ЕВРО Люкс, автомойка отзывы и оценка

Томск, Мичурина, 20 ст2


ЕВРО Люкс, автомойка

3.2

10 оценили
Категория Автомойки, Чистка ковров, Кафе, Детейлинг, Автоаксессуары
Город Томск
Адрес Мичурина, 20 ст2
Телефон +7(382)278-35-45


Dislike Мне не нравится

очень плохо моют,цена не соответствует качеству,следы от насекомых не отмыты полностью,пороги не промыты,диски...с вьевшейся грязью,стекла вообще толком не протирают все или в разводах или в каплях от воды.

Отправлено 5 лет назад

От Альфия Мухометшинова

Like Мне нравится

Хорошое впечатление осталось от посещения данной автомойки.Загоняли на комплекс с мужем две машины -куба и Rav4 по купонам+воск. Всё помыли хорошо,персонал вежливый,администратор дала цветные карандаши и раскраску нашей маленькой двухлетней дочке, которая была с нами.)) Советуем всем данную автомойку!)

Отправлено 5 лет назад

От Алина Олесова

Like Мне нравится

Сегодня помылся здесь. По приезде в гараж внимательно все осмотрел и остался доволен. Заказывал 3-х фазную мойку + комплекс салона. Конечно не дешево, но как зимой самому помыть машину? Гараж у меня холодный. Главное, что машину получил практически сухую,что зимой немаловажно.

Отправлено 6 лет назад

От al.urchen

Like Мне нравится

Делал комплексную мойку по купону со скидкой 50%. Мыли больше часа. Салон помыли на 5. Кузов на 4. Остались разводы внутри на лобовом стекле, которые видны только ночью. В целом, мойкой доволен, видимо учли предыдущие негативные отзывы. Видно было, как ребята старались. Если смотреть соотношение цена/качество, то оценка будет 4+.

Отправлено 6 лет назад

От Данила Филинов

Dislike Мне не нравится

Загнал на комплекс, прождал 2 часа, помыли не то чтобы хорошо и отлично, на 3 ечку. Администраторша в открытую заявляет что те кто по купонам, им качественно мыть не надо, остальным нормально. СОВЕТУЮ НЕ ПОСЕЩАТЬ ДАННУЮ АВТОМОЙКУ!

Отправлено 6 лет назад

От Аслан Барабан

Dislike Мне не нравится

Заказал Химчистку салона и комплексную мойку Автомобиля. Озвучили цену 5000 руб+450 руб., если есть сильные загрязнения +10% к стоимости химчистки. 16.11.2015 поставил машину в 9 часов вечера. В 7 утра диспетчер перезвонила химчистку закончили машина сохнет к 13 часам можно забрать. ПО факту пришел забирать в 14-00 машина не готова, мыть еще не начинали. Пришлось ждать еще час. При этом пытались раскрутить, что химии ушло много и стоимость химчистки увеличилась до 8000 руб. я отказался, настаивать не стали. Помыли машину отвратительно пластик не протерли. К стеклу лобовому не притронулись. В пазах дверей не протерли. Обещали что продуют двери и замки , ни чего не сделали, все примерзло. Пыль в пазах пыльников ручного тормоза и переключения передач осталась. Задний диван не поднимали покрытие велюр под задним диваном не чистили.

Отправлено 8 лет назад

От Иван Усталов

Dislike Мне не нравится

Самая плохая мойка из тех что я знаю. Пока была Евразия, было нормально. Сейчас и моют на троечку и цены выше чем в остальных мойках в том районе. Самое печальное это персонал. То ниву мне считают как джип, то Сузуки Свифт как минивэн. Больше ни ногой, и всем не советую.

Отправлено 8 лет назад

От Григорий

Dislike Мне не нравится

В целом, впечатление осталось нормальное. Но, пришлось ждать 15 мин от назначенного заранее времени. Кузов был помыт на троечку. И еще пара неприятных моментов. В общем, как у большинства авто-моек Томска. 5 звёзд явно не заслуживают.

Отправлено 8 лет назад

От Вол

Like Мне нравится

Одна из лучших автомоек в городе!Мою машину каждую неделю,вежливый персонал,всегда довольна качеством работы,без нареканий!!!

Отправлено 8 лет назад

От Dashautka

Like Мне нравится

Отличная автомойка с очень хорошим ремонтом!цены очень адекватные!обслуживание на высшем уровне ! Работают авто химией Кох!

Отправлено 8 лет назад

От Andrey Rashi