
Санкт-Петербург, Стачек проспект, 77 (1 этаж)
| Категория | Суши-бары / рестораны, Рестораны, Доставка готовых блюд, Бары |
| Город | Санкт-Петербург |
| Адрес | Стачек проспект, 77 (1 этаж) |
| Телефон | +7(812)335-10-10 +7(812)783-11-25 |
| Сайт | www.evrasia.spb.ru |
| ВК | evrasiaspb |
Радует вкуснятина))))
Отправлено 8 лет назад
От Алина Елова
Похоже пора разбавить положительный отзыв 2016 года отрицательным. Начнем с политики "Есть карточка - тогда лови бонусы, если нет -ешь втридорога". Официант настоял на покупке карточки, дескать выгода она рядом. Купили. Посмотрели меню - однако цены намекают на большие порции. Заказали по акции 1+1 : цезарь с креветками и цезарь с курицей; роллы 2 шт.; тирамису и чизкейк, а так же напитки, сразу уточню, что к ним 0 претензий. И вот спустя минут 15 - салаты. Евразия, как ты вообще держишься "на плаву" в с таким качеством еды. Очень жаль, что я это не сфотографировала.3 маленькие криветочки, сухарики наверное "3 корочки", вялый салатик и почти ни грамма соуса.Я дома готовлю цезарь дешевле да и раз в 50 вкуснее. Цезарь с курицей был чуть "богаче". Роллы...Тихий ужас на фоне цены.Размеры, вкус и подача увы не тянет на заявленные 450 рублей!Васаби и имбирь категорически отсутствовали. Тирамису - замороженное. Чизкейк..Очень люблю чизкейки, но тут - *опа б слиплась, черезчур сладко. Персонал. Девочка хорошая, приветливая. Но нас в зале было 2 стола, а значит блюда готовились быстро и по итогу ожидания они приносились холодными ( я про горячие роллы), а десерты ожидались минут 15 лишь потому, что официантка накрывала столы для предстоящего банкета - большой минус для чаевых. Выводы - наверное если бы не "скидки" по карточкам, то посетители отсутствовали.
Отправлено 8 лет назад
От DariaPonom
СЧАСТЛИВЫЕ ЧАСЫ ПО БУДНЯМ! 1+1=1Закажите два блюда в рамках одной категории - оплатите одно. Заказав один напиток, второй такой же вы получаете бесплатно.
Отправлено 8 лет назад
От Евразия
Карта "Евразия Студенческая" предоставляет скидку 25% на все меню и напитки. А с воскресенья по четверг (с открытия до закрытия ресторана) вы получаете каждое второе блюдо бесплатно
Отправлено 8 лет назад
От Евразия
приятное место) душевные официанты
Отправлено 9 лет назад
От Кира Федкулина
Вкусно и уютно!!!!
Отправлено 9 лет назад
От Кристина Козлова
Вкусная пицца!
Отправлено 9 лет назад
От Кристина Козлова
Этот ресторан уютно расположился с обратной стороны пр. Стачек от м. Автово. Удобно и в тоже самое время перед окнами не бродит толпы пассажиров, шествующих от и к метро. В ресторане обычно всегда можно найти свободные места, хотя он не пустует. Поскольку приходишь туда голодным, то тягость ожидания заказа как то уж очень сильно достаёт. А варганят вам еду в прямом эфире от 10-15 до 30-35 минут. Получасовое ожидание как то пытаются скрасить напитками, но поскольку я обычно не пью на пустой желудок, то мне это ожидание не в радость. Да и цены на спиртное у Евразии не поражают доступностью. Сами суши/роллы качественные стабильно и вкусные, если нашел свой вариант. Радует "акция" в 2 раза больше за те же деньги. Без этого насытиться было бы дорого совсем, а так просто не дёшево. Согласитесь каждый день тратить по 500-700 руб. за ужин могут позволить себе не все. Туалет один на всех и только там можно помыть руки. Приносят конечно ванночки с тёплыми влажными ароматными полотенцами, но это именно освежение, а не мытьё. Потому рекомендую мыть руки с мылом, а лишь потом освежать. :-) Хорош копчёный угорь. Десерт у них интересный есть клубничный с мороженым. Из минусов - ну неудобные у них диванчики. Но это лично моё впечатление. В целом место хорошее, действует дисконтная система, качество стабильно. Так держать и цен не завышать!
