ЕвроГараж, автоцентр отзывы и оценка

Томск, Шевченко, 55 ст2


ЕвроГараж, автоцентр ЕвроГараж, автоцентр

4.3

13 оценили
Автосервис "ЕвроГараж"
Тел.: 8 (3822) 502-567, 500-271
САЙТ: http://евро-гараж.рф или euro-garage.su
г.Томск, ул. Шевченко 55, ст.2
ИНСТАГРАМ: http://instagram.com/euro_garage_tomsk

НАШИ УСЛУГИ:
• Выправление вмятин БЕЗ ПОКРАСКИ,
• Кузовной ремонт,
• Ремонт пластика и бамперов,
• Полировка кузова и фар,
• Нанокерамика "Жидкое стекло" (1-k Nano Lack от Koch Chemie)
• Локальная и полная покраска,
• СТО и мелкосрочный ремонт:
- Замена масла в АКПП,
- Замена масла и технических жидкостей,
- Замена свечей,
- Замена тормозных колодок,
- Замена фильтров,
- Плановое ТО,
- Ремонт подвески,
- Ремонт ходовой,
- Установка амортизаторов
и др.

Подробности на сайте!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Установка / ремонт автостёкол, Контрактные автозапчасти
Город Томск
Адрес Шевченко, 55 ст2
Телефон +7(382)250-02-71 +7(382)250-25-67
Сайт евро-гараж.рф
ВК euro_garage


Like Мне нравится

вообще отличный сервис и качество!

Отправлено 5 лет назад

От Григорий Евро

Like Мне нравится

Самый лучший автоцентр в Томске! Отдавала свой автомобиль на покраску после аварии, очень боялась, что не попадут в цвет, так как машина красного цвета, так вот...ребята все сделали на наивысшем уровне. Хочу сказать огромное спасибо Вам за Ваш профессионализм! Не пожалела, что обратилась именно к Вам)

Отправлено 6 лет назад

От Алина Гинатулина

Dislike Мне не нравится

Странная мастерская. Приезжал на осмотр, посмотрели, оценили. Сообщили когда подъезжать отдать авто на покраску, в итоге за пару дней до назначенного перенесли сроки на неделю, т.к. мастер не успевает с выполнением работ которые уже приняли, далее был еще перенос сроков на одну неделю, а после вообще звонить перестали.

Отправлено 6 лет назад

От Nik

Like Мне нравится

Выйграла в Еврогараже полировку фар, услуга выполнена на отлично, быстро и аккуратно. Очень понравилось

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Бонусом к покупаемому авто достался замятый порог с пассажирской стороны: две вмятины, одна из которых - см 30-40. В течении года я изыскивал время, а самое главное возможность закрыть этот вопрос. Изначально был принципиально против классической методики выправления порогов (сварка, шпаклевка, полировка и т. п.). Знакомый посоветовал Еврогараж... После нескольких звонков, 2-3 осмотров проблемного места, я таки записался на утро рабочего дня. Все сделали уже к вечеру. И я остался чрезвычайно доволен результатом! Даже не предполагал, что может получиться настолько хорошо! Действительно - выше ожиданий! Кроме того порадовало исключительно клиентоориентированное отношение со стороны работников сервиса, в т. ч. и директора. В конце дали рекомендацию о том, как лучше замазать оставшуюся от замятия едва заметную царапину. Т. е. отношение не из разряда "обслужил клиента, следующий!". А скорее некое подобие индивидуального подхода к каждому. В общем впечатления после одного обращения только положительные. Если ребята в целом стараются работать в таком ключе с каждым клиентом, каждый раз ответственно подходя к выполняемой работе, то это находка! Время и последующие обращения покажут, на самом ли деле данный сервис настолько хорош. Очень надеюсь, что мое первое впечатление только подтвердится. Для работников сервиса: так держать! И спасибо за качественно проделанную работу!

Отправлено 6 лет назад

От unoume

Like Мне нравится

Лучший ремонт по кузову в Томске! Красили крыло в очень сложный сине-серо-перламутровый цвет,я сильно переживала,что будут отличия от исходного,в итоге сделали все по высшему разряду,подобрали идеально,при разных углах освещения все смотрится,как будто и ничего не было. Также выправили на багажнике вмятину,без покраски!Работу выполнили очень оперативно! И как бонус машинку отдали в чистом состоянии:) теперь только к ним!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Чигина

Like Мне нравится

Отдавал свою машину в ЕвроГараж. Сервис понравился, делают быстро, качественно, и цены нормальные. Подход клиенту очень хороший, подскажут, как лучше сделать и объяснят все. Хотел сказать большое спасибо этому сервису за преображение моей машины. За покраску,подгонку,установку бамперов и порогов. Теперь по кузову обслуживаю машины именно в этом сервисе и буду рекомендовать друзьям!Советую всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От warioxtomsk

