Евро-строй-сервис, строительно-ремонтная компания отзывы и оценка

Москва, Долгоруковская, 7 (4 этаж)


Евро-строй-сервис, строительно-ремонтная компания

5

10 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Строительство дач / коттеджей
Город Москва
Адрес Долгоруковская, 7 (4 этаж)
Телефон +7(499)340-13-06 +7(499)409-10-31
Сайт evro-s-servis.ru


Like Мне нравится

Высоко оцениваю слаженную профессиональную работу мастеров и прораба по выполнению работ в 3к квартире,принятой без отделки. В сжатые сроки выполнен большой объем работ. Отмечаю наличие опыта и квалификации для выполнения сложных работ. Работы выполнялись с опережением по срокам, поражаюсь работоспособности специалистов, работа была тяжелая. С ребятами было приятно работать, не было напрасных беспокойств и нервотрепки, вопросы решались в рабочем порядке. В общем действовали уверено и грамотно. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Svetlana Orekhova

Like Мне нравится

Заказывал в Евро-строй-сервис выполнение ремонтных работ в офисе. Хочу выразить благодарность, так как они сделали всё грамотно и быстро с учётом всех моих пожеланий. Могу сказать, что полученный результат стоит потраченных денег. К тому же стоимость работ здесь дешевле приблизительно на 30%, чем у других фирм, в которых я интересовалась. К тому же мне дали гарантию на выполненную работу! Благодарю, и в случае необходимости знаю, к кому обращаться.

Отправлено 5 лет назад

От Ariadna Bondareva

Like Мне нравится

Купили квартиру в новостройке и естественно потребовался ремонт! В Евро-строй-сервис просчитали сколько это будет стоить - 600000 рублей. Понравилось, что оставили смету, точно рассчитали необходимую сумму и делали все поэтапно с предоставлением фотоотчета!Прораб Николай всегда вел график!Очень удобно!

Отправлено 5 лет назад

От Лариса Шурыгина

Like Мне нравится

По рекомендации друзей, обратилась в компанию для ремонта 1-комнатной квартиры в ЖК «Видный город». Хочется сказать большое спасибо ребятам за проделанную работу!! На протяжении ремонта квартиры было приятно и легко сотрудничать со строителями. За это отдельное спасибо бригадиру Тимуру, за грамотное руководство. Ко всему относились ответственно и добросовестно. С ремонтом уложились в срок.

Отправлено 5 лет назад

От нелли тютюник

Like Мне нравится

Ремонтом нашей квартиры занимался муж,но ему пришлось уехать в командировку ,тогда начали искать компанию,которая все доделает!Так нашли вашу фирму,материалы у нас были куплены,нужно было только постелить полы,доклеить обои!Сделали все быстро!Когда муж приехал,квартиру не узнал!Хотим сказать большое спасибо)

Отправлено 5 лет назад

От Larisa Ivanova

Like Мне нравится

Ситуация у нас сложилась не очень хорошая. Мы не живем постоянно в городе, и я, и муж, работаем вахтами. Но время пришло и делать ремонт уже стало просто необходимо, обои отваливались уже кусками, сантехника подтекает, потолок в трещинах, все как у всех. Тратить время в городе на ремонт не хотелось. Много проблем и забот, помимо ремонта. Договорились в компании, что все сделают под ключ. Очень сильно переживала. Оказалось, что зря. На каждый этап присылали фотоотчет. Все чеки расписаны, цена оказалась адекватной. Да и суета ремонтная нас не зацепила. Спасибо. Всем, кто спрашивает, про вас рассказываю.

Отправлено 5 лет назад

От Лариса Шурыгина

Like Мне нравится

Я, Орехова Светлана, обратилась в строительную компанию "Евро-строй-Сервис" по проведению ремонта квартиры по адресу: ул. Лебедянская, дом 21. Ремонт сделан в соответствии с ожиданиями, все наши пожелания были выслушаны и выполнены. Особенно хочется отличить внимательное отношение прораба Тимура ко всем нашим вопросам и их решению. Так же благодарим за качество выполненных работ мастеров!

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Орехова

Like Мне нравится

Ремонт в однокомнатной квартире делала в мае. Окна, двери и сантехника уже были установлены. Оставался внутренний ремонт. Компанию выбрала по отзывам соседей. Сама посмотрела как сделана у них работа. Понравилось, и наняла компанию. Составленная смета не была превышена! Хочу отдельно отметить как были сделаны полы. Теперь ни скрипа, ни прогибов нет. Пол заменен полностью. По укладке плитки в ванной и туалете претензий нет. Все очень понравилось!Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Александра Владимирова

Like Мне нравится

Делали ремонт ванной комнаты и туалета вместе с этой компанией. По итогам нашего сотрудничества не могу сказать ничего плохого. Ремонт нам сделали в обусловленные сроки, качеством ремонта мы очень довольны. Обои поклеены ровно, кафель и плитка уложены ровно. Качеством материалов также довольны. Заплатили ровно столько, сколько было указано в договоре со сметчиком. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Alexandra Arkadyeva

Like Мне нравится

Был печальный опыт работы с частными бригадами. Решила обратиться в компанию! Все официально, сделали смету, заполнили договор, выполнили дизайн проект и приступили к работе. Мастера отличные, хорошо идут на диалог и видно, что опыт большой за плечами! Результатом полностью довольна!

Отправлено 5 лет назад

От Ариадна Бондарева