Евро, бар отзывы и оценка

Липецк, Водопьянова, 39 (1 этаж)


Евро, бар

1.3

3 оценили
Категория Бары
Город Липецк
Адрес Водопьянова, 39 (1 этаж)
Телефон +7(920)501-21-59


Dislike Мне не нравится

Они же "Мастер Суши". Заказали 18 видов роллов в офис. Честно, начинки мало,роллы не аккуратные, рыба с запашком(не пропавшая!). Хорошо хоть рис вкусный и взяли по купону 50%, а так средняя цена запечённых на 01.06.18 - 340руб.!! ---- того не стоит! Возьмите лучше в mybox, манеки-неко или авто суши. Из + палочки хорошие, имбирь вкусный, вассаби хороший, соевый соус насыщенный, в отдельной пластиковой баночке. Но сами роллы - это просто рис с начинкой с ноготок!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Безверхов

Dislike Мне не нравится

заказали роллы, сказали привезут через 1:00 - 1:20 в итоге ровно через 1:20 звоню туда, мне говорят что мы такого не говорили, у нас нет такого времени, по выходным у нас 1:20-1:40... ладно, бог с ним, подожду 20 минут еще проходит 15 минут, звонят мне от туда, говорят что курьер попал в аварию, подождите еще пол часа мы приготовим новый заказ к слову...мы живем через 3 дома от них, как можно ехать 15 минут? тут пешком 5 идти так еще потом и в аварию попасть это полнейший беспредел. больше заказывать не буду может это конечно единичный случай, но что-то очень сомневаюсь

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Хромов

Dislike Мне не нравится

Это полнейший беспредел, я такого ещё не видела! Оплатила купон на 23 февраля. Звоню заказать роллы, телефон недоступен! Другого телефона нет! Компания ждёт роллов, одно разочарование, придётся заказывать в другом месте!

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Катасонов