ЕвроДом, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Норильск, Талнахская, 36 (103 офис; 1 этаж; 6 подъезд)


ЕвроДом, торгово-монтажная компания

3.7

3 оценили
Категория Окна, Входные двери, Жалюзи, Натяжные потолки, Корпусная мебель
Город Норильск
Адрес Талнахская, 36 (103 офис; 1 этаж; 6 подъезд)
Телефон +7(923)295-71-11


Like Мне нравится

Покупали в данной фирме окно с балконой дверью в 2012 году, И окно в спалю. Стоит по сей день без нареканий. В данной фирме есть гарантия 2 года, И в течение гарантийного периода всё обслуживание и замена таких вещей, как ручки проводиться бесплатно. В ближайшем будущем планирую поставить окно в зале в данной фирме. Цены здесь самые лучшие и адекватные в городе. Данную фирму рекомендую на все 200! Желаю вам процветания и широкого ассортимента.

Отправлено 5 лет назад

От Вal Val

Like Мне нравится

Елена Васильевна добрый день. начнем с того, что у Вы сейчас сейчас вводите в заблуждение читателей отзыва. у Вас на адресе были не однократно. певый раз вы обратились через две недели после монтажа, на что мы отреагировали сразу. первый раз Вас не было дома и принимал Ваш муж, притензия была по поводу рамок. начнем с того, что рамка не металическая, а пластиковая, и она не вздулась, а при производстве пакетов с ПВХ рамкой существуе замок, он визуально может и выглядит выпулый, но он точно не вздулся и это не является дефектом. ( не верите мне можете обратиться на производсво окон, контакты я Вам могу предоставить) второе обращение было весной 2018 г. опять по поводу рамок и продувания болконного блока, может конечно не в этот же день, а в течении недели к Вам приехали мастера и еще раз Вам обьяснили по поводу рамок, и отрегулировали балконный блок. о том, что у Вас сломались уже две ручки слышу в первые в отзывах в 2гис.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Евстафьева

Dislike Мне не нравится

100 раз пожалели что заказали тут окна. на жалобы ни кто не реагирует. заказали окна в ноябре 2017 года уже на 2х окнах сломались ручки т.к. они были ооочень тугие, на просьбы что бы кто то пришел и отрегулировал.... тишина. Балконная дверь продувает, в окне в стеклопакете металические рамки вздутые. Не рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Васильева-Швечкова