Евро Окна ДВ, ООО, производственно-торговая компания отзывы и оценка

Хабаровск, Ленина, 75 (218 офис; 2 этаж)


Евро Окна ДВ, ООО, производственно-торговая компания

3.7

24 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мебельные фасады, Окна, Комплектующие для окон, Натяжные потолки, Ремонт окон, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери
Город Хабаровск
Адрес Ленина, 75 (218 офис; 2 этаж)
Телефон +7(421)241-15-15 +7(421)241-27-90
Сайт www.evrookna-dv.ru


Like Мне нравится

Заказывал здесь бюджетную кухню, материалы, проект, все подобрали под выделенную сумму. изготовили быстро, их же мастер и собрал все. Второй год пользуемся, выглядит отлично.

Отправлено 1 год назад

От Максим

Like Мне нравится

Благодарим данную компанию за то, что они полностью оправдали наше доверие. Остекление четко соответствует заявленному качеству, сроки производства соблюдены, установка реализована профессионально, без задержек, со всеми гарантиями. Негативных моментов за все время сотрудничества замечено не было. Со своей стороны могу рекомендовать команду компании Евроокна как хороших, внимательных специалистов, которым не страшно поручить даже сложные проекты.

Отправлено 1 год назад

От Артём

Like Мне нравится

Я здесь в прошлом году заказывал балконный блок. Посоветовали вместо поворотного окна поставить панорамное, раз уже дверь тоже поворотно откидная. Согласился, действительно получилось удобно, моется хорошо, проблем в использовании совершенно никаких, дверь открываем на проветривание и этого с головой хватает. Так что я их менеджеру благодарен за дельный совет, сэкономил с толком. Кому интересно я поставил Рехау, профиль годный, с хорошей гарантией. Оконщиков тоже рекомендую, работают честно.

Отправлено 2 года назад

От Евгений

Like Мне нравится

В прошлом 2021 году данная компания выполняла работы по остеклению загородного дома. Оконные конструкции были нестандартных размером, поэтому лично могу похвалить их замерщика, все вымерял с высокой точностью, так что на момент установки никаких проблем не возникло, все село один в один. Окна поставили четко по уровню, лично проверял их работу, ничего не могу сказать, замечаний ни относительно окон, нн работы монтажников не имею. Отработали добросовестно, на все предоставили хорошие гарантии, подробно проконсультировали относительно дальнейшей эксплуатации. Так что сервис тут на должном уровне, компанию смело порекомендую.

Отправлено 2 года назад

От Исаков

Like Мне нравится

Заказала у них трехдверный шкаф купе. Сделали в договоренный срок. Внешне выглядит очень презентабельно, качество тоже хорошее.

Отправлено 2 года назад

От Виктория

Like Мне нравится

Потребовалась срочная замена окна. Обратилась в эту компанию, мне знакомые говорили, что тут быстро делают. Поинтересовалась относительно сроков, на производство выходило до пяти дней. Предоплата частичная, плюс если заказать монтаж, они в качестве подарка делают подоконник, я мне понятно что с монтажом надо было))) Так что такой вот приятный сюрприз получился. Через неделю действительно поставили мое окно. Я брала РЕХАУ, все таки качество немецкое, многие мне его нахваливали. Оно у нас пока месяц стоит, пока все нравится. Шумоизоляция действительно классная! тепло тоже не так пропускает, да и не дует ничего. По сравнению со старым окном небо и земля.

Отправлено 2 года назад

От Ангелина

Like Мне нравится

Понравилось, что делают все быстро, в отличие от других фирм ждать окна не пришлось. Заказала 2 окна ВЕКА, через неделю установили. И сделали все без переплат.

Отправлено 3 года назад

От Olga

Like Мне нравится

Работа выполнена хорошо, без претензий. Меняли остекление балкона на теплое. Выбрал профиль рехау. В принципе доволен. Установку делали в конце прошлого лета, все норм. За осень и зиму никаких проблем не возникало. В закрытом состоянии на балконе камерная обстановка тепло, тихо даже с учетом того, что он выходит на дорогу. Профиль реально хороший, если что я рекомендую. Лучше не пожалеть денег раз и сделать по человечески. Тем более что профиль не сильно дороже альтернативных вариантов.

Отправлено 3 года назад

От Клиент

Like Мне нравится

Качественная работа, все сделано в обозначенный срок. Новый балкон нам очень нравится!! Евроокна с удовольствием буду советовать. Работают на совесть!

Отправлено 3 года назад

От Виктория

Like Мне нравится

На прошлой неделе оформил с их замерщиком договор на установку 2 окон рехау. На производство по договору 5 рабочих дней, а по факту вчера уже приехали ставить. По готовности сразу со мной связались, так что я смог на пол дня отпроситься с работы и поприсутствовать при монтаже. Большое человеческое спасибо за то, что пошли навстречу и согласились сделать монтаж в удобное мне время, ответственно отнеслись к просьбе быть как можно раньше чтобы после обеда я смог уже быть на работе. С утра все началось, в обед закончили. Монтаж сделан качественно, на материале не скупились, потом еще и монтажный мусор вынесли. Красота! Я доволен как все получилось.

Отправлено 3 года назад

От Александр

Like Мне нравится

В прошлом году евроокна устанавливали нам 3 окна под ключ. Хорошо все сделали и по цене вышло ненакладно. Хорошая фирма, я рекомендую.

Отправлено 3 года назад

От Василий

Like Мне нравится

Фирма работает хорошо, нам все понравилось! Детально проконсультировали по поводу выбора окон, посоветовали несколько вариантов профилей специально под наш бюджет, показали отличия. Мастера по замерам прислали буквально на следующий день, заключили договор, внесли половину предоплаты. По договору окна ждать не больше 5 дней, доставку и установку сделали в срок. Отдельно очень довольна качеством монтажных работ. Все было сделано предельно аккуратно, окошки установили четко в уровень, подкорректировали прижим створок, нигде ничего не поддувает. Мы брали окошки Века, вариант достаточно бюджетный, но профиль приличный, отлично держит тепло в доме, не пропускает посторонние шумы. Смело можно брать.

Отправлено 3 года назад

От Фаина

Like Мне нравится

Спасибо компании за наш балкон, все смотрится чудесно! Атмосфера после остекления просто небо и земля, и в комнате стало теплее! Вместе с остеклением заказывали наружную и внутреннюю отделку. Ребята огромные молодцы, очень красиво все сделали. Буду вас рекомендовать своим соседям.

Отправлено 3 года назад

От Ольга

Like Мне нравится

В Евроокна обращались в яваре этого года. Заказывали трехдверный шкаф купе для родителей. Проект простенький, да и дизайнер попался толковый, понял что мы хотим получить, сделал все быстро и без всяких заморочек. Шкаф изготовили за неделю, сразу созвонились по готовности. Отдельно хочется поблагодарить вашего сборщика за его работу. Монтаж сделал на совесть, все ходит отлично, до сих пор ничего подкручивать не приходилось. Родители довольны, щкаф получился очень симпатичный, просторный, вместительный. Мать говорит, пользоваться одно удовольствие! По моему это лучшая похвала.

Отправлено 3 года назад

От Артём

Like Мне нравится

Благодарю компанию Евро Окна, а в особенности монтажников Евгения и Валерия за быструю установку окон в нашей квартире. Окна изготовили и привезли через 5 дней, монтажные работы сделаны без нареканий, оперативно, на окна получила гарантию. Спасибо!

Отправлено 4 года назад

От Елена

Like Мне нравится

Устанавливали окна в июле этого года, по совету знакомых да и самого замерщика выбрали профили REHAU, довольны, качество действительно неплохое, особенно круто это ощутимо сейчас, когда утром и вечером прилично холодает, дома у нас тепло и комфортно, из окон не дует, даже малейших сквозняков нет. По работе компании ничего плохого сказать не могу, окна привезли и поставили в обещанный срок, в моем случае договор был на 5 дней, через 5 дней окна были уже у нас. Установку 3 окон сделали за полдня, я потом все проверил, никаких косяков не обнаружил, щелей нет, створки ходят мягко, закрываются плотно, но без усилий. Спасибо монтажной бригаде за добросовестную работу, с кем с кем, а с установщиками нам явно повезло, просто не придраться. На окна была выписана гарантия, все в целом хорошо, работой компании довольны.