Like Мне нравится

Не знаю, читаю плохие отзывы - как будто о разных местах разговариваем. Еврогараж, на Шевченко, красная машинка на логотипе с пластырем... Так вот, в декабре загонял красить правый бок: крыло и две двери, они были целые, но лет 5 назад покрашены не в цвет, в плохом сервисе. На левом переднем крыле был тычок, который нужно было вытянуть без перекраски. Ещё ремонт пластика заднего бампера с покраской. Машина не самая дорогая, но цвет дорогой - японский жемчуг, со слоем лака, Z7T по табличке. "Каково же было удивление оперативников"... когда я пришёл через пару-тройку дней по звонку забирать ласточку - переднее не крашенное крыло не отличалось по цвету от крашенных элементов, а как всё блестело :) Вторая любовь после 10 лет владения машиной в семье. Задний бампер также без нареканий. По сей день всё отлично, ничего не потрескалось, ржавчина, которая была раньше на заднем крыле в арке не проявляется. Бликам краски позавидует даже 4-летний авто.. Субъективно моё мнение и мнение соседей :)) По цене не знаю, я не приценивался в других местах, цены знаю по разговорам, но уверен, что покраска в других местах точно не вышла бы дешевле, а тычок на левом крыле и подавно. Парни в сервисе юморили между собой по своим темам, хамства я не слышал. Твёрдая 4,7 (просто, чтобы стремились к ещё лучшему :), что округляю до 5.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий D

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность сервису Еврогараж! Сделали комплексный ремонт максимально выгодно по цене. Врезалась в забор, думала пол бочины нужно будет красить((( В итоге посчитали вполне приемлемо. Убирали вмятины без покраски на задней двери, заполировали так что не смогла найти где они были, также отремонтировали и покрасили подкрылок. В цвет попали, очень довольна!))) Выписали заказ-наряд на работы и как обещали отдали через 3 дня. Жалко фото не сделала.... Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От mua_mag

Dislike Мне не нравится

Делал в этой конторе дверь на довольно дорогом авто. Не хотелось ее разбирать и полностью красить так как вмятина с содранной краской была снизу в углу. Ребята заверили, что вытянут все и локально покрасят. В итоге когда пришел забирать авто увидел, что из себя представляет локальная покраска, покрашено ужасно и не в цвет. Сказали переделают, когда приехал второй раз за авто, стало еще хуже: запылили краской всю машину (пришлось полностью полировать потом), покрашено в цвет, но так похабно, сразу в глаза бросается, я не специалист но своими глазами увидел кучу косяков, переход краски и тд. В итоге поехал в другой сервис, с хорошей репутацией и не дешевый. Когда померили толщеномером дверь, выяснилось, что ничего они не вытягивали, никакую вмятину, а лишь тупо зашпаклевали и покрасили. В итоге пришлось красить всю дверь и полировать авто. Мастер который делал в этом еврогараже ремонт еще и нахамил, когда я ему показывал косяки. Вывод, контора не о чем!

Отправлено 7 лет назад

От AG

Dislike Мне не нравится

Крайне недовольна качеством ремонта и покраски. Делала свой авто после ДТП еще в 2014 году. Озвученный срок ремонта не соблюдали. Задний бампер прикрутили плохо, лампочки не подключили. При выравнивании геометрии выровняли так, что я еще два раза к ним приезжала, чтобы они замок багажника мне подогнали. Машина у меня недорогая и при обращении я просила сделать не для продажи, а как для себя. Ремонт был в июне, а уже к ноябрю проявились все косяки покраски- на бампере и на багажнике краска пошла трещинами. Но самое великолепное в том, что сервис с Фрунзе переехал неизвестно куда. Претензии предъявить было уже некому. При звонке на тот же номер телефона утверждали, что это другой сервис и к ремонту моего автомобиля они не имеют никакого отношения. Договор и надлежащие кассовые и закрывающие документы они не оформляют. Спросить с некого!

Отправлено 7 лет назад

От bilanovas

Like Мне нравится

Так случилось, что первый раз в своей жизни попал в аварию, по своей вине, так как КАСКО у меня не было, пришлось искать сервисы где делают покраску, в короткие сроки(надо было уезжать в Новосибирск). Вконтакте натолкнулся на рекламу данного автоцентра, и решил к ним съездить в этот же день. Сразу смогли провести оценку, и машину забрали. На третий день машину вернули, за это время мне перекрасили крыло и две двери. Качеством услуг я доволен, сделали переход(не отличить от нового), и выправили вмятины. Отзыв пишу уже спустя пол года, косяков до сих пор никаких не вылезло. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Дарий Нургалеев

Like Мне нравится

Убирал у них небольшую вмятину на своем авто. По телефону подробно описал проблему, попросил назвать цену от и до. Цена устроила, поехал на осмотр. После осмотра цена оказалась выше изначально заявленной. Это, конечно, было неприятно. Но разница была несущественной, поэтому согласился. В итоге записался на ближайшее свободное время (запись была через 3 дня). Попросил приемщика в этот день приехать пораньше буквально на 20 минут, чтобы успеть добраться до работы без опоздания. Мою просьбу восприняли нормально. Когда день записи настал, человек пришел в назначенное время. И буквально через часа 3 после сдачи авто перезвонили и сказали, что машина готова. В результате работа была выполнена отлично, несмотря на то, что вмятина была на изгибе. Никаких следов вмятины не осталось. Работой я остался доволен.

Отправлено 8 лет назад

От konstantin_levin