Еврофасад Строй, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Набережная Чёрной речки, 15 (2 этаж)


Еврофасад Строй, торгово-монтажная компания

5

11 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Санкт-Петербург
Адрес Набережная Чёрной речки, 15 (2 этаж)
Телефон +7(812)493-30-80
Сайт eurofasad.ru


Like Мне нравится

обратился в компанию для замены холодного фасадного остекления на теплое. сделали все отлично и вовремя. хорошая бригада установщиков, все проблемы решали быстро и оперативно. рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Cергей Клименко

Like Мне нравится

Добрый день, примерно 2 недели назад мне поставили окна на 6-ти метровый балкон . Профиль камерный , толщина стекол 42 мм , с установкой и откосами . Приехали русские работники все сделали быстро и качественно .

Отправлено 6 лет назад

От V. Tikhonov

Like Мне нравится

Ставил у них 5 квартир (все родственники друзья) , полет нормальный. Когда возникали какие то проблемы, их РЕАЛЬНО решали, а не делали вид или прятались. Ошибаются многие, исправляют единицы, эти ребята исправляют, если вдруг, что то не так по их вине!

Отправлено 6 лет назад

От Lik1976

Like Мне нравится

Я очень доволен качеством выполненных работ этой компании. Установили окна в квартире за максимально короткое время, плюс убрали за собой, а не оставили сюрприз в виде горы мусора. С окон совершенно не дует, окна чистые, без всякого ворса внутри, не потеют. И цена доступная. Даже сравнивал цены по Питеру, здесь дешевле всего. Однозначно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Поменяли окна во всей квартире и застеклили два балкона! Все аккуратно и профессионально сделали! Думала, что придется проверять каждую операцию, даже взяла отгулы на время монтажа, но, как говорится, - зря! Пока не знаю, как будут служить эти окна, прошло еще только три недели после завершения работ, но, судя по отношению к делу, будем надеяться, что все будет хорошо. Спасибо большое и ребятам-монтажникам, и руководству фирмы.

Отправлено 6 лет назад

От White04

Like Мне нравится

Остался доволен услугами данной компании. Советую. Окна качественные! С окнами застройщика не сравнить. Все очень аккуратно, без ляпов.

Отправлено 6 лет назад

От master_zero

Like Мне нравится

Очень долго выбирал надежную компанию для замены окон, отправил запросы в 6-8 компаний, остановился по цене на этой. Менеджер все подробно и толково рассказала, обсчитала заказ. Изготовили быстро. Огромная благодарность монтажникам: приехали вовремя, очень качественно и бережно установили, отрегулировали! Огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Иван1986

Like Мне нравится

Мне все очень понравилось. Общение с менеджером оставило приятное впечатление.Девушка все понятно и подробно объяснила,начиная с технологии, заканчивая процессом прохождения моего заказа. Мастера утеплили стены, потолок, пол. Остались очень довольны, особенно ценами! Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От AlinaRom1977

Like Мне нравится

У меня нет возможности выехать в рабочее время в город. Мы живем в Сестрорецке и к нам менеджер приезжал оба раза по предварительной договоренности! Мы остались довольны! Наша оценка 5)

Отправлено 6 лет назад

От 23091680

Like Мне нравится

Заказывали лоджию под ключ, все сделано идеально, лоджия объединена с комнатой -окна от пола, пол теплый, в доме маленькие дети, совершенно нет проблем поддувай и протеканий. Могу советовать! Менеджер выезжает на дом заключать договор, что удобно для особо занятых людей!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей