Евразия, сеть ресторанов и суши-баров отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Жуковского, 36 (1 этаж)


Евразия, сеть ресторанов и суши-баров Евразия, сеть ресторанов и суши-баров

3.8

15 оценили
"Евразия" - это разнообразное меню с авторскими рецептами от ведущих бренд-шефов из России и Японии, комфортная атмосфера в новых, уютных интерьерах, а также забота о наших гостях.

Мы меняемся, и новая, современная Евразия делает акцент на сервисе и актуальных подходах в гастрономическом Мире.

Служба Контроля Качества принимает отзывы о работе ресторанов и суши-баров "Евразия" через форму обратной связи на сайте: https://evrasia.spb.ru/quality
или по телефону: 777-10-77.

В связи с существованием данной горячей линии, администрация группы вправе не отвечать на вопросы данного характера.
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд, Бары
Город Санкт-Петербург
Адрес Жуковского, 36 (1 этаж)
Телефон +7(812)335-10-10 +7(812)272-34-72
Сайт www.evrasia.spb.ru
ВК evrasiaspb


Dislike Мне не нравится

В октябре 2017 года, прогуливаясь по улицам Питера, мы с подругой решили зайти в это КАФЕ (слово ресторан с этим заведением не вяжется после полученного опыта). Сразу скажу-мой опыт основан лишь на одном случае посещения, причем мимолетного. Так вот, решила я взять с собой кофе, чтоб попивать его, обсуждая увиденные достопримечательности. Но не тут-то было... Вывеска гласила "Возьми кофе с собой". Мы зашли, присаживаться не стали, попросили одну из пяти! официанток сделать мне латте. Прошло 5 минут, официантки сновали туда-сюда, переговариваясь по наушнику о том какой заказ куда нужно отнести, все это координировала администратор, а я уже присела...подруга начинала закипать потому, что видела, что никто и не думает заняться нашим быстрым заказом... Когда в общей сложности прошло уже 10! минут, подруга предложила уйти, а я пошла на принцип. Не буду утомлять подробностями, скажу лишь в кратце, что когда подруга отловила одну из официанток и, можно сказать, заставила ее выполнить наш заказ, при этом пришлось привлечь администратора, мне принесли капучино...я даже возражать не стала, лишь поинтересовалась как так вышло, на что мне ответили, что молоко закончилось и они самостоятельно приняли решение, что буду я пись капучино )

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Любим ходить туда по выходным. С детьми, которых можно спокойно оставить в детской развлекательной комнате. Из-за того, что посетителей детьми много, иногда возникают прения с любителями кальяна)) но благодаря численному перевесу и спокойствию родителей, мы раз за разом одерживаем психологическую победу))) и отдыхаем. Меню знаем, официанты в адеквате, в общем твёрдая 4-ка из 5-ти. (Знаю места лучше, но в нашем микрорайоне улучшение сервиса считаю не рентабельным) спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От egor-spb3

Like Мне нравится

Акционные суши очень маленькие, роллы, покупаемые по полной цене - тоже отличаются маленьким размером в отличии от других ресторанов. Приветливый персонал, почти центр города.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Чугай

Dislike Мне не нравится

Были с подругой там, у них счастливый час два коктейля по цене одного - подруга говрит коктейли сильно бодяжат, если по кции. Заказали сначала просто так и после уже два - разница ощтимая. я пила пиво и пиво тоже эм... не фонтан. Но в целом нормально - недалеко от дома. можно выгулять подружку. Сама бы не пошла

Отправлено 7 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Как правильно отмечали предыдущие авторы, ходить в Евразию приятнее, когда у тебя есть карточка: она дает право на скидку от 3 до 30% и доступ к специальному меню "для своих". Несмотря на выходной день, роллы нам принесли быстро, в течение 15 минут. В этой "Евразии" подкачал соевый соус, он был ну ооочень соленым. Столы довольно большие, оснащены кнопкой вызова официанта, так что не нужно думать, услышали ли тебя. Не понравились скамейки, по-другому эти посадочные места не назвать, т.к. спинка у них отсутствует. Долго на таких не просидишь, на это, видимо, и рассчитано: забежал - перекусил - побежал дальше.

