Евразия, сеть ресторанов и суши-баров отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Владимирский проспект, 14 (1 этаж)


Евразия, сеть ресторанов и суши-баров Евразия, сеть ресторанов и суши-баров

2.9

8 оценили
"Евразия" - это разнообразное меню с авторскими рецептами от ведущих бренд-шефов из России и Японии, комфортная атмосфера в новых, уютных интерьерах, а также забота о наших гостях.

Мы меняемся, и новая, современная Евразия делает акцент на сервисе и актуальных подходах в гастрономическом Мире.

Служба Контроля Качества принимает отзывы о работе ресторанов и суши-баров "Евразия" через форму обратной связи на сайте: https://evrasia.spb.ru/quality
или по телефону: 777-10-77.

В связи с существованием данной горячей линии, администрация группы вправе не отвечать на вопросы данного характера.
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд, Бары
Город Санкт-Петербург
Адрес Владимирский проспект, 14 (1 этаж)
Телефон +7(812)335-10-10 +7(812)310-38-79
Сайт www.evrasia.spb.ru
ВК evrasiaspb


Dislike Мне не нравится

Заказали роллы. Очень долгое ожидание как роллов, так и самого официанта, после нажатия кнопки. Роллы, мягко говоря, невкусные: маленькие, в основном один рис. Васаби мало того, что принесли 5-10 грамм)), так ещё и неострое, от слова, совсем. Том-ян был ещё более менее сносное: почти не острое (хотя должно быть), порция риса просто смешная, пришлось просить дополнительную. Ставлю две звезды только за очень вкусное пиво.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Соколов

Like Мне нравится

Именно эту Евразию я посещаю часто,так как она рядом с работой) Был инцидент с картой однажды : официант перепутал нашу карту с картой других гостей...к сожалению нам досталась меньшая по номинальной скидке карта) Очень повезло мне,что Ирина- управляющая рестораном,оказалась очень понимающим человеком и клиентоориентированным сотрудником,она исчерпала это недоразумение,подарив новую карту и угостив Обедом) Осадка даже не осталось) Официанты очень приветливы, кухня на высоте....все очень вкусно и быстро! Очень уютные залы...есть с темным освещением...для романтических посиделок, а есть с дневным светом, с большими окнами) Подбирайте атмосферу под настроение! Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От elenka

Dislike Мне не нравится

Чисто, уютно, неплохой сервис, а теперь к главному: порции здесь небольшие, мне довелось побывать ещё в одной Евразии на Московском проспекте, там такая же ситуация с выходом блюд, видимо так во всех заведениях сети, но хочется верить, что это не так. Я заказывала картофель фри с ореховым соусом, фри реально мало, а соус слишком сильно отдавал семенами подсолнуха, что было неожиданно и не по вкусу. Ещё я заказывала вок с овощами, которого тоже было мало и он мне тоже оказался не по вкусу. Кстати говоря, фискальный чек мне здесь не отдали, а это нарушение закона. Впрочем, много где не отдают, но я призываю к тому, чтобы быть внимательнее в этих вопросах.

Отправлено 6 лет назад

От Intelligent_A

Like Мне нравится

Оч вкусно, том ям (суп по-тайски) близок к оригиналу, пицца отличная, правда готовили долго, персонал приятный

