ЕвроГАЗ, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Челябинск, Победы проспект, 102 (1, 2 этаж)


ЕвроГАЗ, торгово-сервисный центр

3.9

27 оценили
Категория Газовое оборудование для автотранспорта, Газовое оборудование, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Челябинск
Адрес Победы проспект, 102 (1, 2 этаж)
Телефон +7(351)248-63-38 +7(351)774-21-77
Сайт landirenzo74.ru


Like Мне нравится

Прочитала отзывы,специально приехала чтоб обратиться. Поехала моя машинка, аж полетела!!!!!Так что врут те ,что гадости пишут про этих ребят. Дима умница, знает что делает.А начальник просто мужик с большой буквы.Видно старой закалки!По звуку определил в чем причина,без компьютера!!!!! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае не устанавливайте здесь оборудование Landy Renzo - во первых вы только у них будете обслуживаться, больше никто им не занимается - во вторых, мастера толи специально, толи не квалифицированные,делают ремонт тот который им сейчас хочется сделать,потом говорят поезди если что возвращайся,или говорят это всё из-за бензинового оборудования,на газу же работает..... Короче очень не хороший сервис! Установил два года назад,проблему устранили через год после обращения.А на телефоне кто сидит,так та вообще эксперт по телефону делает диагностику и говорит "меняйте свечи,это всё свечи" Общался с их начальником,он делает вид что всё хорошо и нет никаких проблем. Лохосервис одним словом!

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Михалыч

Like Мне нравится

Устанавливал ГБО в другой компании. При появлении проблем с ним обратился в ЕвроГаз. Таких профессионалов, увлеченных своим делом я ещё не встречал. Очень хорошо разбираются в вопросе. Мою проблему решили на раз-два. Плюс дали много полезных рекомендаций, как продлить бесперебойную работу, безусловно, качественного итальянского оборудования. Это Мастера с большой буквы. С газом шутки плохи, поэтому все вопросы по ГБО только в ЕвроГАЗ.

Отправлено 5 лет назад

От Игнатко Шилов

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание, по тел 7742177 позвонила уточнить цену на снятие газ обор с авто, мне озвучили цену, видимо поняли не так, я спросила почему так дорого, начала объяснять, что мне не нужно его полностью снимать... но даже не послушав начало моего вопроса, девушка просто бросила трубку, а топом не отвечала на звонки. Вы так со всеми клиентами работаете? Вы всех так отталкиваете? А ваше руководство знает о том, что из-за вас теряет свои деньги? Конечно теперь я лучше съезжу в ту компанию, которая клиентооринтирована, хоть и дальше ехать придется!

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Грачева

Like Мне нравится

все отлично сделали установили гбо 4 го поколения всем доволен установщики все понятно объяснили буду советовать своим друзьям этот сервисный центр

Отправлено 6 лет назад

От ildarsab45

Like Мне нравится

Ни разу не пожалела, что поставила газ Ланди рензо на свою машинку. Ставили в Екатеринбурге ,только там не могут нормально ни ремонтировать,ни обслуживать!Приноровилась в Челябинск ездить к этим мастерам.Спасибо Макс!Дай бог тебе здоровья!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Была приятно удивлена ,когда приехала через 4 года на ремонт и меня вспомнили ,все сделали и опять не взяли ни копейки денег!Прямо нет слов! Спасибо ребята!Начальник у вас прикольный!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Краснова

Like Мне нравится

В сервисах, которых я была, не могли найти причину поломки, машина глохла на ходу. В этом сервисе причину нашли сразу, помогли найти нужную запчасть, всё сделали, установили и при этом денег за работу не взяли. Спасибо большое мастерам и отдельное спасибо директору.

Отправлено 6 лет назад

От Натали Богацкая

Like Мне нравится

Молодцы ребята!Быстро и качественно сделали!Спасибо А то устал уже по мастерским ездить!Везде руками разводят! Вопрос то в копеечном датчике был!

Отправлено 6 лет назад

От makedonsany

Like Мне нравится

Быстро нашли неисправность. Все отремонтировали очень качественно. Спасибо. Здоровья Вам и всяческих благ.

