Евродом, завод светопрозрачных конструкций отзывы и оценка

Брянск, Шоссейная, 16а


Евродом, завод светопрозрачных конструкций

4.8

14 оценили
Категория Остекление / отделка балконов и лоджий, Окна, Входные группы
Город Брянск
Адрес Шоссейная, 16а
Телефон +7(483)230-30-98 +7(483)230-33-23 +7(960)555-55-66
Сайт евродом32.рф


Dislike Мне не нравится

Не могу не поделиться своим горьким опытом. Заказала остекление балкона с крышей. Сроки задерживают. Произвели установку с задержкой в 10 дней. Крыша стучит, никакой обещанной звукоизоляции нет. При первом же дожде балкон потек. Не рекомендую эту фирму. Не заказывайте в этой фирме. Никаких обещаний не выполняют.

Отправлено 2 года назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Времени на отзывы не бывает, но об этой фирме хотелось оставить! Живу я в Сельцо. Ул. Кирова. Договор 174. С остеклением столкнулась впервые, поэтому была куча переживаний! Обращалась в несколько фирм, приезжали замерщики, но что-то было не то в каждом случае. Решилась на последнюю фирму перед выбором, ей оказалась данная компания Все произошло быстро, комфортно, без волнений. Отдельное спасибо замерщику Алексею он же у нас был и установщиком!!! Грамотный специалист и профессионал своего дела! За профиль ничего рассказывать не буду, думаю, он во многом одинаков везде, а вот самое главное-это чтобы руки росли у работников из нужного места. Лоджия застеклена на 5,качественно и красиво! Были проблемы с управляющей компанией по установке, тут Алексей здорово помог предложив оригинальное решение)) Индивидуальный подход отзывчивость. Очень приятно. Сроки выполнения не нарушены. После установки все" лишнее" забрали с собой, хотя в договоре прописано, что этого делать не обязаны) подарили термометр. Надеюсь в зимнее время все мои положительные эмоции только возрастут) Спасибо за мою лоджию и мои непотраченные нервы!!! Дальнейшего вам процветания и положительных клиентов. Удачи!

Отправлено 6 лет назад

От masha.ivanovna.64

Like Мне нравится

А мне всё понравилось. Претензий нет. Работал Алексей Маслаков. За два дня установил и обшил балкон полностью деревянной вагонкой. Всё аккуратно. Мне кажется что успешный результат зависит в большей степени не от фирмы а от мастера, так сказать с какого места у него руки растут))) Именно его вам советую хороший парень.

Отправлено 6 лет назад

От al.xw

Like Мне нравится

Искала компанию-исполнителя для того, чтобы остеклить свой балкон. Прежде чем что-то покупать, отдавать заработанные деньги, как продвинутый потребитель, я перекопала целенаправленно весь Интернет в поисках - конечно, достойной местной фирмы-исполнителя, чтобы сделали быстро, качественно и аккуратно и за приемлемые деньги. Зашла и на сайт Евродом,на всякий случай; почитала, мне понравилось. Написано об услугах для обывателя доступно и доходчиво, даже интересно по технологиям. Заинтересовал меня больше всего, на самом деле, момент со стандартными расчетами для самых распространенных в Брянске квартир (а живу я в хрущевке на пер.Пилотов так что стоимость остекления балкона мне назвал сразу онлайн консультант в окошке на сайте. Еще узнала, что в озвученную менеджером цену уже вписаны т.н. сопутствующие услуги - и демонтаж уже имеющейся старой отделки, и доставка, и монтаж панелей и стекол, и вывоз мусора. По ценам, материалам и услугам можно ориентироваться свободно максимально на сайте; есть и фото и примеры и отзывы по выполненным работам. Удобно! Огромное спасибо всему коллективу за работу, а компании расширения и процветания! Так вот, как говориться, о самом главном ;))) Я расписала менеджеру Евродома про свой холодный и мокрый балкончик на третьем этаже подробно. Так как цена меня устраивала, то вызвала мастера через два дня. Приехал вежливый и опрятный молодой человек, как договорились, замерил балкон и быстро высчитал, сколько и каких материалов нужно, сколько времени понадобился. Показал каталог, подобрали все необходимое для остекления балкона в хрущевке, чтобы для здоровья не вредно, красиво и современно. По поводу работы: соседям по ушам не ездили, сделано было все со вниманием, аккуратно и старательно. парни отделочники не курили и даже мусор за собой убрали (!), так что просто потом пол помыла и все. уложились в сроки исполнения, прописанные в Договоре; остеклили по самому высокому уровню и полочки прочные для цветов установили, на 5 лет дали гарантию по всем работам. На балкон теперь выхожу с радостью, расставила свои цветы.удачи вам буду рекомендовать.!!

