Евразия, сеть ресторанов и суши-баров отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Московский проспект, 222 (1 этаж)


Евразия, сеть ресторанов и суши-баров Евразия, сеть ресторанов и суши-баров

2.9

107 оценили
"Евразия" - это разнообразное меню с авторскими рецептами от ведущих бренд-шефов из России и Японии, комфортная атмосфера в новых, уютных интерьерах, а также забота о наших гостях.

Мы меняемся, и новая, современная Евразия делает акцент на сервисе и актуальных подходах в гастрономическом Мире.

Служба Контроля Качества принимает отзывы о работе ресторанов и суши-баров "Евразия" через форму обратной связи на сайте: https://evrasia.spb.ru/quality
или по телефону: 777-10-77.

В связи с существованием данной горячей линии, администрация группы вправе не отвечать на вопросы данного характера.
Категория Суши-бары / рестораны, Рестораны, Доставка готовых блюд, Бары
Город Санкт-Петербург
Адрес Московский проспект, 222 (1 этаж)
Телефон +7(812)335-10-10 +7(812)373-19-16
Сайт www.evrasia.spb.ru
ВК evrasiaspb


Dislike Мне не нравится

Позор. Рыба на суши полупрозрачная, соус как вода. Торгуют не едой, а скидочными картами, которые нафик не нужны, потому что за такими суши я туда не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Карманова

Like Мне нравится

Мне нравится заведение, особенно их акция 1+1, обычно заказываю суши-пиццу – очень вкусно. Бываю правда только по вечерам/ночам. Обслуживание тоже всегда устраивало.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Радужина

Like Мне нравится

Разбавлю негативные отзывы. На днях по дороге к дому нас застал дождик, и мы оказались в Евразии, которая на пл. Победы. И так приятно провели там время, что захотелось поделиться. В основном это заслуга детского уголка, маленького, да удаленького. В будний день около 3 часов было немного пустынно и тихо. Сын спокойно спал в коляске, а дочка удалилась в детскую, и долго тихо там играла. Я успела подробно изучить меню, сделать заказ и ещё и спокойно попить кофе. Сын, проснувшись, тоже отправился играть. В детском уголке нашлись игрушки всем по вкусу, бизиборд, мелки с доской, большой конструктор, машинки, кукла, сортер. Я даже не все видела, во что они играли. Словом поесть в полном спокойствии и с удовольствием мне удалось. Ещё и лишнее время осталось. Может это магия того дня, но хочется вернуться ещё для проверки. Тем более в меню большой выбор обедов и до сих пор есть акция 1+1, которую мы так любили в юности. Про скорость обслуживания соглашусь, ко мне не спешили подходить, и я на момент засомневалась, работает ли кнопка вызова официанта, минуты через 2 подошла девушка. Я заказала 1 из обедов с роллом, супом и рисом. И дополнительно ролл по акции 1+1. Взяла попробовать эспрессо за 25 рублей (было любопытно, какое качество при таких акциях, оказался вполне обычным) и дочке сок. С учётом небольшой загрузки готовили на мой взгляд долго, хотя и предупредили, что обед немного надо будет подождать и сразу могут быть готовы только напитки. В роллах было много начинки, было вкусно и хорошо, такого заказа оказалось даже много на нас с дочкой, немного упаковали с собой. Слышала как официанты за соседними столиками терпеливо объясняли все хитросплетения акций и специальных красных цен, так что можно рассчитывать на помощь с выбором. Для акции 1+1 нужна карта Евразия бонус, в этом ресторане акция действует с утра до 18.

Отправлено 6 лет назад

От surson

Info

Новые ланчи пока не получаются вкусными, салат Коул Слоу сладкий, борщ кислый.Сервис непринуждённый, завязан на нажатии кнопки.Счёт не был предоставлен в связи с поломкой системы автоматизации продаж.

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Fondarok

Info

СЧАСТЛИВЫЕ ЧАСЫ ПО БУДНЯМ! 1+1=1Закажите два блюда в рамках одной категории - оплатите одно. Заказав один напиток, второй такой же вы получаете бесплатно.

