Евро-Мед, сеть многопрофильных клиник отзывы и оценка

Москва, Мира проспект, 3 к1


Евро-Мед, сеть многопрофильных клиник

5

5 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги проктолога, Услуги гинеколога, Диагностические центры, Услуги уролога / андролога
Город Москва
Адрес Мира проспект, 3 к1
Телефон +7(495)221-21-26 +7(499)705-32-32
Сайт www.mc-euromed.ru


Like Мне нравится

Большое спасибо за выкачивание денег! Большое спасибо за взятие неотносящихся к актуальной проблеме анализов! Всем богатеями рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От a_polyakova

Info

Может тут и хорошие врачи, но они очень хорошо разводят на деньги.

Отправлено 9 лет назад

От Margarita

Like Мне нравится

Очень приятно удивлена, как хорошо в Евро-Меде относятся к своим пациентам! Хочу специально оставить свой отзыв этой клинике. Обратилась туда к отоларингологу. Со мной случилась неприятная история, когда я во время гигиены ушей с помощью ватной палочки, как мне показалось, случайно повредила ухо, при этом ватка с палочки осталась внутри. Из уха к тому же пошла кровь, я страшно перепугалась. В клинику попала можно сказать случайно. Я обзванивала все центры, которые предоставляют услуги отоларинголога, и находятся от моего дома не очень далеко. Но именно в Евро-Меде администратор во время телефонного звонка сразу уточнила возможность приема в ближайшее время, мне готовы были оказать помощь сразу при моем обращении в центр, куда я сразу и поехала. К сожалению в других центрах на встречу мне не шли. После осмотра оказалось, что кровь возникла из-за обычной царапины, которую я сделала краем палочки без ватки, повреждения барабанной перепонки не было. Ватку из уха удалили очень быстро. Посещение этого центра оставило у меня только положительные эмоции. За прием заплатила совсем недорого, особенно если учитывать, как быстро в клинике смогли мне помочь. Хорошее отношение на самом деле бесценно!

Отправлено 10 лет назад

От Prostolena

Info

Приветливо и комфортно :)

Отправлено 10 лет назад

От Mikhail Zakharov

Like Мне нравится

Большое спасибо врачу Арлашиной Ольге Анатольевне за такое бережное отношение ко мне. Я беременна и как раз наблюдаюсь в ЕвроМеде у этого замечательного специалиста. Мне почти 40 лет, беременность вторая, а разница в возрасте у детей будет довольно существенная. Но я решилась на малыша, брак второй, и совсем не жалею о своем решении еще раз ощутить радость материнства. За поддержку, заботу, постоянную опеку хочу сказать много раз спасибо своему гинекологу. Я, конечно, наблюдаюсь платно, но уверена, что такое отношение продиктовано именно человеческими качествами. Очень рада там наблюдаться. Все проходит замечательно. Прихожу в клинику для обследований и для визита к гинекологу. Есть телефонные консультации, они бесплатны вне зависимости от того, когда и сколько раз мне понадобится позвонить врачу. Это предусмотрено контрактом. Обследований много, все что нужно проверить беременной женщине, есть все. Предусмотрен контракт на роды. В этом контракте наблюдают даже после родов. И меня никто в этой клинике не назвал старородящей. Все относятся с огромным уважением.

Отправлено 10 лет назад

От Irina