Евро, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Куйбышева, 38Б


Евро, автомойка

4

21 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Куйбышева, 38Б
Телефон +7(343)200-90-60


Dislike Мне не нравится

Позорнейшая мойка! Не смотря на то, что находятся в центре города, это пожалуй позор нашего города. Ожидать свою машину вы должны в вонючем прокуренном тамбуре, размер которого метр на метр. Моют отвратительно, сушат машину тоже для видимости. И, если вы записались заранее, то не рассчитывайте, что приехав к нужному времени вам помоют машину, придется еще долго и долго ждать, выслушивая байки про то, как космические корабля бороздят просторы небесных океанов..Вообщем, никому не рекомендую-это раз! И два-к ЧМ по футболу 2018 этот позорнейший прыщ нашего города должен быть убран, обещаю приложить к этому руку!!

Отправлено 6 лет назад

От Nina

Like Мне нравится

Хорошая автомойка, есть небольшая комната отдыха. Приезжал мыть свою Opel Astra более 10 раз, выполняют работу качественно. К клиентам относятся вежливо. В автомойке два бокса, своя парковка для клиентов. В комнате отдыха телевизор, кофемашина, журналы и свободная розетка. Больше всего нравится акция бесплатная мойка после посещения N кол-ва раз, указанного на вашей карте, на которую ставят печати посещения. Получить карту можно при первом посещении и вновь после бесплатной мойки.

Отправлено 6 лет назад

От Сёма Егоров

Like Мне нравится

Моем свои автомобили на этой автомойке. Мы - автопрокат, машин много, мыть автомобили приходится часто. Сотрудничаем с автомойкой "Евро" больше года. Ничего негативного в голову не приходит как ни старался. Мойщики всегда моют хорошо, можно автомобиль на какое-то время оставить на их стоянке прямо у автомойки, причем бесплатно :) А главное - никогда не отказывают, даже если не записал автомобиль на мойку заранее. Часто бывает, что приходится мыть автомобили глубокой ночью. С этим тоже никаких проблем. Цены приемлемые. В общем только положительные эмоции. Парни, вы молодцы, так держать!

Отправлено 7 лет назад

От Автопрокат "Бесткарс"

Like Мне нравится

Заказывала химчистку салона, пришлось оставить машину на ночь. Утром машину забрала, ребята все сделали классно, пятна которые были на заднем сиденье удалили. Беспокоилась, что машина при возврате будет с повреждениями, так как на некоторых мойка так бывает, но все было хорошо. Часто езжу мыть кузов и салон у машины, спасибо ребятам за все, буду и дальше ездить только к Вам))))

Отправлено 7 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Нормальное соотношение цены и качества.ещё и на полировка приеду. Химчистку кузова сделали на отлично

Отправлено 8 лет назад

От tomilov42

Like Мне нравится

Хорошая мойка в центре, практически всегда запись - так попадешь только через день, моют не плохо - но если хорошая смена, когда много машин моют на 4 - если попросить будет более менее, лобовое стекло со стороны салона протирают не всегда - нужно просить! Цена средняя для ЕКБ.

Отправлено 8 лет назад

От bar777888

Like Мне нравится

Свою бмвэшку мою только здесь, моют машину как свою. Машина после покраски и полировки. Ребята моют аккуратно и щепетильно. Обслуживался с лета. Ни одного следа затертости или дефекта ЛКП.В салоне ни одной пылинки не остаётся. Перепробовал кучу других моек, не вариант , либо не домоют, либо испаганят. Парни молодцы, респект.

Отправлено 8 лет назад

От Yamaha R1

Like Мне нравится

Отличная мойка, моюсь часто и только у них, как постоянному клиенту делают скидку. Работают по записи и всегда находят время для меня.

Отправлено 8 лет назад

От ninja

Dislike Мне не нравится

Был на мойке утром в последних числах декабря 2015 года. Так плохо машину мне не мыли, пожалуй, никогда в жизни! Поторопился и сразу после мойки не осмотрел автомобиль, и очень пожалел, что этого не сделал!!! Диски грязные, по кузову разводы!!! И за это содрали 650 рублей!!! А знакомые люди меня предупреждали, что качество мойки на данной автомойке "на высшем уровне". Вообщем туда я больше не поеду и другим не рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От penalecc25

Like Мне нравится

Всем здравствуйте. Вчера посетила данную автомойку во второй раз и во второй раз осталась очень довольна. Очень вежливые, опрятные мойщики. Комфортная и тёплая клиентская комната, конфетки:-) , даже автоматический освежитель воздуха:-) . Ребята очень чисто прибрали и вымыли машину. Спасибо Вам, сделали все для того, чтобы я вернулась к ним ещё раз! Рекомендую. К стати, седьмая мойка бесплатно и это очень приятный бонус.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

В этом учебном году не были, в прошлом периодически. Привлекает только расположение мойки. Передний бампер внизу всегда остается в грязи. По поводу круглосуточной работы, действительно, даже на 7 утра попасть проблематично (т.к. трудно разбудить сотрудников).

Отправлено 8 лет назад

От Милана Межина

Like Мне нравится

Я уже не первый год сюда езжу и мою машину! Уже три машины сменил))) Сменился уже не один хозяин на этой мойке - но последний владелец сделал эту автомойку еще лучше. Цена не завышена, моют и протирают отлично. Салон убирают тоже супер. Если есть какие то недочеты тут же подбегают исправляют - а не смотрят на тебя с таким видом будто ты рубль пятьдесят должен. Однозначно рекомендую и буду сюда продолжать ездить!

