Эврикар, ООО, сервисный центр отзывы и оценка

Пермь, Героев Хасана, 81Б


Эврикар, ООО, сервисный центр

3

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей
Город Пермь
Адрес Героев Хасана, 81Б
Телефон +7(342)264-30-40
Сайт service.evrycar.ru


Like Мне нравится

Покупали зимой машину, при покупке подарили сертификат в сервисный центр. ТО делали у официальных дилеров, в Эврикар приехали на шиномонтаж, чистку кондиционера, химчистку салона, покраску бампера, установили противотуманные фары и допооборудование. Обслуживанием остались довольны, сделали в указанные сроки и качественно, цены "как у всех". Сертификатом оплатили 30% от всех выполненных работ без материалов, оставшуюся часть сказали, можно использовать в течение года. Пока всем довольны, будем сотрудничать дальше )))

Отправлено 6 лет назад

От zaj-serenkij

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал подвеску на Accord 7, сказали что сильно гудит насос ГУР. Позже сам поменял его (оригинал 25 000рублей), но звук не ушел. Оказалось что гудел подшипник в компрессоре кондиционере.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Приймак

Dislike Мне не нравится

Хотел проверить свой автомобиль на уровень шума и СО2. Оказалось не могут такое сделать, нет приборов. Как тогда проводят диагностику автомобилей? Эврикар то рекламирует, что все проверяет в машинах которые продаёт!

Отправлено 7 лет назад

От Петр Фролов

Like Мне нравится

Был в сервисном центре... Понравилось: встретили у входа, предложили кофе-чай, культура+вежливость, одно из привлекательных - смотровое окно (видишь кто, что, как делает с твоей машиной), качественное обслуживание, технически грамотный персонал. Спасибо, понравилось у Вас!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Сервис отличный! Делают качественно и быстро! Персонал всегда вежлив и приветлив. Но есть у них особенность после ремонта навязывать ремонт исправных механизмов.(Пыльник порван, или подвеску надо перебирать). После визита в другие сервисы все говорят в порядке или даже иногда хватает самому залезть и посмотреть то все в идеале. На вопросы почему так пожимают плечами. Обращаюсь к ним только тогда когда знаю точно, что сломано!

Отправлено 9 лет назад

От Антон