Отправлено 7 лет назад

От Silverstorm

Dislike Мне не нравится

Был в гостях в Питере. Зашли с девушкой в Евразию. Хотели поесть на 500 рублей, а нам дали меню, в котором все цены в 2 раза больше, и говорят, купите карточку скидочную. А она, минуточку, от 250 рублей) Ну мы ушли, платить даже 750 было не за что. Меню было большое, глаза разбежались, а когда собрали в кучу - оказалось, что выбирать не из чего. Ушли, разочаровавшись о Евразии. Делали доставку сета у развивающихся конкурентов, до посещения вашего заведения, и после. Во всех случаях оставались довольны.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Работа

Like Мне нравится

"Евразия", пожалуй, единственное место в городе, где можно за небольшие деньги поесть вкусные роллы и суши, если у Вас есть скидочная карта. Здесь постоянно какие-то скидки, либо на наборы, либо "счастливые часы", либо скидки на алкоголь. На двоих обычно тратим не больше 1500 рублей, но уходим сытые и довольные. Интерьер в Евразиях почти везде одинаковый, где-то хуже, где-то лучше. На столах появились кнопки вызова официантов, что значительно облегчает "просиживание" в ресторане. В ресторане большая текучка, каждый раз новые официанты, оно и понятно, все так привыкли к акциям в ресторанах, что не все оставляют чаевые, а официантам без этого не прожить. Готовят роллы всегда быстро и качественно, хотя бывает так, что приносят какой-то "муравейник", а не "Филадельфию", но после замечания исправляют. Ругать "Евразию" особо не стоит, потому что низкий ценник компенсирует все недочёты.

Отправлено 7 лет назад

От elisyaaan

Like Мне нравится

Отличный ресторан, ходим сюда с сыном и внучей по выходным кушать суши. Очень вкусно всегда! Спасибо персоналу Евразии!

Отправлено 8 лет назад

От Тихомирова Надежда Александровна

Like Мне нравится

Ничего не могу сказать о других ресторанах этой сети, но на Жуковского всегда: #уютно #тихо #опрятные залы #вкусное пиво #акции для держателей карт Евразия #низкие цены #чистые кухни (сама видела лично) #приятный, добрый персонал Всегда беру там и вам советую: Набор трио 599р Набор дуо филадельфия 449р Любой запеченный набор с мидиями (399-615р) Мисо суп / Овощной крем суп 99р / 140р Королевские мидии 10шт 599р И конечно же вечная акция "Второе блюдо бесплатно"))))))

Отправлено 8 лет назад

От Daniella Skill

Dislike Мне не нравится

Привет всем от города Волгограда. Зашли с женой в Евразию в районе черной речки, заказали набор из роллов и суши. Радует что сделали быстро, но вкус роллов разочаровал. Рис разваливается. В принципе есть можно. Но у нас в сети магазинов (суши весла) намного вкуснее и дешевле в 2 раза. Кто будет в Волгограде попробуйте

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Сыроежкин

Like Мне нравится

Получилось ,что во время отпуска мы обедали почти всегда в этом месте. Вкусная еда, порции большие, цены приемлемые, вежливый персонал.

Отправлено 9 лет назад

От tigrrenok666

Dislike Мне не нравится

Думаю, про сеть этих ресторанов давно уже всем понятно, что из разряда достойных ресторанов, евразия перекочевала в раздел "осторожно еда" привлекают акциями, но по факту ты получаешь ровно столько сколько заплатил не больше, а если и больше то еда невкусная, как подтелка на хорошую японскую кухну. Лучше потратить больше денег, но получить наслаждение от еды, чем жевать невкусный рис, за чуть более дешевую цену.

Отправлено 9 лет назад

От Tanya

Like Мне нравится

Один из лучших ресторанов "Евразия" где мне посчастливилось побывать.Готовят очень вкусно как японскую так и европейскую кухню.Персонал очень добро желательный .В общем ставлю максимальную оценку.Спасибо вам за уютный вечер.

Отправлено 10 лет назад

От ololojkaaa

Like Мне нравится

Очень приятная евразия. Несмотря на вечер выходного дня в ней малолюдно и просторно. Это несмотря на то, что они находятся недалеко от центра. Официанты очень любезны, заказы приносят быстро, да и вообще, все манипуляции осуществляются очень оперативно, не пришлось долго ждать напитки, меню, счет, когда заканчивали ужин. В общем, твердая пятерка.

Отправлено 10 лет назад

От elustamine