ЕВРО СТАР, образовательный центр индустрии красоты и сервиса отзывы и оценка

Тюмень, Северная, 3/3


ЕВРО СТАР, образовательный центр индустрии красоты и сервиса ЕВРО СТАР, образовательный центр индустрии красоты и сервиса

4.9

27 оценили
Доброго времени суток! Мы — Международный институт индустрии красоты и сервиса "Euro Star"!

Мы занимаемся обучением самым интересным, увлекательным и современным профессиям: парикмахер-стилист, Nail-мастер, Brow-мастер, Barber, мастер шугаринга! А так же проводим курсы повышения квалификации по данным направлениям.

Обучаясь в Euro Star Вы получаете:

- качественное образование;
- 80% практики;
- опыт ведущих практикующих преподавателей;
-знакомство с мировыми брендами индустрии красоты;
- востребованную профессию;
- гарантированное трудоустройство;
- стабильный и своевременный заработок;
- возможность карьерного роста от мастера до руководителя-собственника салона красоты;
- возможность всегда выглядеть стильно, модно и в тренде!

Мы научим Вас быть успешными и зарабатывать на осуществление ваших мечт!

Наш адрес:
г. Тюмень, ул. Северная 3/3, "Euro Star"

Наши контакты:

Viber, What'sApp
Telegram. +7 (919) 955 33 05
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации, Ногтевые студии, Парикмахерские, Обучение бизнес-профессиям, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Коворкинг
Город Тюмень
Адрес Северная, 3/3
Телефон +7(905)858-69-38 +7(909)188-23-42
Сайт евростар-россия.рф
ВК parikmakher_stilist_manikyur


Like Мне нравится

Здравствуйте. Мне удалось побывать прекрасном центре Евро Стар в качестве модели на маникюр. Все было классно : студент Татьяна очень хорошая и трудолюбивая. Сделала все аккуратно и на качество. Цена за такую качественную услугу очень порадовала, всего 300р. Мастер Татьяна Александровна радушная, внимательно следила за всем процессом. Предложили угоститься кофе или чаем, что было весьма приятно) Спасибо вам Евро Стар за таких заботливых мастеров и учеников)

Отправлено 5 лет назад

От Елизавета Вольфченко

Like Мне нравится

Прошла курс "Основы администрирования и управления салонным бизнесом" и хочу сказать большое спасибо "ЕвроСтар" за творческий подход к процессу обучения. Спасибо за ваш пройденный опыт, который вы с большим удовольствием передаете своим студентам, именно он закладывает прочный фундамент в нашу уже самостоятельную деятельность. Вы заряжаете нас своей энергией и сподвигаете, не смотря ни на что, идти к своей цели. Занятия с вами пролетели как один миг, хотя при поступление казалось как много еще времени впереди. Пройдя обучение в "ЕвроСтар" и выходя за его стены, понимаешь, что есть место, куда можно обратиться и тебе обязательно помогут и посоветуют. Желаю вашему институту еще долгих лет жизни и процветания, ведь то, что вы делаете бесценно!

Отправлено 6 лет назад

От Гринько Анастасия

Like Мне нравится

Спасибо огромное за прекрасное обучение в евро старе. Отдельное спасибо преподавателю Татьяне, за полученные навыки мастера ногтевого сервиса

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Ульянова

Like Мне нравится

Прошла обучение по курсу "Визажист-стилист" и "Управляющий салоном красоты". Преподавание на высоком уровне. Выдают настоящие дипломы. Обучение прошло на одном дыхании для меня, мне было всё очень интересно. Большое впечатление получила от самого экзамена по визажу. А на курсе "Управляющий" я подчерпнула для себя много нужного и даже не ожиданного для себя. Всем советую учиться именно здесь.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Добрынина

Like Мне нравится

Доброго времени суток!Профессии «красоты» сегодня остаются популярными и привлекательными.Вот и я решила приобрести профессиональные знания и навыки в этой сфере.И в дальнейшем поменять свою профессию. Рассматривала несколько учебных заведений,выбрала Международный Институт EuroStar,и не пожалела!Окончила полный курс маникюра и педикюра. Хочу выразить огромную благодарность руководителю Международного Института «EuroStar»-Баженовой Марине Валерьевне за организацию учебного процесса,за предоставление всех материалов,за содействие в трудоустройстве,за напутствие,за добрые слова! Занятия проходили в теплой,уютной атмосфере в замечательном салоне Beauty club MONE. Отдельное огромное спасибо преподавателю-Масловой Марии за бесценный опыт, за наивысшее качество обучения,за ваше терпение,внимание и доброту!Во время обучения-полный контроль,ошибки проговариваются,все на позитиве.Очень довольна,обязательно приду на курсы повышения квалификации!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Круш

