Евродвери, магазин отзывы и оценка

Курган, Савельева, 42


Евродвери, магазин

3

4 оценили
Категория Окна, Входные двери, Комплектующие для дверей, Межкомнатные двери, Напольные покрытия / Комплектующие
Город Курган
Адрес Савельева, 42
Телефон +7(352)261-00-62 +7(905)853-50-70 +7(352)255-60-30 +7(912)835-60-30 +7(908)006-00-62
Сайт евродвери45.рф


Like Мне нравится

Обошли множество магазинов, но в этом магазине продавцы все разложили по полочкам и все объяснили. Заказали входную дверь, назначили время, двери привезли в срок и следом приехали установщики, двери поставили за 2 часа, к установщикам никаких претензий поставили отлично !!! Большое им спасибо. После них приехал мастер и сделал откосы. Вот это я понимаю сервис, все в одном месте, не надо никуда звонить и кого то искать. Большое спасибо этому магазину !!!

Отправлено 6 лет назад

От molodoi_25

Dislike Мне не нравится

Магазин евро двери на советской 42 к самому магазину претензий нет но работает там установщик тел 89630048533 Андрей установил раздвижные двери криво косо и с косяками переделывать не захотел сослался на не ровный пол жена одна была дома во время установки я позвонил разобраться и получил в ответ оскорбления и угрозы что мол дождется возле дома и я слягу в больницу)) так что на заметку всем

Отправлено 7 лет назад

От Валера Попов

Like Мне нравится

Покупали входные и межкомнатные двери. Грамотные продавцы. Четко объяснили как выбрать двери. На следующий день пришел мастер. Замерил, дал рекомендации. Еще через день привезли двери и установили. Все чисто и аккуратно. Пользуемся и радуемся. Большое спасибо. Обошли весь Курган, но по цене понравилось именно в Евродверях. Кстати, просите скидку, не откажут.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Заказали двери, сотрудник магазина посоветовал установщика двери, который не пришел в оговоренное время и при личном разговоре утверждал, что сейчас закончит работу и приедет, в последствии просто отключил телефон. До магазина не могу дозвониться по всем указанным контактным телефонам.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Бородина