Отправлено 7 лет назад

От Евразия

Info

Карта "Евразия Студенческая" предоставляет скидку 25% на все меню и напитки. А с воскресенья по четверг (с открытия до закрытия ресторана) вы получаете каждое второе блюдо бесплатно

Отправлено 7 лет назад

От Евразия

Info

Счастливые часы, пожалуй, единственное на чем вывозят. Интерьер посредственный. Кнопка вызова официанта - приятный бонус. Зайти поесть по пути, не больше

Отправлено 7 лет назад

От Даша Шадрина

Info

Еда просто невероятная!

Отправлено 7 лет назад

От Kristina

Info

Последний раз, когда была здесь, авокадо в суши просто невозможно было есть! Жёсткий и недозрелый!

Отправлено 7 лет назад

От Daisy

Info

реально вкусные роллы! очень вкусные!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Фроловa

Dislike Мне не нравится

Это просто какой-то кошмар! Зашли с подругой покушать роллы. Сначала к нам никто не подходил минут 20,хотя официанты постоянно ходили мимо, потом мы еще полчаса ждали пока у нас примут заказ, за это время к нам подошла девушка,спросила готовы ли мы сделать заказ и когда мы сказали,что готовы, ушла бесследно. Дальше мне пришлось идти к бару и просить,чтобы наконец у нас приняли заказ . Потом...(мы уже даже не удивились) ждали свои роллы еще полчаса... Наконец нам их принесли: сушист наверное очень бурно провел субботу, т.к. сегодня, в воскресенье, то что нам принесли выглядело так, будто он готовил в первый раз, роллы разваливались, где огурец торчал, где мандарин...а еще у них соевый соус разбавленный и васаби можно есть ложкой,т.к. он совсем не острый. В общем, единственное что нам понравилось - это смузи!)

Отправлено 7 лет назад

От anfisochka900

Info

Не знаю как остальным, а мне здесь очень нравится)

Отправлено 7 лет назад

От Алёнка Петрова

Info

приходите с подругами по понедельникам)) скидка - 50% хотя и в другое время есть счастливые часы....)

Отправлено 8 лет назад

От Карина Гришкевич

Info

Очень вкусные роллы в наборах! не пожалели, что заказали

Отправлено 8 лет назад

От Кира Федкулина

Info

Отвратительный чизкейк, + без наличия карты Евразия цены высокие

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia

Info

Уютная, тихая Евразия) официанты милашки

Отправлено 8 лет назад

От Olga Kopy

Info

Хороший бизнес-ланч! суп, морс и горячее на выбор

Отправлено 8 лет назад

От Lyudmila Saushkina

Info

Дамирчик самый лучший кальянщик!

Отправлено 8 лет назад

От Nikita Turtygin

Dislike Мне не нравится

Доброй ночи. Хотелось бы оставить отзыв. Живу в соседнем доме, часто бываем с мужем здесь. В целом все нас устраивает - еда вкусная, напитки тоже. Постоянные акции очень радуют глаз. Персонал достаточно вежливый, все относятся по-доброму. Единственный минус - очень долго нужно ждать заказ. Всегда обещают одно время- приносят в другое. Если честно, мы уже даже иногда подшучиваем над этим. Очень вкусные у них наборы, просто безумно вкусные. В целом нам все здесь нравится. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Natalja

