Еврокар-Омск, компания по продаже контрактных запчастей для европейских автомобилей отзывы и оценка

Омск, 22 Декабря, 98а


Еврокар-Омск, компания по продаже контрактных запчастей для европейских автомобилей

3

4 оценили
Категория Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для иномарок, Шины / Диски, Услуги авторазбора
Город Омск
Адрес 22 Декабря, 98а
Телефон +7(381)250-60-10 +7(962)057-92-04


Dislike Мне не нравится

Увидел объявление в интернете, позвонил спросить про наличие фонаря, мне ответили сразу что нет, я сказал что объявление наверное устарело, на что мне ответили "если объявление есть, зачем тогда звоните ?" Далее был минутный разговор в таком духе, по итогу я спросил "-могу у кого-нибудь узнать о наличии?", на что мне ответили грубо "-нет!" Желание покупать у этой компании сразу пропало, заказал в другом месте...

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Сломалась печка. Вердикт официалов - под замену моторчик. Цена оригинала уж очень кусается. Поэтому начал искать на разборах. Нашел здесь за 3000. Приехал, купил. Сразу обговорили вариант возврата в случае, если не подойдет. Выписали чек. В этот же день поставил - не подошел:((( ибо от праворукой версии и щетки были расположены в другую сторону, соответственно, воздух всасывался:) Деньги вернули без проблем.

Отправлено 7 лет назад

От Требовательный Омич

Dislike Мне не нравится

Сегодня позвонил по приводу, сказали есть и стоит 3000. Приехал к ним, по смотрел, всё понравилось уже пошёл к выходу в месте с приводом. А на выходе оказалось, что он стоит 5500. Спрашиваю как так, говорят что то напутали и т.д. Похоже, алчность съела контору. Стали работать по принципу главное заманит клиента, а там видно будет. Раньше всем советовал, теперь никому не посоветую.

Отправлено 8 лет назад

От goblintemp

Like Мне нравится

Ура! Объездил весь Омск и только здесь нашел то, что искал! Крутой ассортимент резины и литья. Как я понял, ребята "шлак" не возят. Качество и цены более чем приемлемые. Даже тестю мега бюджетный вариант с хорошим литьем и протектором подобрали на его авто. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Сергей К.