Отправлено 6 лет назад

От Олежа Вальков

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Сразу оговорюсь, что пишу отзыв не о Евразии в целом, а о конкретном месте на Владимирском проспекте, 14. Вчера у нас была небольшая дата, которую мы решили отметить ужином в Евразии. Почему выбрали ее - не спрашивайте, выбор был накануне и достаточно спонтанным, тем более, что мы были в Евразии на Кронверкском и нам там очень понравилось. Столик заказали по телефону, нам забронировали на конкретное время, у окна в уголочке, очень уютный на диванчиках. Вопросов нет. Когда приехали чуть пораньше -там сидели другие клиенты, но за 5 минут до назначенного времени они поднялись, рассчитались и ушли -всё четко. Моя главная претензия - это кухня. Даже не японская, так как у меня муж ее не ест, а одна я не стала, а остальная. Расскажу про заказываемые позиции: 1. заказали каждому по свиному стейку на гриле с картошкой фри. То, что стейк порезан на кусочки - мы готовы, на фото блюда так и нарисовано. Само мясо... Очень похоже на вареную говядину из супа, которую просто чуть поджарили-погрели на сковороде гриль. Именно ощущение вареного мяса, бррр! Кусочки мяса к тому же были порезаны вдоль волокон, что создавало трудности при откусывании. Картошка фри была ОЧЕНЬ мелкая, максимальная -в диаметре миллиметров 7 - и это максимум. Выглядит, как подсохшая, и даже на вилку ее наколоть сложно. Соуса мало, но это скорее проблема сервировки. Я сравниваю блюдо с аналогичным в Евразии на Кронверкском. Большие порции порезанной поперек волокон свинины, обалденная крупная картошка фри -и за счет размера ее кажется больше! 2. Креветки в темпуре. В том же ресторане на Кронверкском их было 5 а не 4, как тут, и они были ровно вдвое больше! Мы таких и ждали. Надо отдать должное, если это необходимо -тут дали к креветкам какую-то нарезку, судя по запаху, это хрен, но я могу ошибаться. мы это не ели. 3. Десерт - фрукты со сливками. Тут по вкусу претензий особо нет - как можно испортить обычные фрукты и сливки из баллончика? Но подача совсем не ресторанная, я дома красивее делаю ))) просто взяли банан -порезали, кинули в стакан.. все яркие оказались под сливками и с виду это было блеклое нечто. Но, повторюсь, к этом не придираюсь а советую администраторам обратить внимание. 4. Пиво. ну, пиво сложно испортить, пиво как пиво. Очень жалею, что у меня сел телефон и я не смогла сделать в этот раз фотографии, чтоб сравнить с предыдущими. Идти в конкретно этот филиал Евразии я не советую. По крайней мере, пока там не сменят повара. К девочкам - администраторам и официанткам претензий никаких абсолютно -быстро, оперативно, вежливо и позитивно.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Наверное, один из худших филиалов Евразии. Интерьер - ничего особенного и грязные столы, обслуживание - на среднем уровне, но еда.. еда просто отвратительная. Заказали: куриный крем-суп, который был очень жидкий и было ощущение, что он разбавлен кипятком; чизкейк, цена которого 220 рэ, по ощущениям - соленая жидкая потрепанная жизнью манная запеканка; цезарь с креветками, в котором было три штучки неочищенных креветок; вок с курицей. Сначала этот вок был больше похож на суп с лапшей, только вместо бульона - соевый соус, и он был очень-очень соленый, попросили заменить — принесли вок с волосом (черным и коротким). Мы были убиты. Больше сюда ни ногой. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Ус

Dislike Мне не нравится

Бзнес-ланч для своего качества и сытности - дороговат. Обстановка не вызывает никаких эмоций. Обслуживание - хорошее и быстрое. Нормально, но не более.

Отправлено 8 лет назад

От ericius

Dislike Мне не нравится

Была тут единожды,внезапно захотелось чего-нибудь японско-рыбного,этот суши-бар оказался единственным,что был открыт в довольно позднее время суток поблизости,так что выбора не оставалось..Зашли,сначала довольно долго ждали официантку,но это ладно,девушка была приветлива,мила,извинилась за ожидание,заказ сделали сразу,а получив его,разочаровались. Роллы были сухими,явно не свежеприготовленными(заветрились).Простояли и прождали своего заказчика явно не 15 минут.. Возникать не стали,просто заплатили и ушли,но снова идти в "Евразию" как-то и не хочется теперь,хоть судить о всей сети по одной точке и немного глупо

Отправлено 9 лет назад

От M.N.