Dislike Мне не нравится

Была в этой Евразии не один раз. Нареканий ничто и никогда не вызывало. Но на днях с подругой зашли в это заведение, чтобы перекусить. Сначала сели за двухместный столик, но когда принесли чайник с чаем и чашки, стало ясно что места маловато. Благо соседний столик с диванчиками освободождался. Решили мы туда перебраться, да поскорее, чтобы место не заняли. Но нам пришлось ждать около 10 минут, пока найдётся официантка, которая уберёт со стола посуду. Наконец то она нашлась и мы с подругой смогли расслабиться. До того момента как вынесли роллы прошло около 30 минут в общем вместо обещанных 15. Но это пережить возможно. Стали кушать - к роллам нареканий не было, а вот васаби подкачало - не острое, на вкус как песок. Соевый соус оказался несолёным вообще. Подозвали девушку, попросили поменять соус. Проходит ещё минут 7 и она возвращается с новой соусницей. Стала наливать соус и тут то мне в нос ударил запах затхлости, помоев каких то. Позвали снова официантку, попросили её понюхать ЭТО. На что ответила, что соусами она не занимается. Возник спор, попросили подойти администратора. Прождали ещё минут 5, смогли поймать ее, когда она рассчитывала соседний столик. Объяснили ей ситуацию - что никакой соус так пахнуть не может. Попросили её уже поменять соусницу на чистую и налить туда нормального соуса. В итоге принесли нам соус ( а роллы за все время ожидания остыли уже). Соусница была горячей ( видимо специально ради нас помыли) но чуда не произошло. Скорее всего экономят они на соусе. И тут подруга вспомнила о супе, который заказывала с самого начала ( а прошло уже минут 40-50 с момента заказа). Напомнили им. Через некоторое время принесли. Думали, что будет острый кимчи, но в итоге принесли жирный свиной бульон с яйцом. И не более В общем разочаровалась я и конкретно туда больше ни ногой. На Московском 195 куда приятнее.

Отправлено 8 лет назад

От Полишка Сергеева

Dislike Мне не нравится

Начну с самого начала!!! Сервис на самом низком уровне. Вот пришли мы с мужем отдохнуть, вернее хотели покурить кальян, выпить кофе и поработать (за ноутами)...Вошли в кафе никто не встретил, прошли по залу в поиске розетки, все занято, позвали официанта, спросила где можно сесть, чтоб курить кальян и была розетка, она сказала, что с розетками все столы заняты, чтоб курить кальян можете сесть сюда (указав рукой), мы сели, когда к нам подошел другой официант мы сделали заказ и попросили позвать кальянщика, на что другая официантка сказала, что ТУТ НЕЛЬЗЯ!!! Не беда...мы пересели за другой. Увидели, что освободился стол с розеткой, спросили можно ли там курить - сказали нельзя. Далее мы ждем заказ, подходит официант, говорит извините я вместо блюда со свининой заказала вам с говядиной, океееей...мы говорим несите... Приносят...вроде вкусно, дальше кушаем, а МЯСО НЕ ПРОЖАРЕННОЕ ВНУТРИ!!!! Это как вообще???!!! На что, официант потом сказала, что говядина не должна быть полностью прожаренной, извините я хоть и не кулинар, но не прожаренное мясо есть чревато последствиями, да и не жуется оно! Это просто добило! НО!!! Это не конец нашего посещения! Ранее я писала, что увидели стол рядом с розеткой, нам говорили, что там кальян курить нельзя, и тут мы видим, что приносят кальян людям которые туда сели!!! ВЫ ПРОСТИТЕ ИЗДЕВАЕТЕСЬ???!!! На этом был конец! В честь того, что мясо не прожаренное, нам сделали бесплатно чай и какую-то скидку, в общем скинули около 200 руб, вот уж спасибо.... Кальян то нам все таки принесли, вот кальян хороший понравился, кальянщику отдельное спасибо. В ЦЕЛОМ ВСЕ ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Более не появлюсь по крайней мере конкретно в этом кафе из всей сети "Евразии".

Отправлено 8 лет назад

От lenucik-1992

Dislike Мне не нравится

Верните мой 2007 Когда только начиналась эйфория японской кухни,Евразия была суть ли не первой по популярности сетью суши ресторанов.У них была акция 2 по цене 1,которую так с тех пор и не модернизировали.Она была настолько популярной,что в часы действия иногда не возможно было найти столик. Но так было только до определенного момента.Появлялись достойные конкуренты ,стали открываться магазины с готовой японской кухней. Только кнопка на столе. Что сейчас из себя представляет сушейная.Акции остались все те же,меню особо не меняли.Скидка на наборы не особо оправдывает их качество:рис сухой,роллы маленькие,лосось тонкий .Кофе похож на нескафе 3 в 1. Но больше всего удивляет сервис.На кнопки вызова официанта им же самим пофигу.Ждали минут 10 .Ресепшен даже не проводила за столик,а раскладывала салфетки .Я слышала ,что у них небольшая ставка,поэтому персонал часто меняется,т к держаться особо не за что.