Отправлено 6 лет назад

От metizavod

Like Мне нравится

Добрый день! Паджеро спорт 2006 г. 3 литровый , бензин. ГБО (Ланди Рензо) устанавливал в 2015 году в Екатеринбурге. Через 130 тыс.пробега на газу (в 2017 году) начали отказывать форсунки. Обращался и в фирму-установщик, и в две другие фирмы Екатеринбурга. К сожалению никто толком ни причины не установить не смог, ни запчастей в наличии ни у кого не было. Пришлось ехать в Еврогаз в Челябинск. И к моему большому удивлению в Еврогазе и причину выхода из строя форсцнок установили, и поменяли быстро, и настройки изменили - уменьшился расход. Быстро, профессионально и конкретно!!!! Очень очень доволен!!!!! Спасибо огромное и работникам, и руководству. Такой подход к делу и клиентам нынче редкость... с уважением Алексей У.

Отправлено 6 лет назад

От ushakov.aa

Like Мне нравится

Поставил газ на хонду CR-V 8 лет назад,не могу нарадоваться!Приехал поменять шланги ,так за работу денег не взяли.И спросил про документы для регистрации ,так сделали без проблем за 3 тыщ.Теперь жду когда в Гаи готово будет!

Отправлено 6 лет назад

От ФИМА

Dislike Мне не нравится

Покупал в этой компании эмулятор форсунок OMV , т.к. решил уйти от ошибок вследствии отключения бензиновых. После установки ошибки появились опять причем обрыв цепи форсунок 2,3 и 4. Приехал в магазин , попросил заменить эмулятор на что был отправлен к "мастеру" Диме. При разговоре с этим "мастером" понял что он даже не представляет принцип работы эмулятора и он поставил диагноз (просто заглянув под капот за 5 секунд) что прибор рабочий, а ошибки постоянно горят и на нексиях ( я приехал на калине). Согласно этого диагноза мне отказали в замене. В этой компании не дорожат клиентами , больше никогда туда не поеду

Отправлено 6 лет назад

От rinat90376

Like Мне нравится

Установила газ на мой автомобиль фильтр дали в подарок , но речь о том что когда приехала на ТО мастера заменили фильтр проверили все исправно ли и пожелали счастливого пути с улыбкой на лице. Круто! Приятное чувство что тебе рады просто так без денег! Спасибо за тёплый приём говорим мы с моей машинкой!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Краснова

Like Мне нравится

Так то нормально все сделали, хорошо и запах убрали. Только здесь взялись форсунки отремонтировать, все куда не обращался отказывались. Кое что подсказали и сделали быстро. Только долго ждать пришлось, когда начнут ремонтировать. Говорят по записи! А если срочно надо ехать далеко?, не хотят войти в положение.

Отправлено 6 лет назад

От Глеб

Like Мне нравится

Установила газ на машину(дэу нексия) три года назад. Приехала на обслуживание, за работу ни взяли ни копейки!!! Сказали пожизненная гарантия!!!)))

Отправлено 6 лет назад

От Душка

Like Мне нравится

За последние 5 лет поставил газ на третью машину и ни каких проблем.Обращаюсь к руководству-прошу поощрить того кто ставил газ на Тойота Land Cruiser гн 839 в июне этого года.

Отправлено 6 лет назад

От Лавр

Like Мне нравится

Купил новый Рено Sundero! Проехал 150 км решил газ поставить.Чтоб подешевле было и сразу в Гаи оформиться.Посмотрел в инете,что рекомендует завод Рено.Ответили Landirenzo.Поспрашивал у таксистов ,они подсказали где такое ставят!Поставили в августе ,уже сгонял в Сочи туда обратно.Не нарадуюсь.Молодцы парни.Красиво под капотом сразу и не заметишь.Доки отдал на Карпенко сказали месяц ждать.Думаю все будет хорошо,Ребята с такси класс сказали,что проехали по 250-300 тыс и все нормально!Значит и я проеду!!

Отправлено 6 лет назад

От Еремей

Like Мне нравится

купил ниву шевролет с газовым оборудованием, до этого с газом никогда не ездил. ГБО решил настроить проехал по всем мастерским никто сделать не смог, позвонил в еврогаз там мне назначили время, прибыв на место мне подсоединили комп ,что то там колдовалию, заменили фильтр газ заработал. Очень доволен. Жалею что не приехал раньше.

