ЕВРОДОМ, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Семьи Шамшиных, 64 (609 офис; 6 этаж)


ЕВРОДОМ, ООО, агентство недвижимости ЕВРОДОМ, ООО, агентство недвижимости

3.9

16 оценили
Агентство недвижимости «ЕВРОДОМ» - активно развивающаяся компания, сотрудники которой имеют большой опыт работы на рынке недвижимости.

• Индивидуальный подход к каждому клиенту, учитываем все пожелания и обеспечиваем полное сопровождение проводимых сделок.

• Располагаем большой базой первичной и вторичной недвижимости.

• Мы становимся хорошими друзьями с нашими клиентами и оказываем послепродажный сервис.
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Новосибирск
Адрес Семьи Шамшиных, 64 (609 офис; 6 этаж)
Телефон +7(383)286-79-50 +7(383)209-24-34
Сайт evrodom-an.ru
ВК oooeurodom


Dislike Мне не нравится

...отвратительная компания! Директор развалила сделку и увела клиентов! Две недели готовили документы а потом выяснилось что всё не так !

Отправлено 5 лет назад

От Ренат Ибрагимов

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Обратился в ЕВРОДОМ для электронной регистрации прав, чтоб избежать походов в МФЦ и исключить потерю времени. Я вам скажу, электронная регистрация - это великое изобретение!!! Никаких очередей, толкотни, все быстро, без нервов. Спасибо огромное директору, Елене Викторовне, все по полочкам разложила, объяснила. Я, если честно , боялся такой регистрации, без походов по всем кругам ада МФЦ, но она оправдала все мои ожидания. Теперь для регистрации всех сделок в росреестре только к вам ребята! Удачи и процветания.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Ужасное агентство, в котором работают обменники в прямом смысле этого слова! Наша семья планировала купить квартиру через это агентство. Сначала все было как везде - пришли в их офис на Семьи Шамшиных, заключили договор задатка на квартиру. В итоге 1 обман - они вскрыли, что данная квартира уже как полгода в аресте у приставов (есть обременение в юстиции по двум судебным искам). 2 обман - они продали данную квартиру другому клиенту (видимо который больше комиссию заплатил), а нам преподнесли как будто продавец отказался от сделки. На их несчастье в том банке, через который они провели сделку с др. покупателем и через который у нас также планировалась сделка, были знакомые люди, которые это нам и рассказали. К нашему несчастью договор задатка (Как оказалось) - это филткина грамота, по которому сложно что-то отсудить. К нашему сожалению, юрист Евродома знал это лучше нас, поэтому они позволили себе такую махинацию. Написала это здесь, чтобы больше людей узнала, как реально работает агентство Евродом.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Dislike Мне не нравится

Я даже не стала их клиентом, а уже негативное впечатление. Я являюсь собственником квартиры, без моего ведома выставили на продажу мою квартиру, причем использовали фотки, которые я сделала сама лично, и цену поставили на 100 000 р. выше. Кто вам дал право, уважаемые ( а именно риэлтор по имени Ирина) так нагло себя вести??? Если бы мне нужна была помощь в продаже квартиры, то я бы обратилась, и явно не к вам. Хоть бы ради приличия позвонили и спросили разрешение на копирование материалов, или что вы держите людей совсем за дураков и не посмотрят, что я выставляю эту же квартиру дешевле?

Отправлено 7 лет назад

От irina.kovalenko.94

Like Мне нравится

Я очень довольна работой этого агентства. Месяц назад оформляли сделку с недвижимостью. Я была покупателем. Это агентство досталось в довесок к объекту недвижимости (агентский договор был заключен с продавцом). Но в процессе оформления сделки возникли некоторые интересные моменты. Вот тут я поняла: и что бы я без Евродома делала? Сработали на славу! Каждому: Елена, Илья, Мария - отдельное спасибо! Недвижимость оформили быстро, четко, без проблем и проволочек, учли все нюансы, "помогли" продавцу погасить задолженность. В общем, команда профессионалов! Если когда-нибудь придется продавать или покупать недвижимость, то буду работать только с Евродомом! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Наверное, я чаще негативно относилась к риелтерам, считала что они не заслуживают тех денег, что получают. У меня была достаточно непростая сделка. И моей благодарности Евродому нет предела. Во-первых, покупателя нашли в течении трех дней (спасибо Елене, руководителю - как она оперативно все делала, постоянно держа в курсе), во-вторых, Мария - юрист, которая курировала саму сделку - здесь тоже без лишних комментариев! Люблю работать с профессионалами, когда люди отвечают за свою работу на 100%, когда мне не приходится подключаться, что-то выяснять, ты полностью полагаешься на них. Поэтому еще раз говорю огромное спасибо, вы отлично сработали! И, кстати, все познается в сравнении: сразу после продажи, я стала искать квартиру: и тут я в очередной раз поняла - к хорошему быстро привыкают))). Риелторы, которые обещали перезвонить - не перезванивали, уточнить - не уточняли. И, думаешь, может в наше время для большинства клиенты не так важны?! Однако точно одно - кто работает с клиентами так, как Евродом - тот и "выигрывает"!!!! Ребята, огромная 5 вам!!!! Процветания вашему бизнесу и такой же профессиональной команды!

