Евро Мед, медицинский центр отзывы и оценка

Пермь, Уральская, 105 (1 этаж)


Евро Мед, медицинский центр

3

2 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Услуги эндокринолога, Услуги терапевта, Диагностические центры, Услуги дерматовенеролога, Услуги массажиста, Медицинские анализы
Город Пермь
Адрес Уральская, 105 (1 этаж)
Телефон +7(342)277-77-81 +7(342)255-41-83 +7(342)265-09-03 +7(342)202-22-49
Сайт euromed59.ru


Like Мне нравится

Начали беспокоить рези при мочеиспускании. По натуре я человек мнительный. Тем более у дедушки был рак мочевого пузыря. Поэтому я сразу решил обратиться в частный центр. Посоветовали Евромед. Да и в сети много положительных отзывов. Позвонил администратору, девушка сказала, что на два дня все занято. Пришлось подождать, и на третий день я быстро поехал на прием. Сразу же сделали УЗИ, сдал мочу и кровь на анализ. Доктор успокоил, сказал что ничего страшного, просто простудился и такое может быть. Чтобы быстрее избавиться от резей, начал ходить на физиолечение и буквально после 3 процедур боли пропали.

Отправлено 5 лет назад

От Вахрушев Никита

Dislike Мне не нравится

Был в этой клинике на приеме у уролога. Повелся на бесплатную консультацию уролога по купону и хорошие отзывы не сайте. На самом деле все не так, бесплатный сыр только в мышеловках. Записался по телефону, пришел, посидел немного в очереди. Зайдя в кабинет врач спросил где болит и сразу назначил анализы и узи. Анализы клиника отправляет в медлабэкспресс, если сравнить цены по кодам на сайте медлабэкспресс, то они будут дешевле чем сдавать их в этой клинике. О чем естественно никто не предупреждает. Узи у меня уже были, врач не стал настаивать на повторной сдаче. После сбора анализов записал меня на следующую неделю. Придя через неделю я был в клинике меньше 5 минут, зайдя ко врачу он сразу взял анализы, я передал ему результаты узи, которые он даже не стал смотреть, назначил лечение, которое, с его слов, может и не помочь, и отправил меня лечится попутно пытаясь навязать физ процедуры, хотя бы парочку. В итоге я потратил время и деньги, а остался без диагноза, без рекомендаций, с сомнительным лечением, но с результатами анализов, которые дешевле сдать самому, чем через эту контору. Если у вас есть проблема и вы хотите ее решить вряд ли вам тут помогут.

Отправлено 6 лет назад

От Максим