Евроком-Авто-Трейд, автосервис отзывы и оценка

Москва, Обручева, 23 ст1


Евроком-Авто-Трейд, автосервис

2.8

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Продажа легковых автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Москва
Адрес Обручева, 23 ст1
Телефон +7(495)989-10-10 +7(495)191-31-31
Сайт www.china-autotrade.ru


Dislike Мне не нравится

Сдал машину Geely Emgrand X7 08.10.2016 заявка №38163 причина "Попадания антифризы в моторной масло", машину отдали только 15.12.2016.Хотя ещё 17.11.2016 завод изготовитель и его представительство в Москве подтвердили,что ремонт гарантийный ( причина : трещина в головке ГБЦ). То есть у сервиса ещё было время уложиться в отведённые законом срок 45 дней.На все жалобы урегулировать всё это в досудебном порядке, автосервис отвечал отказов : якобы диагностика не входит в гарантийный ремонт.Видимо господа сервисмены не в ладах с Российским законодательством.В процессе ремонта ещё и умудрились повредить датчик давления масла. Настоятельно не рекомендую обращаться в сервис "Евроком-авто-трейд"

Отправлено 7 лет назад

От lightgo

Like Мне нравится

Работают быстро, получается хорошо. Очень понравилось, место ожидания для клиентов - отдельное помещение на втором этаже. То есть там нет очереди из тех, кто хочет записаться, нет звонков менеджеров, зато есть пульт и можно выключить телевизор. :) Вода, автомат с едой и кофе, вайфай (он есть, но не пользовался). И окно в бокс. Не все подъёмники видно хорошо, но хотя бы можно увидеть, делают ли твою машину, или она уже готова. К сожалению, не смогли помочь с ремонтом АКПП (поэтому - четвёрочка). Но моя машина для "Еврокома" - "не профильная". Когда выяснилось, что проблема вне их компетенции, денег за диагностику не взяли. После визита перезванивают, интересуются впечатлениями.

Отправлено 10 лет назад

От Макс Панцырев

Info

Хорошая комната ожидания для клиентов и мойка авто бесплатно.

Отправлено 12 лет назад

От Andrey Sobolev