Отправлено 7 лет назад

От dimdimon68

Dislike Мне не нравится

Ради такого случая даже зарегистрировался! По началу на знал, что такое газовое оборудование и с чем его едят. Обратился в этот официальный сервис для установки ГБО 4 поколения "landi renzo" на шевроле нива. На сайте много отзывов, роликов, в общем на этой машине они по идеи должны успешно устанавливать гбо. С "механической" стороны они понимают что делают под капотом все сделано достаточно аккуратно. Но с подбором диаметра форсунок они ошиблись. После установки оборудования возник вопрос " Какова .... лешего время впрыска на холостых меньше?" Естественно мастера забили или выстроили карту абы как. После перехода с газа на бензин на скорости происходит дичайший удар т.к. контроллер переадаптировавшись к топливной карте газа уже на нормальном бензине сразу ехать не может! Ну пришлось своими ручками изучив литературу поправить карту в нормальное русло. Так же после прочтения литературы стыло ясно, что диаметр форсунок совсем не тот, что требуется для данного двигателя.Из за этой тонкости при торможении двигателем, газовые форсунки не могут открыться на меньшее время, следовательно форсунки не обеспечиют весь диапазон работы двигателя. Приехал в сервис, поругался с директором на этот повод, мне стало ясно, что человек знает два типа впрыска "моно инжектор, и распределенный фазированный впрыск. А на моей машине распределенный попарный впрыск. Можно сделать вывод что директор "дэбил" и нет даже базового понятия о системах впрыска . Менять рампу отказались. Могу сказать что им обсалютно пофиг на конечного потребителя, сервис не рекомендую !!!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Тихонов

Dislike Мне не нравится

Предыстория. Авто Lexus IS200. Рядный двигатель 6 цилиндров. Оборудование Landirenzo было установлено предыдущими владельцами до меня ещё в Европе. Заменил двигатель на контрактный, привели в идеал работу на бензине. И, естественно, поехал к официальным дилерам данного ГБО. Тут начались приключения, которые длились около года. 1. Мастер открыл капот, постелил тряпочку, сел на переднюю панель, что бы было удобно и начал колдовать. Снял впуск, насверлил отверстий, поставил - оказалось не там насверлил. Вкрутил болты в ошибочные отверстия, насверлил другие... Тут Я заподозрил что-то не ладное, но деваться некуда. Всё подключили (да не всё, как выяснилось потом). Итог: Через месяц заметил течь радиатора, т.к. мастер своей пятой точкой раздавил пластик бачка расширителя, естественно ничего не доказать. 2. Начали настраивать, калибровать. Двигатель троит, никак не хочет нормально работать. На какой-то бессчётный раз попытки калибровки, сидя в машине, Я заметил дым из под двигателя. Подошёл, смотрю - дым идёт от катализатора и через шов видно ярко-красный свет... Итог: спалили катализатор, через пару месяцев появилась соответствующая ошибка, естественно ничего не доказать. Так и отправили меня на не едущем двигателе "прикатываться" 3. Ездил 2 недели. Расход дикий, мощности нет, двигатель работает так, будто сейчас умрёт. Я обнаружил какой-то блок, аккуратно убранный за аккумулятор - заехал к этим спецам - выяснилось, что это эмулятор лямбды ГБО. Нужная штука! Да вот только как её подключить они так и не разобрались... Итог: езжу ещё думаю, что всё притрётся... 4. Надоедает эта ситуация, решаю разобраться сам. Вспоминаю, что есть снимки подключения проводов к форсункам так, как это было на старом двигателе. Проверяю.... Удивительно! Спецы подключили провода к форсункам в обратном порядке. От сюда несвоевременная подача топлива, отсюда пропуски зажигания и от сюда сожжённый катализатор. Поменял очерёдность подключения форсунок к проводам. Итог: езжу, радуюсь, машина вроде поехала, но не идеально. Надо сделать калибровку и настройку теперь уже на нормальном газораспределении. Еду к спецам!)) 5. Рассказываю про провода - мне не верят. Говорят, что со мной будет работать директор. Ждал встречи с ним неделю. Свершилось. Рассказываю все происшествия, на что мне было сказано: вроде взрослый парень, а несёшь какую-то чушь, тут тебе люди помогают, а ты наговариваешь... Не буду цитировать дословно его маты, тут такое удаляют ))) Но впечатление он создаёт, будто Я заехал в тюремную камеру газ починить и меня допустили к общению с местным авторитетом... Итог: машина чуть лучше поехала, ЧЕКи сбросили. На следующий день чеки появились, на газу двигатель ведёт себя странно, но вроде едет. Расход в пределах нормы. Сделал вывод, что НИКОГДА не появлюсь больше в Еврогазе. И всем буду рассказывать о своих приключениях. Это же так интересно ))) Так Я ездил год, пока две недели назад, где-то в северной глубинке, совсем не официалы, а просто шарящие мужики, скачали ПО для работы с Ландирензо, сделали диагностику и за 10 минут поняли, что остались-таки ещё недоработки в подключении газа. Поменяли местами два провода в какой-то клемме и теперь всё в полном порядке: и динамика, и расход, и ошибок нет. Не ведитесь на красивую вывеску LANDIRENZO. Те, кто разбирается в ГБО имеют универсальные провода для подключения к мозгам и знают где и как скачать программное обеспечение практически для любого оборудования. В этом сервисе специалистов нет.

