ЕВРО-сервис, ООО, ремонтно-отделочная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Красина, 54 (604 офис; 6 этаж)


ЕВРО-сервис, ООО, ремонтно-отделочная компания

2.6

5 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Натяжные потолки
Город Новосибирск
Адрес Красина, 54 (604 офис; 6 этаж)
Телефон +7(383)310-67-30 +7(983)125-60-90


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность всем ребятам, делавшим ремонт в моей квартире. Делали полный комплекс работ для новостройки. Плитка в ванной и туалете уложена просто идеально-все гости любуются и телефон мастера просят. Срок окончания работ - четко по договору, цена разумная – вобщем, сплошной позитив от результата. Молодцы!

Отправлено 9 лет назад

От firsova-anna

Like Мне нравится

Здравствуйте! Заказал ремонт квартиры цена устроила. Во время ремонта заходил периодически на квартиру и проверял. Все супер все на рабочем месте и не кто не пил и не курил. К работе относились с полной ответственности! Спасибо вам за ремонт! На подходе еще офис! Всем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Иван Кудряшов

Dislike Мне не нравится

Кафель кладут криво, душевую собирают коряво. Это лишь малая часть недоработок, если кому то будет интересно, пишите в личку, отвечу в более развернутом виде. Да быстро, работали без выходных, но вы б лучше подольше поработали да покачественней, в следующий раз найму жителей ближнего зарубежья, те хоть пальцы гнуть не будут!

Отправлено 10 лет назад

От shraubikus

Dislike Мне не нравится

Контора шляпа полная, деньги взяты, работа недовыполнена. Косяки и недоработки исправлять не хотят! На телефон не отвечают, кормят завтраками! С чего вы взяли что мы обязаны ждать вас весь день? Обещаете приехать к 11, а в 16 вечера с грехом пополам удается до вас дозвониться иии получить ответ: "ой а мы не приедем". А деньги уже внесены 100%... В общем тот кто все же решится связать с ними судьбу свою и своего ремонта, не вносите им 100% предоплаты! Парни так то неплохие, только ...

Отправлено 10 лет назад

От Rover

Dislike Мне не нравится

Угораздило же меня связаться с этой фирмой,знакомый порекомендовал.Хотела сделать ремонт к новому году в ванной и туалете,кафель заменить на стенах и плитку напольную.Позвонила,рассказала что нужно ремонтировать,ответили да возьмутся и назначили замер на 23.11.13 с 9 ти до 10-ти.Ожидала,но никто не приехал,перезвонила,мне ответили,что сломалась машина и замер придется перенести на другой день.Договорились на 30.11.13 так же с 9-ти до 10-ти, накануне перезваниваю, отвечают,да замерщик будет обязательно,только позже сразу после 11 часов.Прождав напрасно до 12-30 звоню и тут женщина с которой я постоянно общалась и представилась директором,говорит у нас очень дорогой ремонт одна работа от 50-ти до 80-ти тысяч,ну что ж говорю,пусть подъезжает в 50т.р думаю уложимся,нет в вашем случае это будет 88(не глядя определила) и вообще мы работаем с новостройками.Так чего же голову морочила 2 недели? Вранье начинается сразу на начальной стадии,так что думайте стоит ли работать с такими людьми

Отправлено 10 лет назад

От konovalova311