Отправлено 8 лет назад

От awd.mr

Like Мне нравится

Очень понравилась система скидок. Заказывал окна для деревенского дома, а сложность у нас в том, что до нашей деревни почти 120км и дорога не очень хорошая. В нашу глушь согласилась только одна оконная фирма ехать ставить окна, при этом стоимость работ выставили слишком уж высокую, как мне показалось. Так что решил, что окна я только закажу, а возить и ставить буду сам. Как раз таким вот образом один коллега с работы ставил окна: мастер на все руки, так что окна поставить для него не вопрос. У них акция есть как раз для тех, кто хочет окна ставить самостоятельно. Поехал туда, все узнал – действительно получается нормальное окно из немецкого профиля за полцены, потому что оплата идет только за само окно. Замерщика вызывал от них же. Все конструкции встали нормально. То есть качество замера и исполнение на пять.

Отправлено 8 лет назад

От sergej.petrovich.69

Dislike Мне не нравится

Уже четвертый день делают мне балкон, хотя сказали максимум 3 дня. Монтажник всего один. Работает целый день, так что никуда не выйти, хорошо что у меня отпуск. Уже надоел этот ремонт. В квартире грязь, тамбур в подъезде завален материалами, входную дверь мне поцарапал, углы, очень неакуратно. ОООчень долго делают.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Ознобихина

Like Мне нравится

Благодарны компании за грамотную, качественную работу. От себя хочу похвалить компанию. От себя по договору они справились вовремя. Более того мне хотелось бы поблагодарить монтажников Константина и Максима за то, что перед работой помогли избавиться нам от вещей, которые там лежали (делали это бесплатно). Не знаю у кого как, но нам понравилось сотрудничать с компанией.

Отправлено 8 лет назад

От solodovnikov-igorek

Like Мне нравится

Пишу отзыв о компании "Евродом", так как именно её выбрал для ремонта балкона. сейчас разных фирм очень очень много, но посоветовавшись со знакомыми выбрал в итоге "Евродом". Не говорю, что в других фирмах что-то хуже, не знаю, но здесь исполнили все мои требования, сделали это качественно и я остался доволен раздвижной рамой и облицовкой. Могу посоветовать эту компанию, так как минусов в их работе я не обнаружил, желаю и дальше хорошо выполнять свою работу.

Отправлено 8 лет назад

От anatoliy.vlasov.81

Like Мне нравится

Пишу отзыв, сидя у себя, на лоджии отремонтированной неделю назад компанией "Евродом", могу сказать что ощущения просто великолепные, облицовка и раздвижная рама выполнены по высшему разряду, в квартире не жарко днём и совершенно не продувает ветер, все сделано очень ровно, а значит и усилия потраченные на поиски нужной компании, разговоры с замерщиками из разных компаний были не напрасны, раз нашёл в итоге, ту которая нужна. Я вам всем очень советую, вы можете сократить себе кучу времени поисков сразу заказывая в "Евродоме" и вы не пожалеете, мне всё очень нравится, всем удачи и хороших балконов и лоджий

