Евро-Пласт, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Саратов, Усть-Курдюмская, 7а (1 этаж)


Евро-Пласт, ООО, медицинский центр

3.7

3 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги кардиолога, Услуги эндокринолога, Услуги невролога, Стоматологические центры, Медицинские анализы, Услуги физиотерапевта
Город Саратов
Адрес Усть-Курдюмская, 7а (1 этаж)
Телефон +7(845)278-83-33 +7(845)278-90-78 +7(845)222-91-75
Сайт medcentr-evroplast.ru


Dislike Мне не нравится

Сегодня спросили можно ли сделать внутривенную инъекцию. Сказали да. Отправили к медсестре. В итоге она, и тыква обе руки, не смогла найти вену. Ампула стоит тысячу рублей. Кто несёт ответственность за квалификацию сотрудников?

Отправлено 6 лет назад

От Слава Наконечников

Like Мне нравится

Обращался к ним лет 7 назад, тогда все понравилось. Вежливый персонал, который не остается безразличным к твоим пожеланиям. Очень хороший сервис, кроме того, различные варианты оплаты. В общем впечатления, положительные настолько, насколько это возможно от визита к стоматологу)))

Отправлено 9 лет назад

От topseller

Like Мне нравится

Вот уже лет десять пользуюсь услугами стоматологии. Приятный персонал. Всегда отвечают на звонки и вежливо. Приятно ходить как на осмотр, так и на лечение. Лучшего конечно оставляет желать хирург. При удалении зуба он не будет с вами сюсюкаться. Поэтому сразу ставьте свои условия, подстраиваться под ваши завывания в процессе он не будет.

Отправлено 10 лет назад

От zonyadevil