Отправлено 10 лет назад
От Дмитрий Гончаров #f/b
Сложная была ситуация!Мне пытались доказать, что заказ я уже села, хотя мне его даже не приносили! Осадок остался, больше не пойду!
Отправлено 10 лет назад
От Мария
Отличное обслуживание! Милая официантка и все очень вкусно!
Отправлено 10 лет назад
От Екатерина Алексеева
Ко всем моим предудущим комментариям могц добавить что стол около входа шатается
Отправлено 11 лет назад
От Aleksandra Gromova
автомат по выдаче полотенец не работает.график уборки непонятный.сейчас только 18 часов а у них уже стоит подпись что убрано в 19 ч.корзина забита туалетной бумагой.
Отправлено 11 лет назад
От Aleksandra Gromova
Хорошее место)Четкое и быстрое обслуживание)
Отправлено 11 лет назад
От Мария
Самая ужасная "Евразия"!!! Часть набора принесли, а часть несут уже сорок минут, хотя он всего то состоит из одного ролла и трех ракушек!
Отправлено 11 лет назад
От Евгения Удалова
Очень милые официанты!))
Отправлено 11 лет назад
От ChrisBerk
Музыка орет так, что себя не слышишь:(
Отправлено 11 лет назад
От Yana Gavrilova
Приятная атмосфера и хорошее обслуживание)
Отправлено 11 лет назад
От Ekaterina Shven
Час ждали заказа!!!!хотя народа было очень мало,обслуживание-ужс
Отправлено 11 лет назад
От Julia Molite
Лучшая Евразия в городе
Отправлено 12 лет назад
От Tanya Ivanova
Очень милый официант Степан.Обслужил по высшему разряду,первый такой официант на нашем пути)
Отправлено 12 лет назад
От Юлия Гречкина
Как обычно - не фонтан...на мой вкус - худшая из сетей!!!
Отправлено 12 лет назад
От Palpatine
Фу бяка!совсем испортились!больше не приду!
Отправлено 12 лет назад
От Ольга Хабарова
Очень красивый интерьер и уютная атмосфера
Отправлено 12 лет назад
От Мария Колесникова
Приветливые официанты. Очень вкусно
Отправлено 12 лет назад
От Мартин
Wifi без пароля
Отправлено 12 лет назад
От Анна Попова
Неплохо - не очень многолюдно и довольно вкусно
Отправлено 12 лет назад
От Анна Попова
Чудненько.
Отправлено 12 лет назад
От Виталий
Красотка Любовь - лучший официант))) и ваще красотка))))
Отправлено 12 лет назад
От Nickolas Phoenix
В данном заведение бегает шустренький таракашка! Приятного аппетита!
Отправлено 12 лет назад
От Кристина Ильина
Милейший старший официант. Днем много свободных столиков. Вполне уютно. Рядом метро;)
Отправлено 13 лет назад
От Анастасия Друзь
Рома капитан морган который заявлен в меню по 120 руб никогда нет! Быстро выпивают?
Отправлено 13 лет назад
От Simon Romanov
Нормальные ролы
Отправлено 13 лет назад
От Анна Малеева
Нагло зажали сдачу с одной чашки кофе, не много, но сам факт...
Отправлено 13 лет назад
От Дмитрий Ерёмин
Пароль wi-fi изменился
Отправлено 13 лет назад
От Burnash
Хорошее место,приятный интерьер,быстрое обслуживание
Отправлено 13 лет назад
От Nasty Alex
Пароль от wi-for не работает:(
Отправлено 13 лет назад
От Юлия Волкова
Сильно испортились. Очень маленький некурящий зал, медленные и хамоватые официанты
Отправлено 13 лет назад
От Сергей Рассказов
Браво ст.официанту Евгению
Отправлено 13 лет назад
От Quodlibet
кобэ маки самый безобидный вариант :)
Отправлено 14 лет назад
От Антон Моккас
Люблю Кавасаки маки. =)
Отправлено 14 лет назад
От Mohamad Fakhrullah