Эврика, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 61Б (1 этаж)


Эврика, салон красоты

3.5

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Парики / Накладные волосы
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 61Б (1 этаж)
Телефон +7(384)235-66-97 +7(951)619-65-34


Like Мне нравится

В этом году в День своего рождения 1 апреля я окрашивала волосы и делала укладку в салоне Эврика. И я была очарована результатом - цвет подобрали очень приятный, мой блондинистый волос с красивым бежево - пепельным оттенком - мне очень понравилось. Уложили очень красиво. Хочется отметить что мастер использует средства дорогого бренда Эстель. Затем в течении недели сходила на маникюр - прилично сделали! Я рекомендую данный салон!

Отправлено

От Nataliya Chebotnikova

Dislike Мне не нравится

Была 2 раза, один раз волосы красила- все очень понравилось, кофем напоили и девушка даже осталась после работы( не укладывались по времени). Но ногти там делают, жуть какие... 2 раза наращивала, у двоих разных мастеров.. Мой совет - берегите время, ногти и ваши деньги..

Отправлено

От Алена

Like Мне нравится

Ходила по купону Биглиона на восковую депиляцию. В кабинетике чистенько. Мастер доброжелательная, коммуникабельная девушка. Отвлекала разговорами в течение всей процедуры. Безусловно, пообщаться с ней было приятно. Из неприятного - много волосков обломилось, обработки пинцетом не проводилось. Так что рассчитывать на заявленный результат (2-3 недели беззаботной жизни) не приходится. Может быть это моя физиологическая особенность. А общее впечатление неплохое.

Отправлено

От Мнение

Dislike Мне не нравится

Записалась на стрижку горячими ножницами, сказали стоимость 1000-1300руб. По итогу оказалось 1450! За это и снимаю звезду. В остальном всё устроило. Вежливый администратор и мастер. Предложили чай- кофе, журналы. По просьбе открыли окно, было жарко. Не салон, скорее парикмахерская. Ах, да! При стрижке потребовалось выпрямить волосы утюжком ( мои кудрявые), мастер не нанесла термозащиту, это очень огорчило! Вроде как боремся с секущимися кончиками, и тут же пересушиваем волосы. За это тоже минус звезду.

Отправлено

От svtlis