Эврика, магазин детских товаров отзывы и оценка

Барнаул, Фестивальная, 3 (2 этаж)


Эврика, магазин детских товаров

5

8 оценили
Категория Детская одежда, Игрушки, Детская обувь
Город Барнаул
Адрес Фестивальная, 3 (2 этаж)
Телефон +7(923)002-30-84 +7(983)548-45-45


Like Мне нравится

Магазин очень нравится, продавцы воспитанные,всё покажут,всё расскажут,ассортимент огромный,есть из чего выбрать!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Гриб

Like Мне нравится

Консультанты всегда приветливые, опрятно выглядят и всегда готовы помочь (а это не мало важно). Являюсь не частым покупателем, но когда захожу, всегда остаюсь довольна, товар всегда долго служит, качество хорошее. В этот раз взяли дочке туфельки по распродаже, очень довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Анжела Асанова

Like Мне нравится

Очень хороший магазин. Большой выбор. Всегда вежливые консультанты. И цены приемлемые и скидки хорошие. Живём рядом, всегда деткам покупаем вещи в этом магазине. 5+

Отправлено 6 лет назад

От yagusewa

Like Мне нравится

Пожалуй один из самых лучших магазинов детской одежды! Одежда на любой вкус, цвет и размер - и для мальчиков, и для девочек. Хоть и живем на другом конце города, но очень часто заезжаем за покупками и всегда оставались довольны. Отдельное спасибо консультантам!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Гоголева

Like Мне нравится

Магазин очень хороший!!!в нём можно купить всё что нужно вашему ребёнку.ассортимент очень большой!!!!персонал очень доброжелательный и вежливый!!!!всё покупаем в "Эврике" и еще не разу не пожалели,вещи всегда качественные и доступные цены!желаю дальнейшего процветания вашему магазину!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Marina

Like Мне нравится

Совершаем с внучкой покупки только в магазине детских товаров «Эврика» т.к. нам этот магазин очень нравится - хороший выбор товара, без суеты выбираем то, что нам нужно. Консультанты доброжелательные, атмосфера «домашняя». Особенно хочется выделить «нашу любимую тетю Аню» за редкое умение общения с ребятней! Магазин на 5! Молодцы! Хочется поздравить весь коллектив, руководство «Эврики» с Наступающим 2017 Годом! Всем здоровья, счастья, благополучия и процветания в новом году!

Отправлено 7 лет назад

От ytv2009

Like Мне нравится

Очень хороший магазин. Нравится ассортимент и конечно радуют цены! Очень много моделей. Нам как покупателям очень понравилось обслуживание, все продавцы очень доброжелательные и отзывчивые. Планирую дальше продолжать покупки в этом магазине, всем рекомендую. Большая благодарность руководству магазина.

Отправлено 7 лет назад

От Leilaa

Like Мне нравится

Отличный магазин детских товаров, широкий выбор от трусиков до верхней одежды, от 0 и до старших классов. Грамотные и приветливые сотрудники всегда оказывают помощь в выборе. Приемлемые цены, постоянные и растущие скидки.

Отправлено 8 лет назад

От Олеся Рузанова