Отправлено 8 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Считаю своим долгом поблагодарить за профессионализм и качественную работу двух замечательных людей:Илью и Марию Сергеевну.Такой ответственности к своей работе и доброго отношения к клиентам встретишь не часто.На каждый наш вопрос был получен четкий и ясный ответ.Квартира продана,огромное спасибо!Профессиональная команда, с уже состоявшимся именем.

Отправлено 8 лет назад

От maxkosh

Like Мне нравится

Хочу выразить признательность данному агентству! Очень понравилось как работали! Все на высшем уровне, хочу выразить благодарность Илье ! Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От xia72

Like Мне нравится

Не так давно я приобрела квартиру. В силу того, что эта была первая серьезная покупка, связанная с недвижимостью - долго выбирала агенство, в этом случае все понимают как важна надежность сделки, компетентность сотрудников. Двое из моих друзей посоветовали обратиться к Марии Сергеевне (тогда она работала в другом агентстве) и которые остались в восторге от ее работы когда сами приобретали квартиры. Когда я покупала свою квартиру, Мария работала в другом агентстве недвижимости. Она помогла мне получить кредитные решения в разных банках,в итоге я остановилась на одном из,при этом мне не навязывала какой-то определенный банк. Хочу сказать, что я в очень короткие сроки купила квартиру,присутствовала ТОЛЬКО на авансе и на сделке,все остальное Мария взяла на себя! Даже сейчас,спустя время,Мария всегда ответит на вопросы,оказывая тем самым постпродажную работу,поэтому если понадобиться решить себе вопрос с недвижимостью или знакомым-звоню сразу ей! Мария Сергеевна, еще раз хочу сказать Вам спасибо за вашу компетентность и заботу к клиентам, я осталась очень довольна Вашей работой, особо отмечу Вашу внимательность к клиентам. Спасибо:):):)

Отправлено 9 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Никогда не думала, что работать с агентством недвижимости может быть настолько приятно. Обычно всегда оставались какие-то негативные эмоции, но вот после работы с агентством Евродом остались только позитивные впечатления. документы все были подготовлены ну просто очень быстро, все сделано четко и грамотно. Спасибо риэлтеру Ильи и Марии Сергеевне) еще никогда не было так приятно, и главное быстро оформлять сделку. Желаем Вам процветания и много-много клиентов

Отправлено 9 лет назад

От a-turitsuna

Like Мне нравится

Покупала студию чз ан Евродом. От чего получила массу позитивных эмоций от обслуживания. Полное юр.сопровождение и индивидуальный подход к клиентам. Молодцы )))

Отправлено 9 лет назад

От olia_lelia7

Dislike Мне не нравится

Позвонила женщина-не представилась,но уточнила как ко мне обращаться (уже плюс).Расспрашивала про дом (мы продаём).В процессе разговора,стало понятно,что покупает для ребёнка.Ей не понравилось,что в доме нет воды и слива,и что это минимум за два месяца можно сделать.Вопросы с её стороны :Почему квартиранты не сделали,за счёт аренды? А Вы знаете, за какую аренду они снимают?-4000 р.-в какой период можно такую сумму накопить?!!! А мы его продаём!!!!!(в любой день могут быть покупатели!!!). Сколько можем торговаться?-Да уже за даром!!!! 6 соток земли,отдельно стоящий (не пол дома),48 м2.и цену на 350 000 р. скинули-чего ещё-то нужно??? После этого звонка набираем в инете чей номер-оказывается агенство Евродом! Молодцы! Обманным путём (для ребёнка,не представившись...),цену сбиваем.Ладно,ищите дальше-может и повезёт!!!

Отправлено 9 лет назад

От noybr75

Like Мне нравится

Отличное агенство. Приветливые работники и с ценами все в порядке. Все сделают за вас!!! +100500

Отправлено 9 лет назад

От Михаил Прокопив

Like Мне нравится

Покупала квартиру через АН "Евродом",работала напрямую с Еленой Викторовной (она же является руководителем данного агенства). Очень рада что работала именно с этим агентством и с этим Человеком!! Профессиональный подход к клиенту и к делу! были разные проблемные ситуации, спасибо ей за терпение и отличную работу!!! :)

Отправлено 9 лет назад

От shep_nsk