Отправлено 8 лет назад

От Fox_of_box

Dislike Мне не нравится

Ходим в Евразию около 10 лет, но на днях жуть. Заказали обед за 199₽ с супом и роллом., и ещё отдельно запечённые ., суп как обычно хорош, а вот роллы были запечённые и жутко кислые.! Есть невозможно., то ли испорченные, то ли они что то в составе намутили, Но фут!!!! Нам предложили не включать картошку в счёт., и чай в подарок! Нет спасибо, ответили мы! Принесите нам еду! Нормальную... Мы хотим есть!!! Только настойчивость мужа помогла добиться качественной еды! Неожиданно было такое прочувствовать! Будьте осторожны!

Отправлено 8 лет назад

От Maria Gadalova

Info

Попались волосы повара в сушах :(

Отправлено 10 лет назад

От Машуля Гадалова

Info

Здесь холодно. И официанты не очень

Отправлено 10 лет назад

От Jealous89

Info

Блин совсем нет мест для курильщиков(( настала зима и все места заняли((((

Отправлено 10 лет назад

От Анна Васильева

Info

Эта Евразия очень даже ничего:)

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Ковальчук

Info

Каждый раз забываю, почему не хожу в эту евразию...потому что еще ни разу дела не довели до процесса кормления, настолько ужасен менеджмент, и обслуживание тоже оставляет желать...

Отправлено 10 лет назад

От Уля

Info

Симпатичненько все очень;)

Отправлено 10 лет назад

От Alina Eliseeva

Info

Как так!?!?

Отправлено 10 лет назад

От Dmitry Mekhryakov

Info

Впервые за последние пару лет обычные роллы оказались вкуснее запеченных. И вообще одна из немногих евразий где всегда спокойно и адекватное обслуживание

Отправлено 10 лет назад

От Dina Lebedek

Info

Очень много чаек. Чайки-это те девушки, которые приходят одни, берут чайник чая и весь вечер просят подлить кипяточку в поисках лучшей жизни. А ведь лучшая жизнь далеко отсюда.

Отправлено 10 лет назад

От Yury

Info

Кофе долго несут. Хотя это и не кофейня.

Отправлено 10 лет назад

От FedAlex

Info

В этом божественном месте здорово все, кроме МУХИ, которая прилипла к моему роллу!!!

Отправлено 10 лет назад

От Nika Soloveva

Info

Очень крутой официант Фарид. Успевает один обслуживать весь зал и быть вежливым,приятным и быстрым!

Отправлено 10 лет назад

От Катерина Нечаева

Info

Соевый соус ужасно разбавлен! А так миленько)

Отправлено 10 лет назад

От Тория Левина

Info

Очень классная летняя веранда! Приятно и вкусно

Отправлено 10 лет назад

От Алёна Caramel

Info

Вегетарианцам есть нечего кроме роллов с огурцом и пустых гарниров. Я понимаю, что заведение не специализированное, но сейчас в любом уважающем себя ресторане есть хоть пара овощных блюд...

Отправлено 10 лет назад

От Daria Yonoi

Info

Я эту евразию предпочитаю евразии что на площади конституции, хотя она и напротив дома.

Отправлено 10 лет назад

От Евгения Хоменко

Info

Очень медленное обслуживание, а так хорошо.

Отправлено 10 лет назад

От Александр

Info

Отвратительное место! На террасе на улице обслуживание до 23.00 мы пришли в 22.15 и к нам никто не подошел за все 15 минут! Зашли внутрь а там дело еще хуже. Люди не могут дождаться обслуги!

Отправлено 10 лет назад

От Marina Divoka

Info

Грибной супчик вкусный.

Отправлено 10 лет назад

От Olga

Info

Официанты очень медленные. Роллы не вкусные. Настроение испорчено !!

Отправлено 10 лет назад

От Lera Karnaukh

Info

20 МИНУТ уже никто не принимал заказ. Одна в зале сижу. Официанты пробегают мимо, игнорируют все мои знаки. Печаль, тоска.. Встану на стол. Кто знает, может хоть так заметят?

Отправлено 11 лет назад

От AnnySunny