ЕвроДент, клиника нейромышечной стоматологии отзывы и оценка

Архангельск, Урицкого, 47 (1 этаж)


ЕвроДент, клиника нейромышечной стоматологии ЕвроДент, клиника нейромышечной стоматологии

4.6

8 оценили
Стоматология "ЕвроДент" расположена по адресу 165300 Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Урицкого, д 47. Запись по тел. 49-39-33
Режим работы: Пн-Пт с 10 до 21 часа -по записи. Сб 10-14 часов
ОГРН 1152901005399
ИНН 2901259073 КПП 290101001
Прием ведут: Мостовая Анна Валерьевна врач стоматолог - терапевт-хирург-врач-общей практики.
Покрышкин Валерий Александрович врач стоматолог-терапевт-хирург-ортопед-ортодонт-имплантолог.
Кулейкина Кристина Андреевна- врач стоматолог общей практики.
Директор и глав врач Мостовая Анна Валерьевна.

Спектр стоматологических услуг в стоматологии "ЕвроДент":
- Безболезненное лечение и удаление зубов любой сложности.
- Спасение безнадежных корней и зубов от удаления технологией " Биоимплан"
- Все виды протезирования
- Исправления прикуса
-Профилактика стоматологических заболеваний
- Компьютерная диагностика.
- Новейшие технологии NMS
Категория Стоматологические центры
Город Архангельск
Адрес Урицкого, 47 (1 этаж)
Телефон +7(818)249-39-33
Сайт www.evrodent29.ru
ВК evrodent29


Like Мне нравится

На днях была в стоматологии " Евродент", очень понравилось. У меня отломился зуб, поняла есть проблема. В этой стоматологии появилась случайно, просто не было места в той клиника, где я лечила зубы. В интернете я методом "тыка" нашла "Евродент" и позвонила, записали на удобное время мне. Сначала я беспокоилась, что пойдет что - то не так. Но ,вот я сижу в кресле и поняла, что мне уже комфортно. Сразу почувствовала диалог между пациентом и врачом, профессионализм. Все зубы были осмотрены. Насчет проблебного зуба, были рассмотрены 2 варианта лечения со словом " если". То есть я была сразу ознакомлена, как будем лечить зуб, смотря на то , что какая проблема кроется в зубе. Тут же было предложено лечение рядом стоящего зуба, он тоже был задет немного кариесом. Конечно я согласилась, не хотелось, чтоб проблема нарастала. И лечение 2 зуба не било по карману, так как проблемка была небольшая. Врач был очень внимательный, делает все аккуратно. Цены приемлемы. Лечила меня Титова А. В. И скорее всего перейду лечить свои зубки в данную стоматологию и конкретно данному врачу. Мне понравилось!

Отправлено 10 месяцев назад

От Настя А

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить своего врача Титову А.В. Впервые обратилась в стоматологическую клинику Евродент в Январе у меня сильно болел зуб и был флюс, хотя я этот зуб лечила год назад в другой платной стоматологии и отдала за него в то время не малые деньги. Я никогда не лечилась в бесплатных стоматологических поликлиниках, так как считаю свои зубы проблемными и лучше я заплачу, но вылечу качественно, чем потеряю зуб. Стоматолога я посещаю каждый год, но никогда и ни один врач мне не говорил, что у меня есть проблемы с другими зубами помимо той с которой я приходила на прием.В клинике ЕвроДент есть интересный аппарат с помощью которого мне на консультации показывали каждый мой зуб на большом экране. Я своими глазами увидела, что на многих зубах, где были поставлены пломбы, вокруг пломб были кариесы, и между зубов мне показали кариес. Зуб который у меня болел, мне показали на снимке и объяснили, что после лечения год назад пострадал нерв и у меня воспаление в кости от этого.Зуб мне вылечили в 2 посещения, абсолютно безболезненно. Так же я перелечила все проблемные зубы в этой клинике. Более качественной и красивой работы не видала, хожу и нарадоваться не могу своим зубам. Считаю клинику Евродент самой лучшей в городе. И за такое высокое качество лечения цены достойные и нисколько не завышены, так как по таким же ценам ранее лечилась в других платных стоматологиях. Еще раз спасибо Титовой А.В. Теперь это наш семейный врач стоматолог. Я в восторге.

Отправлено 8 лет назад

От yliiiiiaaaa

Dislike Мне не нравится

Необоснованно завышенные цены. Лечение пульпита на одном зубе с последующим пломбированием выходит в районе 8 тыс. руб., только пломба около 2 500 руб. Претензий к качеству лечения и квалификации нет

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Делала в клинике отбеливание зубов лазером. Сначала немного огорчилась, показалось, что нет эффекта, потом прочитала в интернете, что максимальный эффект через 2-5 дней. И действительно, зубы стали на несколько тонов светлее! Я осталась довольна :) Результат оправдывает средства.

Отправлено 8 лет назад

От Рита Чубарова

Like Мне нравится

Приходила на консультацию к Титовой Анне Валерьевне в ЕвроДент. Обстановка в клинике приятная, персонал отзывчивый. Врач очень понравился, объяснила все доступным языком и предложила несколько вариантов лечения зубов. Цены тоже очень приятно удивили. Плюсов очень много, один из главных-дают пожизненную гарантию! Обязательно вернусь на лечение к Анне Валерьевне и всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Поярова

Like Мне нравится

Мне отказали во многих клиниках, зуб был " на удаление". В ЕвроДенте его вернули к жизни. Очень рада!!! Спасибо за комфортное лечение и восстановленный зуб.)

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Пеуша

Like Мне нравится

Выражаю благодарность клинике ЕвроДент, Титовой Анне Валерьевне в частности!Посещаю клинику на ул. Урицкого, только из за профессионализма Анны Валерьевны, хотя живу в другой части города и добираться до нее не очень удобно.И посещаю не первый раз.Но каждый раз, открывая двери клиники, я уверен, что работа будет сделана качественно и мне будет комфортно.Желаю удачи в развитии клиники и побольше таких сотрудников!

Отправлено 8 лет назад

От Серёга Киселёв

Like Мне нравится

У меня сильно болел зуб, я обратился в клинику ЕвроДент. Зуб вылечили быстро, качественно и безболезненно. Цена приемлемая. Спасибо врачу Анне Валерьевне, приняла меня в выходной день. Рекомендую эту клинику друзьям и знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей