Evro Motors, автомастерская отзывы и оценка

Чита, Уральская, 16


Evro Motors, автомастерская

3.4

26 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Контрактные автозапчасти, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Установка / ремонт автостёкол
Город Чита
Адрес Уральская, 16
Телефон +7(914)131-21-13 +7(914)148-19-19


Like Мне нравится

Делали промывку системы охлаждения двигателя. Быстро и качественно,все объяснили как, что и для чего делали,печка теперь хорошо работает,не чихает.

Отправлено 4 года назад

От Маргарита

Like Мне нравится

СТО просто супер. Грамотные мастера. Всем советую.

Отправлено 5 лет назад

От Макс

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить работников СТО EURO MOTORS. По страховке делал своего Филдера на школе 17, мало того что мне всю машину загадили, так еще с проводкой так все перековеркали, что половина приборов и задние фонари перестали работать (сказали купите и вставьте лампочки и все будет нормально, но как будут они работать если половина проводов обрезана болтается, а остальные не так зацеплены). Заехал на это СТО просто проезжая мимо и не пожалел. Несмотря на загруженность и отсутствие мест в боксе, вышел электрик, в течении сорока минут проверил и восстановил проводку, переподключил все как положено и все заработало. Спасибо большое за профессионализм и за то что вошли в положение и не отказали.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Самойлов

Dislike Мне не нравится

сто полное гав но, мало того что электрик бестолковый воткнули мне на японский ниссан реле от жигули как не работали вентиляторы так и не работают почти собрал все документы в суд , еще и потеряли все крышки от пркдохранительных понелей зато ремонт обошелся почти в 10 тр

Отправлено 6 лет назад

От Яша Ковалев

Like Мне нравится

Был на данном СТО делал кап. ремонт двигателя 3S. вопросов по времени и ремонту не возникло, сделали все качественно. Езжу каждый день и по районам бывает частенько езжу, не каких вопросов нет, двигатель отлично. Рекомендую. Большое СПАСИБО!!!!

Отправлено 6 лет назад

От BOSS75

Like Мне нравится

Привет Всем!!! Была на данном СТО, ремонтировала свою машину. Вот что могу сказать по данной станции: мастера грамотные и отзывчивые все рассказали, объяснили. Сделали качественно и быстро. дали накладную и гарантию. Вопросов нет рекомендую данное СТО!!!! Одно из лучших в нашем городе. Мастерам огромное СПАСИБО!!!

Отправлено 6 лет назад

От elena020305

Dislike Мне не нравится

Делал автомобиль на данном СТО, сделали очень плохо! Ни кому не рекомендую это СТО, собираю документы чтобы подать в суд!!! Механики меняются чуть ли не каждый день!!! На вопрос где механик который брал мою машину отвечают что он уже уволен. Содрали бешеные деньги, а по факту ничего не сделали!

Отправлено 6 лет назад

От Саня Колобков

Like Мне нравится

Менял на данном сто форсунки и ремень грм. Сразу же прокопал стойки в круг. Могу сказать следующее: Позвонил записался на конкретное время. Приехал меня уже ждали. Поставили машину на ремонт, записали номер телефона, дали свою визитку. Сказали примерное время ремонта, так и есть пришёл все готова. Вопросов по ремонту нет. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Потехина

Like Мне нравится

Все привет. Был на данном сто проблемы были с печкой и подвеской. Сделали быстро и качественно даже гарантию дали, вопросов нет. Забыл,ещё по электрики помогли. Вообщем рекомендую. Мастерам спасибо и удачи!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Смирнов

Dislike Мне не нравится

Прокачали стойки. Тут без вопросов. Сделали диагностику ходовой части автомобиля, нашли не все проблемы. После претензии нашли ещё проблему. После работы добавили ещё стоимость расходного материала(wd-40), хотя это должно быть, по моему мнению, входить в стоимость работ. Оплачивать её не стал, в конце мастера сказали, чтоб больше к ним не приезжал, обслуживать не будут. Вот такой сервис. Управляющий адекватный, неконфликтный, на встречу пошёл, чего не сказать о работниках. ещё минус, долго делают, ступичный подшипник меняли с 3 часов и не доделали до 7 вечера, машину пришлось забрать на следующий день. При мне ещё у двоих клиентов были вопросы о времени работы, что очень долго. Советую руководству дисциплинировать работников. Рекомендовать не стану.

Отправлено 6 лет назад

От maximus.chita

Like Мне нравится

Постоянно ремонтирую машину на данном СТО. грамотные мастера, адекватные цены, всегда вежливый и приветливый персонал. Всем советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Георгий Кузиков

Like Мне нравится

Ремонтировали все свои автомобили на данном СТО. Качеством услуг и ценами довольны. Спокойно отправляю туда жену. Ничего лишнего не насчитывают,помогают в выборе запчастей. Полностью им доверяем.