Отправлено 8 лет назад

От Серега

Like Мне нравится

Почитала отзывы и хотела сначала ехать на другую автомойку, но решила сама проверить качество. Помыли на отлично. В подарок затерли царапинку на бампере. Кузов +салон +багажник = 1000 руб. Все аккуратно, без разводов, коврики как новые. Персонал приветливый, внимательный и старательный. Есть желание стать постоянным клиентом. Хорошее качество услуги, соответствует заявленной стоимости. Из минусов могу назвать только комнатку клиента, но для меня это было не важно, так как расположение удобное и можно во время мойки другие дела сделать.

Отправлено 9 лет назад

От irina_sibirko

Dislike Мне не нравится

Постоянно пользуюсь этой мойкой. Неприятным сюрпризом оказывается постоянное повышение цен на услугу. Причем, на большом баннере справа от мойки цены указаны старые. Мыла кузов. На сегодня цена составляет 400 руб. К коврикам никто даже не притронулся. Качество самой мойки тоже не на "отлично", в некоторых местах пришлось протирать грязь самой. Вроде, мелочь. На фоне повысившейся цены в общем и целом осадок остался неприятный. Персонал, да, приветливый и адекватный. Пожелание к работникам мойки - исправьте все недочеты, чтобы клиент не чувствовал себя обманутым и захотел вернуться к вас снова.

Отправлено 9 лет назад

От Elena Po

Dislike Мне не нравится

Обычная автомойка, не супер классно, и не Из плюсов: приветливый персонал местоположение удобное Из минусов: В комнате клиента грязно и Жууууткаая ВОНЬ, Как моют машину не Видно ибо стекла грязные (именно грязные а не конденсат); моют не качественно -остаются разводы на стеклах особенно лобовое) цена не соответствует качеству, ночью не дозвониться не достучаться хотя написано что работают круглосуточно, хотел записаться на 4 утра заранее, пробовал мне сказали спать будем! объективно 3 из 5.

Отправлено 9 лет назад

От Ivan S

Dislike Мне не нравится

Эта мойка мне нравилась, последние несколько лет мылась только у них. Но вчера заезжала к ним на мойку кузова+коврики, никогда не проверяла как вымыли, т.к. до этого нареканий по качеству ни разу не было. Когда выезжала из бокса, то отметила что есть косячки... на стеклах разводы, на зеркалах... Ну думаю ладно... Утром, приехав на работу, замечаю что к коврикам то задним вообще не притрагивались! Там конечно не сильно грязно было, но так-то это не повод их не мыть. Звоню, девушка-администратор начинает мне говорить, что мытье ковриков как бы не входит в стоимость мойки кузова, это просто подарок автомойки....!!! Фууу, неприятно... Ощущение, что тебе делают одолжение за твои же деньги. Говорят приезжайте- исправим, но как-то ехать по пробкам ради ковриков.. да и вообще ехать туда неохота... Портятся ребята... Стоимость подняли, а сервис стал значительно хуже...

Отправлено 9 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Купился на рейтинг пять звезд, решил заехать помыться. Прямо скажем мойка ожиданий не оправдала. Клиентская зона - это конура три квадратных метра с диванчиком на два места. Т. е. если будет две машины и кто-то приедет с пассажиром - сесть некуда. Кроме того конура находится между двумя боксами, там довольно шумно и почему-то холодно, может от влажности. Несмотря на то что двери стеклянные, как моют вашу машину вы не увидите: все стекла в конденсате. Карты не принимают, только нал. Вымыли посредственно, остались потом разводы и пятна в салоне (не проверил т. к. торопился и машина была слегка влажная). Нанесли полироль, хотя я не просил, сказал, чтобы просто помыли кузов и салон. Нанесли неровно, где совсем нет, где намазано. Особенно руль натерли, от чего он аж скользить стал. За полироль взяли на 150р больше. Короче, мойка с явно завышенным рейтингом и ценами.

Отправлено 10 лет назад

От Matroskin

Like Мне нравится

Довольнющая после помывки моего кроссовера, кузон+салон = 750 р. за 1час 15 минут. Помыли чисто, без разводов. Воск в подарок))) время пролетело незаметно в комнате ожидания... С кофем из пластикового стаканчика)

Отправлено 10 лет назад

От e-linka

Like Мне нравится

Помыла машину впервые на автомойке именно здесь. Не плохая автомойка. За 650р (седан) помыли кузов (бесконтактная мойка)+ салон, ждала час. Комнатка ожидания не большая, но сидеть приятно- чисто и светло и можно видеть как моют твой автомобиль, есть кофемат, вай фай, телевидение триколор, диванчик икея. Качеством мойки довольна, в салоне приятный запах, только двери немного замерзли.

Отправлено 10 лет назад

От Kira Mazunina

Info

Написано - круглосуточно; по факту после 1.00 либо не берут трубку, либо говорят "ночью надо спать, моем только по предварительной записи".

Отправлено 10 лет назад

От Ivan Pilyulkin

Like Мне нравится

Уже около года моюсь преимущественно тут. Кузов, салон моют очень быстро (городской хэтч-бэк: кузов - минут 15-20 и салон еще минут 15, цена - 550р) и хорошо. Сочетание: цена-качество, пожалуй, самое оптимальное. При этом все мойщики и администратор всегда очень вежливы и постоянным клиентам делают небольшую скидку. Лишних вопросов не задают, сами знают что и как нужно сделать. Особо отмечу: заезд/выезд не крутой и простой (не с поворота и рядом никогда нет мешающих припаркованых машин) - зимой можно смело ездить сюда.

Отправлено 11 лет назад

От Жанна