Евродент, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Томск, Киевская, 15 (1 этаж)


Евродент, ООО, медицинский центр

3.3

10 оценили
Категория Услуги косметолога, Стоматологические центры, Тату-салоны, Ногтевые студии
Город Томск
Адрес Киевская, 15 (1 этаж)
Телефон +7(382)230-95-98 +7(382)244-06-45
Сайт www.evrodent.tomsk.ru
ВК eurodent_tomsk


Like Мне нравится

в этой клинике зубы лечу уже лет десять! всё устраиваетцена-качество!

Отправлено 6 лет назад

От Лидия Кондратьева

Dislike Мне не нравится

Сразу скажу, речь не о стоматологических услугах. Дело было довольно давно - летом 2017 года(с Флампом стала общаться чуть позже, а недавно вспомнила эту историю, может кому время сберегу). Решила я проколоть крыло носа и вставить колечко, а так как мне уже не 18 почему-то решила колоть в более-менее медицинском учреждении. Записали, уточнили, что украшение можно приносить с собой, любое, из сплава подходящего для первичного прокола. Я освободила время, приехала на такси, сидела ждала мастера(врача?), которая мне сообщила, что колечки они не вставляют. На моё: "А какая разница? Сплав подходящий, скорость заживления спрогнозировать никогда нельзя, обработка не отличается" - отправили из клиники, так же не ответив почему администратор неверно предоставила информацию. Потратила время, деньги на такси. Выгляжу опрятно, не подросток, разговариваю культурно, но вместо извинений увидела спину удаляющегося мастера и администратора усердно делающего вид бурной деятельности. Поехала в привычное, слегка хардкорное место, сделала пирсинг, который спокойно зажил.

Отправлено 6 лет назад

От D

Like Мне нравится

Посещаю эту клинику уже несколько лет, никаких нареканий за это время не было, все процедуры, которые проводились были выполнены на отличном уровне. Отдельное спасибо хочется сказать Слезкиной Татьяне Владимировне, настоящему профессионалу своего дела.

Отправлено 6 лет назад

От IrmaMan

Like Мне нравится

Сделала чистку зубов. Очень довольна. Грамотный компетентный доктор. Всё рассказала, показала как пользоваться средствами гигиены. Приведу ещё и ребёнка, пусть и его научат.

Отправлено 7 лет назад

От bell_la

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Сегодня муж хотел вырвать зуб, который болит уже неделю. Записался на прием на 13-00. Придя на прием, в услуге ему отказали. Навязывая только лечение зуба. Зуб разрушен более чем наполовину. Лечение зуба будет стоить не малых денег и не однократного приема. а в последствии послужит недолго. Очень недовольны обслуживанием клиники. Тк это просто вытягивание денег .

Отправлено 7 лет назад

От irinka.atanova

Dislike Мне не нравится

Приходила на гигиеническую чистку зубов. Все в принципе понравилось. Задала вопрос по поводу зуба мудрости (он все никак не мог вылезти). Предложили сделать снимок, определили, что растет он у меня в бок. Записали на консультацию к хирургу. И тут самое интересное: по моему мнению хирург просто не хочет работать. Он настолько запугал меня последствиями: и подбородок может отняться, и синяк будет, и щека распухнет и антибиотиков лошадиную дозу надо пить. Я понимаю, что хирург должен предупреждать о возможных рисках. Но на его словах это звучало как обязательное приложение к удалению зуба. На повторный вопрос: "Точно ли мне нужно удалять этот зуб?" Я получила ответ: "Мне еще раз повторить?" Естественно после такого отношения больше я туда не приду. Кстати, сходила на консультацию к другому хирургу, он сказал, что если меня этот зуб не беспокоит, то и нет острой необходимости его убирать.

Отправлено 7 лет назад

От ann

Like Мне нравится

Хожу к косметологу Елене Владимировне уже лет 8, милая приятная женщина. Довольна и отношением и уровнем цен. Главное - не старается навязать услуги и содрать побольше денег. А вот стоматология у них очень дорогая и там вот действительно стараются ободрать как липку. Один трехканальный зуб три года назад обходился в 12 т.р. и залечен все равно не красиво.

Отправлено 7 лет назад

От Нюша

Dislike Мне не нравится

Елена Владимировна подкупает милым голоском и приятным обхождением. Но мне она испортила лицо, на самом видном месте участок с отсутствием пигмента. Теперь только тональным кремом замазывать. На консультации по поводу последствий пилинга убеждала, что пятно было всегда, никакой помощи или сочувствия. Я не уверена в качестве препаратов, которые использует косметолог и в уровне компетентности.

Отправлено 7 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Были с ребенком на приеме у доктора Ахмедзяновой, которая еще является директором, осталась крайне недовольна отношением доктора. Во время действия анестезии доктор постоянно разговаривала по мобильном в течении 5-7 минут, решая личные вопросы, и мотивируя тем, что ей ребенка в лагерь отправлять надо. На мое замечание, что если срочно, то можно и в коридоре позвонить, ответила, что она должна наблюдать ребенка моего. В титле сказала, что у нее до нас было 12 пациентов и что сейчас вообще не будет нас принимать. В итоге, отказала лечить моего ребенка.

Отправлено 8 лет назад

От Альмира Белозерова

Like Мне нравится

Здравствуйте! Приходила на гигиен. чистку зубов, так же постоянно делалаю там педикюр, довольна результатом))) У вас отличная команда, спасибо!)))

Отправлено 9 лет назад

От irafox