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Баженовой М. В., которая является директором института "Евро Стар" и преподавателем курса "Основы администрирования и управления салонным бизнесом" . Я получила ответы на интересующие вопросы, познакомилась с интересными людьми. Выдавалось большое количество печатного материала, что значительно экономило время. Уверена в дальнейшем сотрудничестве.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Маджлисова

Like Мне нравится

Проходила индивидуальные курсы колористики , современное окрашивания,ботекс,кератиновое выпрямление .Мне все понравилось и коллектив,и руководство во главе Марины Валерьевны...Отдельное спасибо за без ценную информацию Алёне Юрьевне и Анастасии Олеговне - Вы профессионалы !!!! Кто ещё думает идти на курсы или нет ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОДИТЕ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !

Отправлено 6 лет назад

От Лидия Павлова

Like Мне нравится

Проходила курс повышения квалификации, хочу выразить огромную благодарность Алене!!Просто замечательный талантливый мастер,спасибо Вам за терпение, понимание и доброту,именно у такого преподавателя я всегда мечтала учится)))ещё раз спасибо,что научили меня делать красивые прически и стрижки ))Обязательно приду к Вам ещё!!!И огромное спасибо школа {Евро-Стар}!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Гульшан Кадырова

Like Мне нравится

Здравствуйте,дорогие друзья! Ещё раз выражаю огромную благодарность Международному институту красоты и сервиса "Евро Стар"за динамичный и интереснейший курс управляющего салонным бизнесом! Всё очень понравилось! Хороший,полезный объем информации.Многое захотелось применить на практике,изменить.Очень рада,что познакомилась с такой сильной и интересной командой профессионалов! Спасибо Вам...и до встречи!!!

Отправлено 6 лет назад

От marino4kag

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо Марине Валерьевне и всей дружной семье Евро Стара за безумно интересный и познавательный месяц обучения) Столько нового и полезного я узнала за такой короткий срок и точно знаю, что все полученные знания мне очень пригодится, не только в работе, но и просто в жизни) Подумываю попробывать себя в других направлениях в ЕвроСтаре и уверенна с таким профессионалами мне это не составит труда)

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Иванова

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить огромную благодарность образовательному центру "Евро Стар". Буквально неделю назад моя мечта стала явью - я получила диплом парикмахера стилиста. Но на этом не поставлена точка. Говорят, что всегда нужно двигаться дальше, но зачастую нам не хватает мотивации и нужных людей под рукой, которые смогли бы дать нам поддержку во всех наших начинаниях. И каким же удивлением может стать для Вас, когда эту самую поддержку, Вы найдете у преподавателей данного цента. Они буквально готовы протянуть вам руку, для того, чтобы раскрепостить, открыть Вас и произвести полную перезагрузку ваших взглядов на самих себя и специальность, которую Вы выбрали. Наверное многие из нас уже забыли о таком понятии как индивидуальный подход, но не в этом учебном заведении. В первую очередь, здесь ценят Вас, такими, какими вы являетесь. Еще раз спасибо каждому преподавателю, за ценные знания, за понимание, за заинтересованность, за то, что выкладывались по полной! Становясь учеником "Евро Стар" Вам не захочется просто сидеть на месте, только стремиться и идти дальше, развиваться и расти!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Кит

Like Мне нравится

ЕвроСтар ,отличный выбор школы парикмахерского искусства.За один месяц обучения на барбера,я освоила базовую технику мужских стрижек.Преподаватели к ученикам очень внимательны,предельно ясно,доступно объясняют материал.Рекомендую эту школу!!!