Отправлено 8 лет назад

От kirill_osipov_1975

Like Мне нравится

решила сделать себе простую облицовку, но предложенная цена на остекление мне показалась настолько хорошей, что согласилась и остеклить, прошёл уже месяц и я совершенно об этом не жалею, всё очень нравится, спасибо "Евродом"

Отправлено 8 лет назад

От irinaledneva2013

Like Мне нравится

Может отзыв получится и каким-то очень простым, но после такой работы очень захотелось его написать. Решил я поставить себе новый балкон, так как старый совсем уже никуда не годился и знакомы соседи посоветовали компанию «ЕвроДом» меня даже удивило то, что почти все делали балкон именно у этой компании, ну решил что это неспроста и тоже к ним обратился. Сказали что приедут замерить балкон прямо на следующий день и через 2 дня он будет уже установлен. Эти сроки меня очень впечатлили. Приехал замерщик и в самом деле на следующий день, назвал весьма приемлемую сумму. На следующий день приехала бригада монтажников и за всего 1 день всё уже стояло, при чём стояло всё очень хорошо и красиво, спасибо большое «ЕвроДому» за мой новый аккуратный балкон!

Отправлено 8 лет назад

От sanya.karavaev.1975

Like Мне нравится

Я вообще-то не собирался писать отзыв, но ребята с фирмы попросили, если будет время, написать пару слов о своих впечатлениях. Вот решил написать. Заказывал остекление на балконе в хрущевке 3 на 1,5 метра. Мне нужно было простое дешевое остекление алюминиевое с раздвижкой и хотел внутри чтобы чистенько под пластик отделать. По поводу фирм долго не заморачивался, открыл поисковик – нашел сайт «Евродом», да таких же фирм полно, решил здесь заказать. Привезли весь материал, стал ждать монтажников. Звонок в дверь – открываю, смотрю паренек один стоит, я думал сечас остальные подойдут. Оказалось нет, он один будет делать все остекление. Ну все думаю, теперь придется еще и ему помогать во всем, то подай, то подержи. И тут я ошибся. Серега, так звали монтажника в одиночку один установил все конструкции и сделал обшивку внутри и все за один день!!!! Это просто потрясающе, я сам немного смыслю в ремонте, а здесь был просто потрясен, как человек в одиночку справился с таким объемом работы, сразу видно что за плечами огромный опыт. Вообщем, сделано все чисто, створки все ровно ездят, без перекосов, вагонка лежит ровно. Хочу сказать спасибо таким мастерам! В принципе только из-за него решил и написать отзыв.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Самородский

Like Мне нравится

Стеклила балкон в Вашей компании, первое, что мне понравилось, это консультация замерщика, все грамотно разъяснил, сделал расчет сразу на месте, показал образцы по отделки балкона и фотографии остекления. Большое Вам спасибо Сергей!!!! Далее последовала установка, через 2 дня после замера привезли уже готовые конструкции и сразу приступили к работе (что мне очень понравилось, так как многие фирмы сначала привозят, а только потом устанавливают, для меня неудобно, кто же лишний раз с работы отпустит). Работы велись всего два дня, учитывая, то, что балкон у меня 6 метров (требовалось остекление и отделка полная пластиковыми панелями). Монтажники РУССКИЕ, что немаловажно!!!! Все сделали качественно и в срок. Единственный минус, не хватила одного плинтуса, потом довозили на выходных, так как сами понимаете работа! Спасибо Вам всем большое, теперь любуюсь своим балконом, и друзьям буду советовать!!!!

Отправлено 8 лет назад

От xromenko82

Like Мне нравится

Решил я сделать ремонт – лоджию застеклить и внутреннюю отделку заказать, да все не мог найти фирму, которая бы предложила доступные цены. В этой компании предложили свои услуги по демократичной цене, показали внутренней отделки фото, чтобы я мог выбрать подходящий мне вариант. Все работы мастера выполнили максимально оперативно, а специалисты компании еще и балконные двери пластиковые предложили купить по скидке! В общим, остался доволен сотрудничеством!

Отправлено 9 лет назад

От al.xr