Отправлено 7 лет назад

От Motiv

Like Мне нравится

неоднократно заезжал на ремонт и обслуживание и всегда оставался доволен качеством обслуживания. так же можно произвести практически любой ремонт

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Томских

Dislike Мне не нравится

Так то у вас прикольно, одним словом охарактеризовать можно шарашкина контора. Чисто , вот и все плюсы, а в остальном, просто прикольно. Ладно удачи вам клоуны!

Отправлено 7 лет назад

От artur.proshkov

Like Мне нравится

Здравствуйте. Я обслуживался на этой станции. Попал в ДТП, кузовщина пострадала и подвеска. Объехал много станций, цены не радуют. Заехал на Evro Motors, был очень сильно удивлён ценой, которую мне озвучили на станции. Не много подумав, приехал и оставил им свою машину, через 4 дня позвонили и сказали, что можно забирать. Когда ехал за машиной, думал что мне там наделали? Но увидев свою машину, был приятно удивлён. Вот что значит сочетание цены и качества. Ребята очень квалифицированные мастера. Теперь буду обслуживаться только там. Удачи и процветания ВАМ!!!

Отправлено 8 лет назад

От kok.andreyy

Dislike Мне не нравится

Хотел поменять у них масло в ДВС, так откровенно пропихивают какое то "шляпное" масло, уверяют что оно самое лучшее, даже не помню название его, какое-то наше российское масло, в мой 2л бимс. Запчасти под заказ цены космос, все что интересовало на Ленина в магазах купил.

Отправлено 8 лет назад

От anatoliyy-plotn

Dislike Мне не нравится

Делал у них кап ремонт двигателя, все что мне поставили оказался голимый КИТАЙ, двигатель снова ест масло как бык!! Отдал за ремонт и запчасти порядка 27 тыс руб. Обещали сделать за 3-4 дня, делали неделю. Специалисты так себе. Тойта Чайзер 90.

Отправлено 8 лет назад

От zuborev90

Like Мне нравится

на всех стадиях где я обслуживался это единственное место где со мной разговаривали, объясняли все что я не понимаю, взяли немного денег. Было проблемой неизвестный стук в подвеске был на многих станциях даже самых известных, заменил пол машины, общая сумма в 50 тысяч рублей схватился за голову, заехал к ним обнаружили лишь одну неисправности была откручена балка двигателя. Взяли 100 рублей я довольный катаюсь уже пол года без звуков. Отправлял к ним своих друзей все довольны.toyota aristo 1994 года

Отправлено 8 лет назад

От Алекс Слот

Like Мне нравится

заежжал я сюда на ремонт , качеством работы остался очень доволен , делал ходовку и устранял косяки прошлого ремонта по кузову который производил у братьев китайцев, сделали все во время и чисто, заказывал рычаги пришли за 5 дней, недавно попал в небольшое ДТП и заниматься ремонтом буду только в евромоторс, баланс цена - качество весьма оптимальный.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Хан

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис, моя ошибка что попал к вам на ремонт, "лапши на уши" пытались навесить, вам только тазы ремонтировать! Все проходите мимо этот сервис!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От solbon.dorzhiev

Dislike Мне не нравится

Ни когда не писал отзывы, но ситуация заставила. После обслуживания на Evro Motors, соглашусь только с одним ребята там "молодцы", хорошо полы моют и ВСЁ!!!!! Ремонт машин это не ИХ!!!! И нет там ни какой гарантии на запчасти испытал на своей шкуре, но думаю через суд докажу свою правоту. За чистоту ПЯТЬ, за сервис ДВА!

Отправлено 8 лет назад

От kotshest83

Like Мне нравится

Я у них двигатель на ниссан заказывала и у них же устанавливала. Могу только положительно о них сказать, все сделали в срок, установили с гарантией, все масла поменяли, проездила уже долгое время, никаких нареканий к ним, молодцы ребята, и руки золотые и на сто за чистотой следят и кофе всегда угостят, а вот неподалеку от них сто- вот где криворукие работают, заезжала туда до этого, стартер плохо работал, они мне полмашины преломали, нахамили и так ничего и не сделали, а евромоторс я всем РЕКОМЕНДУЮ

Отправлено 9 лет назад

От a.vavilova81

Dislike Мне не нравится

Автовладельцы, это сообщение для вас, чтоб вы учли печальный опыт других. Приехал на это СТО чтоб почистить топливную систему, почистил, результат отдал деньги за то чтоб, сломали!!!! Сняли форсунки, ума хватило, поставили на стенд то же много ума не надо, а вот поменять уплотнительные кольца на форсунках не хватило УМА(спецы корявые). Результат из 4 форсунок 2 работаю, 2 две льют.СПАСИБО ВАМ.

Отправлено 9 лет назад

От vanechka.kononov.83

Like Мне нравится

Не соглашусь первым отзывом, обслуживал автомашину не раз на данном СТО, и электрику делал и подвеску мне перетрясали, у них же запчасти заказывал. Все сделали на отлично и ценники на запчасти ощутимо ниже чем по городу. КСТАТИ название у них тоже самое, МОЖЕТ Вы адресом ОШИБЛИСЬ?

Отправлено 9 лет назад

От orlov_chita