Отправлено 6 лет назад

От dorofey.1982

Like Мне нравится

Буду краток. Только что закончил курс обучения барберов в данном центре. Все на высоком уровне: и преподаватели, и руководство, и атмосфера...Всё классно! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Краев

Like Мне нравится

Я с чувством глубокой благодарности и признательности пишу о том месте,где получала знания и отрабатывала навыки,где никогда не было принебрежения и недостатка внимания по отношению к студентам,о том месте куда хотелось возвращаться и вновь увидеть ,ставшие такими близкими ,тех кто рука об руку шёл по этому пути и конечно же наставлял,учил,поддерживал)безусловно ЕвроСтар это то место,где вам стоит побывать и выбрать для себя то Сёму хотели бы овладеть в совершенстве)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Худякова

Like Мне нравится

Всем привет!!! Обучалась и обучаюсь в международной школе ЕвроСтар, очень старательные , внимательные, душевные и в то же время строгие преподаватели, мне все очень нравиться , я многому научилась благодаря вам!!! Рекомендую школу ЕвроСтар всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Драган

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность этой замечательной Школе "Евро Стар", школе с большой буквы. Курс " визажист стилист", который я закончила приносит столько положительных эмоций и новых, интересных и креативных идей, что хочется творить и творить! Выражаю благодарность Марине, директору этой замечательной школы. И конечно же Наталье, за её профессиональные навыки, недюжие преподавательские способности и просто за то, что она замечательный, открытый и светлый человек! Девочки, спасибо огромное, Вы делаете этот мир лучше и, что самое главное, красивее, как не крути!) Я еще с Вами) Будем учиться дальше)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Шавандина

Like Мне нравится

Всем привет) Проходила в " Евро стар" обучение по "управление салонным бизнесом" Хочу сказать огромное спасибо их команде, в частности Марине, Андрею и Игорю. Вы дали понимание ведения нашего нелёгкого дела, разложили всё по полочкам. С Вами очень легко в общении, Вы прям свои))) Обязательно еще встретимся и будем сотрудничать, рекомендую всем эту компанию, я осталась очень довольна обучением, а сравнить мне есть с чем, поверьте!;)

Отправлено 6 лет назад

От ermakova-y2015

Dislike Мне не нравится

Обучение на парикмахера 7 мес, проходила давно, года 2-3 назад. Минусы: регулярно меняется местоположение (за время учёбы 7 мес переехали 1 раз), сейчас смотрю уже в другом месте находится. Коллектив не постоянный. Как нам рассказали, зарплату платят с задержками, это сказывается на отношении к ученикам, то есть: учитель если работает до 20ч, подгоняет нас, а какое может быть обучение нормальное, если нас торопят! А учитель говорит я не намерена задерживаться нам и так вовремя не платят зарплату! Печально слышать, ибо мы платили все во время! Много теории, реально много! Сравнила позже с другими центрами, там меньше. Пожалела что отучилась здесь на парикмахера. По прическам преподаватели менялись, первая была не очень дружелюбно настроена, лишь бы время прошло ждала. Покажет, убежит куда то. Рыженькая девушка. Вторая тоже не очень, не имела опыта в преподавании. Пстховала на нас, что у нас не получается красиво и быстро сделать! Бред! Мы же учимся! Ещё минус: материалы говорили все будет, а вот и сюрприз: на всем экономят, даже полотенца одноразовые не разрешали брать по 2 шт, если волосы длинные у модели! Бред! Это явная цель экономии и вина руководства. Огромный минус: покупать пришлось все инструменты, так как ничего не выдают! Какой инструмент покупать, пришлось выпытывать у преподавателя, чтобы по опыту рассказали что лучше купить! Потом пришлось срочно бежать и покупать, ладно хоть со скидкой. Болванки покупать самим пришлось. Там отдельная печальная история.. Вывод: руководитель понятия не имеет что именно нужно для учеников, на теории далеко не уедешь! Отмечу важный факт: директор-жеещина и по имени Марина Валерьевна, сама не умеет стричь и красить, поэтому и не знает как составить хорошую программу для учеников! Учиться на парикмахера здесь не советую! Мало практики! Отношение руководства, а вернее в лице 1 женщины-директора, не очень хорошее к преподавателям, высокомерное. Так ни куда не годится! Это сказывается на учениках! Очень расстроена, грубо говоря потеряла 7 месяцев и около 100 тыс руб ( учёба+ инструменты). И ещё один момент, позиционирует себя как институт! Полный бред! Это явно не институт, все просто красиво сказано.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Мое обучение по курсу парикмахер -стилист уже подходит к завершению.Это не первая профессия освоенная в стенах школы .Отличные преподаватели,индивидуальный подход к каждому ученику ,новая,современная программа обучения .Все максимально доступно и интересно.Спасибо любимому ЕвроСтар!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Евгеньевна

Like Мне нравится

Обучалась на профессию свадебный стилист. Все очень понравилось, в особенности преподаватели. Вся информация усваивалась почти сразу и я этим очень довольна. Результат также порадовал. Сразу после обучения начала работать и получаю приличный доход.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Серебренникова