Евро-Мед, сеть многопрофильных клиник отзывы и оценка

Москва, Красина, 14 ст2


Евро-Мед, сеть многопрофильных клиник

2.2

8 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги проктолога, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Диагностические центры
Город Москва
Адрес Красина, 14 ст2
Телефон +7(495)221-21-26 +7(499)705-32-32
Сайт www.mc-euromed.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасно! Наблюдалась по контракту во время беременности! Постоянное выкачивание денег, назначение ненужных анализов и постановка несуществующих диагнозов! Рожала в итоге в обычном роддоме, так там были в шоке, когда узнали какие лекарства и капельницы мне назначали, а главное зачем! Полнейший развод! Никому не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

клиника не дешевая конечно, но разве качественная медицина в России «бесплатная»? Во всех не государственных учреждениях такого плана ценник не будет низким. По крайне менее, здесь работают очень грамотные и высоко квалифицированные люди и им можно доверить свое здоровье и жизнь!! Спасибо!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Бородкин

Dislike Мне не нравится

Соглашусь со всеми - развод на деньги колоссальный. Но все, конечно, под благим предлогом. Жаль, что такие хорошие доктора работают в такой клинике. Еще в договоре смутил пункт «клиника вправе демонстрировать результат оказания услуг другим ПАЦИЕНТАМ, в том числе потенциальным...» на мой вопрос «что это значит» последовало «ну это другим врачам, вашим родственникам». Хммм, ну тогда по другому формулируйте.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Любимова

Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае не обращайтесь в эту клинику, наглый обман и развод на деньги!!! 1. Цены на анализы и обследования в 2 раза выше рыночных (а на некоторые и в 3), можете помониторить в интернете, цена на консультацию врача как у всех, на все анализы гораздо дороже конкурентов. 2. Врач назначит Вам кучу не нужных анализов (это мне подтвердили 2 врача из другой клиники), но с умным видом будет объяснять, что это связано и это нужно. Моя история: Я обратилась к маммологу Баулина Анна Владимировна, так как обнаружила в груди образование. На приёме врач сделала УЗИ и поставила диагноз фиброаденома. Далее начался цирк, она сказала что это может быть связано с щитовидкой, сделала УЗИ щитовидки и назначила анализы на гормоны, а так же на цитомегаловирус и вирус Эпштейна — Барр + пункция под контролем УЗИ. Врач не смогла попасть в образование, в результатах был только жир и кровь. Реакция врача меня повергла просто в шок: "Моей вины здесь нет, виновато Ваше образование, оно слишком твердое". А УЗИ тебе тогда зачем??? Врач даже с УЗИ попасть не смогла, и когда делала процедуру даже и не поняла что не попала, это стало известно когда пришли результаты цитологии (неделя). Кроме того врач предложила мне лечения фиброаденомы и 2х вирусов (о них писала выше) на сумму от 30 или 40 т.р. уже точно не помню. Естественно я потребовала вернуть мне деньги за пункцию и цитологию, сумма 9600!!! Каково было моё удивление, когда я узнала что в других платных клиниках эту же процедуру делают в два, а то и в три раза дешевле! В итоге я пошла к маммологу в другую клинику, где с меня даже денег за консультацию не взяли, потому что консультировать было нечего, врач мне сказала, что всё что я сдавала не относится к фиброаденоме, пункцию делать не нужно, фиброаденома не лечится, это доброкачественное образование, которое можно только удалить. Далее я сходила ещё в одну клинику, к эндокринологу, где мне так же сказали, что я абсолютна здорова, а по вирусам - антитела показывают, что я когда болела этими вирусами и сейчас у меня к ним иммунитет и вовсе они у меня не завышенные, и лечиться от них не нужно, а к образованию в молочной железе они вообще не относятся. Врач просто ввела меня в заблуждения, сказала что у меня повышенный риск к раку, просто наглый развод на деньги и всё, а от врача там только корочки.

Отправлено 7 лет назад

От Мерлин

Info

Очень стараются снять с клиента как можно больше денег навязывая ненужные процедуры. Будьте осторожны и предельно внимательны.

Отправлено 9 лет назад

От Diana Hope

Info

Внимательно, очень внимательно следите за теми процедурами, что вам делают. С легкой руки врача простейшая манипуляция с ухом за 2000 превратилась в услугу за 7000+. Без предупреждения!

Отправлено 9 лет назад

От Olesya Savina

Info

Полный бред! Должен сам рассказывать доктору схему своего лечения. Типа: "я прочитала в интернете, что лучше вот так лечиться", на что тебе отвечают: "а, ну да. Давайте так!" И за это платишь еще 5000

Отправлено 9 лет назад

От Dezoksi Ann

Info

Не понимаю смысла в записи, если каждый раз приходится ждать.

Отправлено 10 лет назад

От Оля Хорошая