Евразийский банк, ПАО отзывы и оценка

Новосибирск, Крылова, 4 (1 этаж)


Евразийский банк, ПАО

4.3

6 оценили
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Новосибирск
Адрес Крылова, 4 (1 этаж)
Телефон +7(383)202-22-27
Сайт www.eurasian-bank.ru


Dislike Мне не нравится

Сегодня, 18 января, столкнулась с вопиющим хамством! Заранее осведомилась по телефону о курсе на продажу $, наличии требуемой суммы, и комиссии. Получив удовлетворительные ответы, пришла в кассу. Там узнала о увеличении курса на 96 копеек. Спустя 2 (!!!) часа после разговора. Далее в грубой форме мне было высказано кассиром, что "спрашиваете у кого-то там, а покупать-то у МЕНЯ будете", словно я зашла в частную лавчонку где-то в Папуа. Следом было "да ваще, деушка, курс меняется раз по 15 на дню, надо ж понимать!" Внимание, вопрос. Что?! Что надо понимать?? Что ваш банк не может ни дать актуальную информацию, хотя бы предупредив о неминуемой (ладно, возможной) смене курса, ни научить сотрудников элементарной вежливости?! Это дичь какая-то, а не обслуживание. Позор.

Отправлено 6 лет назад

От Foxyfoxy

Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить сотрудников банка за хорошую, продуктивную и быструю работу, а именно Дарью Головатюк и ее руководителя Анастасию Кичман. Считаю что такими работниками можно гордиться и брать с них пример в работе и культуре общения с клиентами Вашего банка. Они хороший пример честности и добропорядочности, в чем у меня и надеюсь у других, были реальные случаи убедиться и сказать им большое спасибо за это!Данные сотрудники с профессионализмом подошли к нашим клиентам в получение ипотечного кредита, работа была выполнена качественно и быстро, что не мало важно. Мы очень благодарны за проделанную ими работу!

Отправлено 6 лет назад

От lusiena07

Like Мне нравится

Для начала нужно сказать,что банк Евразийский на слуху у многих людей и насколько я знаю отзывы только положительные. Наше обращение в банк по случаю взятия ипотеки только подтвердили ожидания. Хотелось бы отдельно отметить Кичман Анастасию ,специалиста по выдачи кредита. Анастасия безусловно очень компетентна,внимательно выслушивает клиента,профессионализм на высшем уровне! Очень рады ,что обратились именно к вам!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Ковалева

Like Мне нравится

Добрый день! Это бывший банк Открытие - банк Евразийский, одобряет ипотеку почти всем, но под высокие проценты, обычный коммерческий банк.Ипотеку нам в нём одобрили , далее покажет время.Ничего отрицательного не заметили.Есть положительные моменты, банк не обращает внимание на ваши действующие кредиты)

Отправлено 7 лет назад

От Elena Vladimirovna

Like Мне нравится

Уже второй год "держу" в этом банке вклад с ежемесячной выплатой процентов. Персонал всегда вполне приветлив (включая охранника на входе). Правда, в последнее время чаще всего один сотрудник и кассир - кризис, видно сказывается. Кассир очень приятная дама, всегда спросит, какими купюрами желаю получить, мятые и "пожёванные" купюры не выдает, пожелает доброго дня... В итоге, пока впечатления от офиса банка в Нске самые приятные.

Отправлено 7 лет назад

От tvnal

Like Мне нравится

Упс, я первый). Хотя, что-то подобное я предполагал, когда в гордом одиночестве и без всякой очереди пользовался услугами данного банка. Точнее, одной, но очень важной услугой: получением переводов по золотой короне. До определенного времени даже не представлял, насколько мне повезло с Евразийским банком. Получал переводы по первому требованию и независимо от времени и суммы. Мне давали самые красивые купюры и того номинала, какого я просил. Для меня вскрывали новые банковские упаковки денег, если какая-то бумажка была не первой свежести... Признаться, я начал думать, что таковы стандарты качества во всех банках системы "Золотая Корона"! Как же я ошибался! Первый звоночек прозвенел, когда при очередном обращении мне не смогли выдать перевод по причине неполадок с интернетом. Пришлось срочно искать альтернативные пункты выдачи. В первом мне сказали, что т.к. я не являюсь клиентом этого банка, денег мне не дадут (типа, своим не хватает). Во втором надо делать предварительную заявку не менее, чем за сутки на сумму перевода. Получил перевод только в третьем, отсидев полтора часа в очереди к специалисту... Вот так вот всегда по жизни - не ценим мы то, что кажется таким доступным и привычным, а ведь оно того стоит. В общем, не знаю, каков этот банк во всех остальных проявлениях банковского сервиса, но решил отдать ему должное, написав этот отзыв...

Отправлено 8 лет назад

От Вадим Якунин