Евразия, сеть ресторанов и суши-баров отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Московский проспект, 188а лит Б


Евразия, сеть ресторанов и суши-баров Евразия, сеть ресторанов и суши-баров

3

3 оценили
"Евразия" - это разнообразное меню с авторскими рецептами от ведущих бренд-шефов из России и Японии, комфортная атмосфера в новых, уютных интерьерах, а также забота о наших гостях.

Мы меняемся, и новая, современная Евразия делает акцент на сервисе и актуальных подходах в гастрономическом Мире.

Служба Контроля Качества принимает отзывы о работе ресторанов и суши-баров "Евразия" через форму обратной связи на сайте: https://evrasia.spb.ru/quality
или по телефону: 777-10-77.

В связи с существованием данной горячей линии, администрация группы вправе не отвечать на вопросы данного характера.
Категория Суши-бары / рестораны, Рестораны, Доставка готовых блюд, Бары
Город Санкт-Петербург
Адрес Московский проспект, 188а лит Б
Телефон +7(812)335-10-10 +7(812)388-46-50
Сайт www.evrasia.spb.ru
ВК evrasiaspb


Like Мне нравится

Как и ожидалось, эта Евразия похуже, чем другие, чисто визуально. Но в хорошую погоду было приятно посидеть на веранде, попить чая с десертом. Мы выбрали чай Тропики - ооочень вкусный, я не люблю сладкие ягодные чаи из варенья, а тут яблоки, апельсины, специи, сладко, но не навязчиво. Из сладкого мне пригляделся чизкейк с Нутеллой. Скажу сразу, по чизкейкам я спец (сама пеку на заказ) и считаю, что в кафе их вообще готовить нигде не умеют, я к ним всегда отношусь просто как к творожным пирожным. Собственно так и тут, никакой это не чизкейк, но вкусно. Второй момент: я думала он шоколадный, а там только сверху намазано нутеллой и посыпано фундучной стружкой. Так что имейте в виду. Приятный сюрприз: там внутри есть какая зеленая прослойка с кислинкой - она просто божественно дополняет этот десерт. Вот за счет нее мне безумно понравилось! Рекомендую. А фундучная стружка имеет недостаток - застревает между зубов, так что посетите дамскую комнату после трапезы, проверьте, чтоб выглядеть презентабельно.

Отправлено 5 лет назад

От jackie01

Like Мне нравится

Сколько лет гуляю в парке, а в Евразию только недавно решила зайти. Рестораном, конечно, не назовёшь, дочка не хватает. Например, около моего столика в занавеске была дырка (как прожгли), мелочь, но в глаза мне бросилась. В меню понравилось разнообразие обедов (с 12 до 16), около 18 вариаций с блюдами как японской кухни, так и европейской. Много красных ценников на отдельные роллы и наборы. Акция 1+1 действует с открытия до 18 часов. В бонусы и акции действительны при наличии карты Евразия. Чуть менее, чем за 500 руб я получила мисо суп, рис, салат (овощи, курица), сок и 2 ролла по акции 1+1. Нам с дочкой полноценный и разнообразный обед. Все понравилось и мне, и ей. Роллы по фотографии видно, что не супер-идеальные, но приличные. Официант был очень приветливый, помог с розеткой, распахнул двери, чтоб с коляской было удобно выйти, и вообще очень вовремя подходил за заказом, убирал. Принимают карты. Недостатком могу назвать отсутствие игрового уголка для детей, в парке это было бы очень актуально, и я бы точно чаще заходила. Так вариант скорее на случай, когда младший спит.

Отправлено 6 лет назад

От surson

Dislike Мне не нравится

Обслужили вежливо, но чай оказался редкостным г... За 200 рубликов здесь подают опивки, если не сказать помои.

Отправлено 9 лет назад

От Filimon