Отправлено 8 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Обратился в ТД "Спутник" ЕвроГаз с целью установки ГБО LandiRenzo на УАЗ Патриот. По телефону девушка мне подробно объяснила варианты, ответила на все мои вопросы, посчитала стоимость . Я сразу не записался, изучал рынок. Когда созрел, а это было в пятницу, хотел записаться на выходные, т.к. из Магнитогорска в будни не очень удобно, но уже не было мест. Через неделю проснулся снова в пятницу, ближе к вечеру, но меня смогли записать на утро субботы. Сразу уточни наличие нужного мне баллона (100 или 103 литра), т.к. до этого обращался в Магнитогорске в одну безответственную организацию, где мне пообещали все сделать как обговаривали, а по факту пытались впарить баллон на 65 или 80 литров, якобы другой не войдет, а как оказалось у них просто нет других, в общем даже не извинились, и я их послал подальше. По приезду в Челябинск, я опаздывал почти на полчаса, меня дождались, и сразу же загнали машину в бокс и стали по месту все еще раз обговаривать, проверять. Померили мне несколько разных баллонов и вариантов расположения, расссказали о процессе монтажа, записали еще раз все пожелания ( как и какой баллон ставить, куда заправочное, куда кнопку и т.д.) . Мастера грамонтые, все подробно рассказали, показали, посоветовали. От ответов на вопросы не уходили, провел полный ликбез. В общем машину я оставил им со спокойной душой, поднялся к девочкам, передал данные для оформления и пошел гулять. К назначенному времени подъехал, оформили документы, подарили фильтр для следующего ТО. По факту оказалось, что по прайсу на мою машину комплекс работ и оборудования стоит несколько дороже, но с меня взяли ровно столько, сколько обозначили по телефону. ( Вот это я понимаю - клиентоориентированность и ответственность за свои действия) Еще подарили дисконтную карту на сеть газовых заправок Прайс. В общем отношение к клиентам - на высоте "бизнес класса". Спустился забирать машину, мне еще раз подробно все показали, рассказали. Мастера сказали заправить литров 15 газа и вернуться для контрольной проверки и настройки. После настройки отправили на тест-драйв. В процессе тест-драйва выявилось пару неточностей, когда вернулся, мастер и настройщики все еще раз проверили, провели ручную настройку "мозгов", попутно комментируя и объясняя все свои действия. После проведенной работы снова отправили на проверку всех режимов. Также объяснили какие бывают нештатные ситуации с любым ГБО и как действовать. По результатам ручной настройки скажу - ощущения супер, никаких провалов, никак не ощущается переключение, расход от бензина где-то на 1-1,5 литра больше. также не знаю как это было сделано, но решена моя главная проблема! раньше при движении по трассе на 5 передаче со скоростью 110-120 у меня был обороты 4000-4200, что меня карйне напрягало и заставляло опасаться за движок, сейчас де на газу я еду на 5 передаче 120км/ч с оборотами 3400-3500. До Магнитки ехал всю дорогу на полном приводе, скорость держал 100-120, расход порадовал, поведение двигателя, тяга - никаких претензий, если не сказать, что стало лучше. ИТОГ: смело могу рекомендовать обращаться в компанию ТД "Спутник" ЕвроГаз для установки ГБО LandiRenzo! Мастера, менеджеры - весь коллектив очень грамотный и отзывчивый. Евгений. г. Магнитогорск. УАЗ Патриот 2015. aidinyanev@yandex.ru

