Евразия, сеть ресторанов и суши-баров отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 13 к1 (1 этаж)


Евразия, сеть ресторанов и суши-баров Евразия, сеть ресторанов и суши-баров

3.7

7 оценили
"Евразия" - это разнообразное меню с авторскими рецептами от ведущих бренд-шефов из России и Японии, комфортная атмосфера в новых, уютных интерьерах, а также забота о наших гостях.

Мы меняемся, и новая, современная Евразия делает акцент на сервисе и актуальных подходах в гастрономическом Мире.

Служба Контроля Качества принимает отзывы о работе ресторанов и суши-баров "Евразия" через форму обратной связи на сайте: https://evrasia.spb.ru/quality
или по телефону: 777-10-77.

В связи с существованием данной горячей линии, администрация группы вправе не отвечать на вопросы данного характера.
Категория Суши-бары / рестораны, Рестораны, Доставка готовых блюд, Бары
Город Санкт-Петербург
Адрес Комендантский проспект, 13 к1 (1 этаж)
Телефон +7(812)335-10-10 +7(812)985-83-43
Сайт www.evrasia.spb.ru
ВК evrasiaspb


Like Мне нравится

Постоянно посещаем этот ресторан. Очень нравится еда (обычно берём ролы и вино). Официантка Анастасия просто личная из всех официантов которые нас обслуживали. Так же очень часто заказываем кальян. Все это время нам его готовил Паравис (прошу прощения если имя написала не правильно). Парень профессионал своего дела. Кальян всегда на высшем уровне. Но вот один раз нас обслуживал другой кальянщик (видно что новенький) кальян не понравился.

Отправлено 5 лет назад

От Алина Карижская

Like Мне нравится

Практически каждую неделю кушаем именно тут Этот ресторан Один из лучших в сети (пробовали очень много где по городу) Роллы вкусные, рыбы всегда много Запечённые тоже очень нямки Всегда чисто, подача быстрая Есть официантка Анастасия, так она вообще умничка , все делает быстро и аккуратно Всегда оттуда уходим довольные и наевшиеся P.s. Можем трезво оценивать, тк друг сам много лет работал в сети Гинза шефом , со всеми тонкостями знакомы Всем рекомендую это место !!!

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Шкаруба

Dislike Мне не нравится

Ужасный ресторан, начиная с обслуживания (официант втюхивает все, что не попадя) это был единственный раз, когда я не оставила чаявых, во-вторых это еда, если филодельфию ещё можно было съесть, то запечённые роллы были просто не возможными, также, практически не отходя от ресторана начало сильно тошнить, в итоге 2 дня отравления жуткого (уверенна что роллы, кроме них не чего не ела). В общем не рекомендую этот ресторан, и больше в эту сеть не ногой!!!! Испортили все впечатления о роллах

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Владимирова

Like Мне нравится

А вот роллы с лососем зачёт.! На рыбе не экономят (толстые не прозрачные кусочки), хотя и акция , два по цене одного! За 1100₽ мы с супругой получили четыре блюда, очень довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Medvedev

Like Мне нравится

В общем не плохо, угорь уж слишком тонковат , прозрачен. Зато два по цене одного. Радует что работают до позднего времени до 01-00 часа.

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Medvedev

Info

Замечательное,уютное место для всей семьи!вкусные роллы и дружный персонал!после ремонта стало на много лучше,появились кальяны!в общем,приходите и не пожалеете!☺️

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Васильева