ЭВРИКА, частная школа с дошкольным отделением отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Долгоозёрная, 4 к3 (1-2 этаж)


ЭВРИКА, частная школа с дошкольным отделением ЭВРИКА, частная школа с дошкольным отделением

0

0 оценили
Частный детский сад Эврика (рейтинг на 2019 - 4.8) с радостью встречает детишек и их родителей в своём по-домашнему уютном пространстве, где в группе с комфортным количеством человек персонал организует быт для пользы и веселья юных ребят. Такой подход позволяет уделять им больше внимания и хорошо подготовить к дальнейшей жизни. Здесь готовы выслушать дополнительные пожелания мам и пап. Да и определить своё чадо в частный детский сад значительно быстрее.
Для занятых родителей частный детский сад Эврика предлагает на выбор группы полного дня, кратковременного пребывания и выходного дня. В этом заведении открыты группы для детей 1-3, 3-4, 4-5 и 5-6 лет. И в каждом конкретном случае нужен свой метод работы. Например, для деток в возрасте от 3 до 4 лет важно много двигаться, совершенствовать работу пальчиков, развивать память и, самое главное, эмоциональный интеллект. Ежедневные игры в группе и творческие задания сделают будни ребёнка интересными!
Помимо каждодневной активности в группах здесь доступны занятия по шахматам, математике, логике, конструированию, лепке, рисованию, развитию речи, риторике, обучению грамоте, английскому языку, введению в окружающий мир, музыкальному воспитанию, вокалу, игре на фортепиано, ритмике, танцам, хореографии, общей физической подготовке. Так, к примеру, на уроках развития речи детишки осваивают очень важные навыки: стараются строить свои высказывания в логичной форме, чётко произносить звуки и формируют правильную артикуляцию. Из бонусов в частном детском саду Эврика есть игровая площадка, работает медсестра, логопед и психолог, ведётся видеонаблюдение и организована охрана всей территории.
Ждем вас: ул.Долгоозерная, д.4, корп.3
Тел.: +79313205725
+7(812)342-21-98
Категория Частные детские сады
Город Санкт-Петербург
Адрес Долгоозёрная, 4 к3 (1-2 этаж)
Телефон +7(812)342-21-98 +7(812)954-60-23
Сайт evrikalicey.ru
ВК evrika_licey