Евроколор, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Северная, 15/2


Евроколор, СТО

4.2

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для грузовых автомобилей
Город Новосибирск
Адрес Северная, 15/2
Телефон +7(913)986-62-85 +7(383)299-01-82
Сайт евроколор54.рф


Like Мне нравится

Добрый день! Делал мерседес Е в 2015 сзади догнал меня олень на тазе, немного замял заднюю часть кузова, бампер под замену и приподнял крышку багажника с деформацией. Официалы оправили в евроколор. Я не пожалел . Сделали-не отличишь, от нового авто. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От gsagaydachniy

Like Мне нравится

Ремонтировал гелик. Зацепил острую трубу на парковке, помял крышу и расколол спойлер на несколько частей. Все очень аккуратно восстановили и покрасили! Срок - около 5 дней. отдал 25т.р. Очень доволен!

Отправлено 8 лет назад

От Жакуй Пройдоха

Like Мне нравится

Абсолютно все устроило! Проделав мониторинг, рынка в этой сфере, приехали в Евроколор. Хотя изначально путь к на данную станцию был определен, так как ехали по рекомендации старшего сына. Обратились в Евроколор по причине помятого заднего правого крыла и заднего бампера. После детального осмотра была озвучена цена за ремонт. Цена не низкая, но обращаю на начало моего повествования (все таки заехали на несколько станций предварительно), но и не взятая с "потолка", как на СТО с большими буквами. После первой встречи и знакомства с менеджерами и мастерами Евроколора, было принято решение обновить нашего ПЕЖКУ по кругу (то есть сделать косметический ремонт всему автомобилю), так как автомобиль первый в женских руках, и следы обучения небольшие, но были. Результат получился именно тот, который и хотели получить! С учетом того, что окрашен автомобиль в сложный цвет, справились в Евроколоре на отлично! Кроме того, очень хотелось бы отметить, отличительную особенность данной компании, так редко встречающееся в наше время. В ЕВРОКОЛОРЕ уважают и ценят время и нервы своих КЛИЕНТОВ! Сделано в согласованные сроки, с отличным качеством! Сотрудникам ЕВРОКОЛОРА удачи и процветания в бизнесе!

Отправлено 8 лет назад

От pilot-13

Like Мне нравится

Делали небольшой ремонт и покраску мерса по страховке от дилера. Уложиться в срок получилось, сделали качественно. Сейчас авто в другом сервисе, бампер уже 12 дней не могут покрасить. Знал бы, к вам опять поехал. А вам ставлю 4. Но это качественная 4.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Водолазских

Like Мне нравится

Машину завез в понедельник, договорились, что сделают к пятнице, но уже в четверг, сказали - можно забирать, итого три с половиной дня. Перекрасили бампер и выправили дверь. Сделали качественно. Цвет подобрали один в один! Цены адекватные. Так, что можете смело обращаться. Большое спасибо за проделанную работу!

Отправлено 10 лет назад

От napalm16

Dislike Мне не нравится

Мой опыт кузовного ремонта: срок не выдержали, сделали тяп ляп, куча недоделок мелких, салон не убран. Второй раз туда ни ногой. Единственный плюс - подбор краски на отлично (мне есть с чем сравнить). Подбирают не на сто! Как здесь было написано: цена соответствует качеству - это правда. Только хочу дополнить, цены тут гаражные, ну и качество такое же.

Отправлено 11 лет назад

От Ivan Loshkarev