процедур, сразу было ощущение, что не тот эффект, который должен быть, было сказано подождать, а потом и вовсе на телефон мне не отвечали. В салоне потом ещё была, косметолог опять отсутствовал, когда будет она никто не мог сказать! Очень жалею, что никуда на них не пожаловалась и не вернула деньги!!!

Отправлено 6 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

А я обожаю клинику Еврокосмо, девочки позитивные, мне лично не нужного не навязывали, всегда порекомендуют процедуры, которые делают меня еще красивей. Цены кстати самые выгодные в городе, так как у них есть офис продаж и торгуют на все регионы и наш город, так что в их товаре я не сомневаюсь (особенно в лицензированном диспорте), а то мадам с пластиковым флакончиком насмешила)). Так что рекомендую всем, с качеством и ценами вы точно выиграете, а ещё с оборудованием-лазерами (современнейшими) аналогов которым в городе нет, пробовала знаю, весь круг знакомых ходит в Еврокосмо и все довольны как коты)). Эпиляция на лазере шикарная, эффект с первой процедуры, мои подружки табуном ходят на него и пищат от эффекта. К хирургу на удаление ходила, Константин зовут, супер квалифицированный, всё объяснил сделал безболезненно, я довольна. Так что все люди разные, есть которые всем недовольны и приходят только чтобы недостатки выискивать, я если сильно стараться не смогу найти недостатков в этой клинике, а их добрейшая атмосфера меня манит всегда к ним)

Отправлено 6 лет назад

От anfisa-ljukova

Dislike Мне не нравится

По причине того что моя косметолог улетела в отпуск, в апреле этого года ходила в Еврокосмо, на ул.Молодежной 62б, ставить диспорт (по рекомендации знакомой именно к Еврокосмовскому косметологу Ларисе). Еще и подругу потащила с собой. Поставили нам, попутно навязывая ненужные нам процедуры. Количество единиц было поставлено приличное, на эффект полного обездвиживания мышц. Обычно у меня эффект проявляется полностью на 3 день после инъекции. В этот раз ни на 3...ни на 4 день ни какого эффекта не было. При чем у подруги то же самое. Все необходимые рекомендации мы конечно выполняли, так как не в первой. Стали звонить туда, нас стали убеждать что эффект только после 7 дней. Прошло 7 дней- ни чего. Опять звоним, убедительно утверждают что только от 14 дней до месяца эффект проявится. После 2 недель такая же история-ни какого действия препарата нет. Приехали с подругой туда с претензией. На что сбежался весь персонал, включая главного врача - Кобылину Юлию Сергеевну, и в один голос стали убеждать нас, что нами обеими что то не так...наш организм уже не воспринимает препарат и что нам пора ставить всякие сетки и т.д., что у всех все стоит хорошо, только мы вот такие. Опять же, навязывая процедуры своего, так сказать "салона". Ну ведь специалисты...знают же, что говорят...может и правда с нами что то случилось и организм резко перестал воспринимать препарат))) прошло 5 месяцев. Поставила я снова диспорт, только уже у своей косметолога (3 дня назад). И вуа-ля! Через (внимание!!!) 1 сутки после инъекции, лоб не двигался! Видимо с организмом все в порядке все-таки))) Еще вспомнила потом...в Еврокосмо препарат был в пластиковом(!!!) пузырьке...сразу тогда как то не задумалась об этом...знакомая же косметолог все-таки...не обманет же))). При чем препарат показали только после того, как я сама попросила это сделать. Вот так девочки! Обходите стороной. Мошенники и навязывают всякую, не нужную вам ерунду. В прокуратуру нужно еще написать заявление, так как все доказательсва обмана имеются.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Котлярова