Отправлено 4 года назад

От Илья

Like Мне нравится

Обращался в ЕвроОкна в начале августа. Заключил договор на установку 2 окон, результатом остался доволен, работы были выполнены в срок, достаточно оперативно для такого объема, по цене вышло сравнительно недорого. Окна хорошие, поставили с гарантией.

Отправлено 4 года назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

В компании Евроокна заказывал замену 3 окон. Работой компании доволен, все выполнено профессионально. Большое спасибо менеджеру Светлане, проконсультировала относительно вариантов окон, сориентировала по срокам и цене, помогла подобрать вариант по бюджету. В итоге заключили договор на установку 3-х окон Veka. Еще в чем прикол, менеджер сказала, что подоконники сделают мне бесплатно. Оказалось, что в компании идет акция -при заказе 3 окон подоконники в подарок. Так что непроизвольно получилась хорошая экономия, что безусловно приятно. Окна сделали за 5 дней, что как мне кажется довольно оперативно, Светлана перезвонила и согласовала со мной удобное время для установки. Окна поставили быстро, я лично контролировал процесс монтажа, никаких критических замечаний не возникло, ребята отработали на совесть. На окна дали гарантию 5 лет, уже 3-й месяц пользуюсь с удовольствием, все отлично. Громадная благодарность всей команде компании Евроокна!

Отправлено 4 года назад

От Валентин

Like Мне нравится

Спустя год до кухни дело не дошло, но поменял все окна. Все кто приходят спрашивают, "Кто ставил?", "Дай номер телефона" Очень аккуратно (я бы даже сказал идеально) и ни каких поддуваний и перекосов. В общем специалисты работают реально грамотные. Еще раз спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Олесь Сергеевич

Like Мне нравится

Добрый день! Делали кухню на заказ в этой компании. Встретили очень хорошо, все объяснили по полочкам разложили и нарисовали, цены умеренные, материалы очень красивые и достойного качества. Рассчитали несколько вариантов, который в дальнейшем меня и устроил. Первое впечатление очень хорошее, собственно как и дальнейшее.

Отправлено 7 лет назад

От Алла Кузнецова

Like Мне нравится

Нужно было застеклить балкон.Позвонил в компанию по телефону ответили очень вежливо назначили время приезда замерщика. По приезду всё быстро и качественно замерили, учли все мои пожелания. К вечеру всё посчитали, и сообщили конечную сумму которая пришлась мне как раз под мой бюджет. Для сравнения, в другой компании мне насчитали гораздо больше за такой же по объемам фронт работ. С установкой и всем остальным так-же никаких проблем не было. В общем очень понравилось, в дальнейшем так же буду обращаться в эту компанию. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Duxinsan

Like Мне нравится

В августе остекляли лоджию, монтажники очень грамотные, работают быстро. Лоджия большая (8 метров), да еще и под утепление, поэтому искал оптимальные цены, собственно у них и нашел. Сейчас нигде не дует(подождем зиму, если что допишу). Вообщем то всем очень рекомендую, сейчас собираюсь у них же кухню заказывать.

Отправлено 7 лет назад

От Олесь Сергеевич

Dislike Мне не нравится

Пару лет назад поставили балконную дверь с окном, все вроде ничего но зимой по полу тянуло все сильнее и сильнее, стали обращать внимание что тянет из под порога балконной двери, наконец то дошли руки все переделать оторвали порог и что же мы видим ... А все видно на фото... Дыры почти насквозь на улицу, пены пожалели, подпорки от старых окон с гвоздями ... Не монтажники а криворукие какие то

Отправлено 7 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

Безобразное отношение к клиентам, хотя и не грубят. 30 мая заказали внутреннюю отделку балкона, сегодня уже 28 ИЮНЯ до сих пор никто ничего мне не сделал. Все время у них находятся какие то причины.За все время менеджер фирмы сама мне ни разу не позвонила, все время звоню сама. И по сей день конкретно мне не сказали когда будет отделка.

Отправлено 9 лет назад

От gaponova.2012