ЕвроГаз отзывы и оценка

Новосибирск, Мочищенское 1-е шоссе, 11


ЕвроГаз

2.5

4 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Мочищенское 1-е шоссе, 11
Телефон +7(923)231-58-34


Dislike Мне не нравится

Объезжайте заправку, обманывают, причем существенно, мне в бак заправили больше чем объем бака всего.

Отправлено 5 лет назад

От olshevskayamarina

Dislike Мне не нравится

Пользуюсь этой заправкой с июля 2016 года. Очень удобно по дороге из дома. Никогда не было нареканий, все качественно и оперативно. Но 05.04.2017 ребята превзошли сами себя: приехал к ним на пустом баке (70 литров). На баке настроена отсечка на 65-67 литров. В итоге они умудрились залить мне 75,5 литров (8 бонусных + 67,5 литров по чеку). Видимо научились или тюнинговать системы расчета или добавлять больше воздуха при заправке.

Отправлено 7 лет назад

От v.ostrikov

Like Мне нравится

Заправляюсь уже месяца 4 на этой АГЗС, в связи с работой катаюсь много на своём субарике, проезжаю процентов на 20 больше, по сравнению с другими заправками, да и машинка ведёт себя неприхотливо, в отличии особенно от газойла, где пришлось пару раз заправиться от безвыходности, после этого моего коня как-будто за жо.у держали... Так что делайте выводы, господа, если не хотите угробить своё оборудование и нервы, заправляйтесь здесь, у меня за всё время ни к газу, ни к обслуживанию претензий не было...

Отправлено 7 лет назад

От foxix13

Dislike Мне не нравится

Заехал утром в 6.40 14.10.2016 г. Сначало разбудил оператора, с удивлением, что клиент приехал на заправку заправиться, стали будить заправщика. Но из вагончика вышел директор, и объявил что недовольных заправлять не будет. Пришлось уехать. Не знаю, стоит ли еще заезжать.

Отправлено 7 лет назад

От ngvv