Отправлено 8 лет назад

От aidinyanev

Like Мне нравится

Купила новый авто вольво с60 в Бовиде в 2014 году. Проехала 5000 и решила поставить гбо. По интернету нашла что завод изготовитель рекомендует оборудование ландиренза. Обратилась во все компании г. Челябинска ни кто ни чего не мог конкретно объяснить . Позвонила на пр. Победы 102 ТСЦ Еврогаз ,установка газового оборудования, тел. 248-63-38 . Мне подробно все рассказали ,на почту скинули картинки как это все будет выглядеть. Установила. Проехала 10000 тысяч на гбо подъехала на ТО. Сделали все бесплатно. Очень довольна! Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Краснова

Dislike Мне не нравится

Когда собрался устанавливать ГБО на волгу 3102 (змз-406 инжектор), выбрал три наиболее крупных фирмы в Челябинске. Во всех была акция - скидочная карта на АГЗС. В двух других фирмах - карты на АГЗС "Новатек" 12%, но лимит 7000 литров газа. В этой фирме - на АГЗС "Прайс" 10%, но без лимита. Обзвонив все три конторы оставил выбор на этой: цена устроила, да и ехать не далеко. В назначенный день, т.е. по записи, приехал на установку ГБО первого поколения "Lovtec" с баллоном на 65 литров. Начали обговаривать с мастером, он предложил поставить ГБО "Lovato", мол оно дольше ходит, да и ремонтопригодно. Согласились, так оно и есть. Но вот при первом разговоре с менеджером, когда только записывался на установку, она предлагала тот самый ловтек первого поколения за 11500, и ловато, но уже второго за 12700. Баллон везде на 65. В итоге было установлено ловато первого поколения, обошлось в 13000, с учётом того, что я сам заранее перепрошил ЭБУ под двухрежимную прошивку (бензин-газ), т.е. мастеру не пришлось корректировать зажигание и ставить эмуляторы форсунок. И не ясно почему установка первого поколения обошлась дороже второго. (даже с вычетом эмуляторов). Ну да ладно, всё это мелочи. Мастер поставил редуктор, клапан, кнопку под рулём, протянули провод от клапана к ЭБУ, там я заранее вывел проводок, при появлении на котором +12 В включается вторая прошивка, с соответствующим зажиганием под газ, и отключаются форсунки. Далее мастер начал устанавливать баллон, а я, оформив документы, занялся свечами. Заранее прикупил газовые свечи, и пока мастер ковырялся в багажнике, поменял их. Тут же те свечи, которые стояли, почистил на пескоструйном аппарате и проверил на пробой. Всё ОК, оставил на запас) Подняли машину на подъёмнике, протянули магистраль от баллона по днищу и к клапану. Всё, едем заправляться. Для начала залили около 12 литров. Приехали обратно, мастер говорит, мол можешь не заезжать в гараж. Настроил всё на улице, без каких-либо приборов, с одной отвёрткой. Мне это очень не понравилось. Поехали. Перед светофором, когда сбрасываю газ и начинаю тормозить - двигатель глохнет. И соответственно я остаюсь без тормозов и руля (т.к. вакуумный усилитель тормозов и ГУР). Вернулись, мастер подкрутил давление на редукторе. Двигатель глохнуть стал реже, но всё же. Пару раз чуть не въехал так в зад другой машине. Подкрутил сам, теперь ничего не глохнет. Не ясно, сколько газа осталось в баллоне, т.к. мастер сказал, что датчик на баллоне не правильно кажет, что они все так кажут. Пару раз газ "хлопал", но ничего, дмрв целое, хотя "хлопушку"-заслонку мастер не поставил. Честно - если буду ставить ГБО ещё раз - туда больше обращаться не стану. Хотя в общем у этой конторы репутация в городе хорошая.

Отправлено 9 лет назад

От danilanesterov