Евро-стандарт, автосервис отзывы и оценка

Красноярск, Новая, 62а ст2 (1 этаж)


Евро-стандарт, автосервис

2.4

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозвук, Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации, Шиномонтаж, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт выхлопных систем, Ремонт бензиновых двигателей
Город Красноярск
Адрес Новая, 62а ст2 (1 этаж)
Телефон +7(391)282-69-96


Dislike Мне не нравится

Заехал спросить про шум в двигателе, выяснилось что натяжной подшипник. Машину разобрали и сказали, что позвонят и подшипник привезут, прождали с женой 3 часа, за этот промежуток узнал про стоимость, сказали 1000 за всё, через три часа привезли подшипник, такое ощущение, что ездили за ним в саму Польшу, так как подшипник не оригинал, по завершению сборки авто оказалось, что стоимость работ увеличилась на 250 руб. Оказалось что цена за подшипник не входила в 1000,т.е. работу всяли 1000 руб. Извинения за столь длительное ожидание никто не принес!

Отправлено 6 лет назад

От Геннадий Баранов

Like Мне нравится

Спасибо огромное за замену бокового зеркала молодому человеку в рыжем пуховике, теперь езжу и радуюсь! Устранил недостатки крепления и установил новое! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Нетунаева

Dislike Мне не нравится

Имел неосторожность обратиться в данный сервис в январе 2018г. Пригнал машину буксиром. Подозрения были на бензонасос. Позвонили через 3 часа. Готово. Цена вопроса ( вместе с бензонасосом) 2000р. Удивили почему так дешево. Вроде бы всё как и хорошо..., НО ОКАЗАЛОСЬ следующее - В разы увеличился расход, пахло бензином, стоял жуткий гул от работы насоса. Сам купил оригинальный насос, решил поменять сам ( потеплело ) У увидел весьма ПЕЧАЛЬНУЮ картину. 1 Сломана фишка ( с наружней стороны крышки, нпряжение на насос и провода датчика уровня топлива), а именно вырван фиксатор. Поэтому фишка очень и очень легко снималась, плотно не садилась. Из - за этого, как я только потом понял, 2 раза в течении месяца авто после запуска сразу глох ( почему я и принял решение сам поменять, так как не слушал гула насоса) оказывается просто отходила фишка. На крышке отсутствовал один крепёжный болт ( из 8). Топливные шланги обратки были просто одеты на патрубки без хомутов. и!!! - при работающем двигателе подтравливал бензин в месте топливоподачи ( ПРОСТО НУЖНО БЫЛО поставить НОВЫЕ МЕДНЫЕ кольца). При вскрытии я увидел картину ещё веселее. К проводам родной фишки припаяны провода (типа мамы) и вставлены в насос производства МАДЕ ин ПОДВАЛ! ВОПРОС ???? КТО ВАС ОГРАНИЧИВАЛ В СРЕДСТВАХ???? Или пилять сейчас острый дефицит запчастей на простую ТОЙОТУ??? ЗАЧЕМ ВЫ ДЕЛАЛИ ТАКУЮ , простите, ******Ю???? Зла нехватает. Зачем что то выдумывать? Всем своим знакомым расскажу про Вашу ШАРАГУ, иначе не скажешь. Думаю Вы стали богаче..., а к Вам ни ногой!!!

Отправлено 6 лет назад

От Laxxx77

Like Мне нравится

Всем привет.Попал в этот автосервис случайно."Мой конь подломил ногу" на улице Новой,посмотрел по ГИСу они оказались ближайшие.Делать нечего,обратился к ним...И не пожалел...Время не было сидеть и ждать авто,поэтому автомобиль оставил,сам погнал по делам.Ребята разобрались с машиной,позвонили,всё рассказали,сами купили все запчасти,мне оставалось только после работы забрать автомобиль. Цены вполне адекватны и на запчасти и на работы.Понравилось,что всё через связь с клиентом-сколько стоит работа,сколько стоят запчасти,всё озвучили сначало по телефону и потом только принялись чинить.Все детали,которые поменяли,мне показали и я увидел,что они действительно "мёртвые".Сел писать отзыв и удивился отрицательным отзывам по этому автосервису.Сколько людей-столько мнений.Возможно мне попался более квалифицированный специалист или просто повезло,не знаю.Вообщем претензий нет,сам теперь туда езжу и другим советую.

Отправлено 6 лет назад

От Aleks

Dislike Мне не нравится

более не профессиональных и неадекватных специалистов я не где не встречал.настоятельно рекомендую не обращаться в этот "евро стандарт" даже колесо подкачать!!!!а то и колесо менять придется.

Отправлено 7 лет назад

От mawr86

Like Мне нравится

отличный сервис. стуканул движок 14.00 18.05.2015 благодаря золотым рукам уехал в 21.30 18.05.2015 н отремонтированной машине. спасибо

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Парада

Dislike Мне не нравится

позиционируют себя как продавцы контрактных запчастей. реально подсовывают негодные к эксплуатации запчасти, которые не работают. возвращать деньги наотрез отказываются. объясняя это тем что покупалось не у них. документы не предоставляют. пользоваться услугами магазина не рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Меняли в данном сервисе аккп!поменяли удачно,но появилась вибрация по всему салону!!!короче работают там не проф-лы!

Отправлено 9 лет назад

От rusland_y

Dislike Мне не нравится

Данный сервис расположен под вывеской "евро-стандарт". В первый день поменял масло в моторе и жидкость в заднем редукторе. На следующий день приехал менять жидкость в АККП,тормозную жидкость, задние тормозные колодки (барабанного типа) и глушитель. Работы не сложные, но в результате выдали машину у которой стояночный тормоз вообще не ставился (вытягивался полностью без усилия- щелчков 30 где-то), педаль тормоза проваливалась, Т.е. машину по сути нельзя было выпускать в эксплуатацию. Механик сначала пытался убедить меня, что саморазводящиеся механизмы разведуться через день или два и все станет нормально (по идее должны разводиться после нескольких нажатий тормоза). После требования доделать работу механик пол часа дергал ручник: не помогло. Оказалось, что гайка саморазводящегося механизма правого заднего колеса была заклинена в крайнем убранном положении. Механик не смог ничего сделать и определить неисправный компонент (только вручную подкрутил гайку, чтобы колодки хоть маленько цепляли барабан), сославшись что машина старая (2000 г) и надо менять ступицу в сборе чтобы устранить дефект (прочищать и смазывать механизм он не затруднился). Таким образом, потеряно время и нервы, придется снова ехать в нормальный сервис. Крайне не рекомендую обращаться к этим безответственным бракоделам!

Отправлено 10 лет назад

От Avionic