ЕвроГаз отзывы и оценка

Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 60 к2


ЕвроГаз

2.8

9 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Гусинобродское шоссе, 60 к2
Телефон +7(923)231-58-34


Dislike Мне не нравится

утром 4.40 все спят не заправиться

Отправлено 5 лет назад

От Андрей К

Like Мне нравится

Тоже, как флампер написавший отзыв ниже, заправлялась раньше на Газойле. .. И все было хорошо до поры до времени. Вместо 300-330км на 38 литрах мне там последние разы залили по 41 литру и проехала я на них 285км, но для меня это как раз не показатель. В этот раз несколько заправок на Газойле привели к куда большим неприятностям загорелся чек и не пропадал. Переключаешься на бензин чек проходит через пару км, включаешь газ, чек тут как тут. Ну и т.к. газ закончился внезапно га 40км раньше, это меня застало врасплох. А рядом Еврогаз. У меня была их скидочная карта но по факту ни разу не заправлялась у них. Чек пропал сразу, пробег тоже в норме. Для меня выбор очевиден! И хочу сразу уточнить для некоторых комментаторов: у диагноста я была сразу же после первой заправки как вылез чек: ошибка богатая смесь. Сразу сказал что это газ и ничего не поделать. А на бензине чека не было.)))

Отправлено 5 лет назад

От Златовласка

Like Мне нравится

Доброго времени суток, уважаемый коллектив Евро Газ. 23.05.2018 на мой автомобиль установили ГБО и я приехал, чтобы заправить первые 20 литров, чтобы можно было отрегулировать оборудование. На кассе встретила веселая девушка, оформила дисконтную карту, а после заправки, к чеку приложила конфетку. После регулировки оборудования, я опять приехал, чтобы заправиться до полного бака (объем 53 литра). Снова веселая девушка после расчета, угостила конфеткой и приложила лотерейку. В итоге общее количество газа получилось 49.25 литров. Прошло несколько дней, газ в баллоне закончился и я еду на эту заправку, и к той самой колонке, чтобы заправить полный бак. На кассе таже веселая девушка, опять конфета, но заправили 52.951 литра. Я не возмущаюсь. Сервис меня очень устраивает. Никогда ещё на заправке не расставался с деньгами так позитивно, но как так получилось, что заправили под "завязку"? Всем желаю удачи и хорошего настроения.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Степанович Коровайчук

Dislike Мне не нравится

Всегда менял баллоны у вас. Последнее время баллонов нужного объема нет почти всегда. Заправщики вечно выпившие. За год ни разу не встретил трезвого заправщика. Чек не получал ни разу.

Отправлено 6 лет назад

От Nikolay

Dislike Мне не нравится

В общем всегда заправлялся на газойле. Ну тут как бы к дому ближе решил попробовать здесь. Заправил 40 л и проехал всего лишь 276 км. Машина у меня объемом 1.5 литра. Раньше всегда приезжала около 340 км. Получается скорее всего они не дали или просто газа просто залили меньше 40 л. Больше желания здесь заправляться нет.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Зубинин

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Недавно приехал заправиться на Вашу заправку!!! Заправщик пытался вставить пистолет, так и не вставил!!!!! говорит мне- я не могу вставить пистолет, я Вас заправлять не буду!!! Я сказал ладно и уехал заправиться на другую заправку!!! Уважаемый хозяин, подумайте нужен ли такой заправщик, к сажелению, я его не запомнил!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От minis-71

Like Мне нравится

Добрый день Учредители! Недавно заправлялся у Вас! Работники сработали хорошо!!! и кассир и заправщик но почему то цена за 17-00 и это с максимальной скидкой!!! Я помню Вы ровнялись на цены заправки Вашего коллеги С ТЭЦ-5 там цена сейчас 16-30, а у Вас сразу 17-00!!! 70 копеек разница при одинаковом качестве газа и обслуживании! На Ваш взгляд: куда поедут клиенты? :)

Отправлено 7 лет назад

От minis-71

Dislike Мне не нравится

до недавнего времени меня все устраивало!!! 4 августа приезжаю к вам заправляоься до полного а мне каким то чудом в 52 литровый баллон вошло аж 49,38. По идее я там на воздух должен был взлететь. Раньше всегда отсечка срабатывала на 43-45 литров и не более. Короче меня обманули минимум на 4 литра по 16 итого 64 рубля. Вопрос зачем ехать в край города когда в центре по 17.50 за ту же сумму полный баллон заправят. Чек заправки кстати дама мне не дала.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Романов

Dislike Мне не нравится

Добрый день хозяину Еврогаз!!! з июля 2016г. заправился на Вашей заправке, цена составила 620р,16коп.!!!! Заправился несу деньги заправщику, он мне говорит с ТЕБЯ 621 рубль! Я ему - вообще то 620,16 и сейчас принесу! принес ему 620р,20копеек( на 4 копейки больше!!!). Он Мне кричит!!! Ну ты только приедь ещё заправится, я тебе сдачу копейками буду давать!!!! Я бы ему и 630р отдал, но с таким отношением к покупателям буду давать ровно и не копейки больше!!!! Потом он мне протягиевает шетон - лоторейку, а не даёт как раньше Женщина давала на выбор!!!! Своим поведением Ваш заправщик отшибает покупателей в другие заправки и даже ценой по 16р,00к. за литр его не остановить!!!! позже я напишу о качестве Вашего Газа, скажу хороший он или нет!!!! Для сравнения Информация Газойл на Петухова - Газ Отличный расход 7,2л на 100 км. по цене 16р,80коп. Уважаемый Хозяин- проанализируйте работу Ваших Сотрудников!!!!

Отправлено 7 лет назад

От minis-71