Евразия, сеть ресторанов и суши-баров отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Брантовская дорога, 3 (3 этаж)


Евразия, сеть ресторанов и суши-баров Евразия, сеть ресторанов и суши-баров

1.5

2 оценили
"Евразия" - это разнообразное меню с авторскими рецептами от ведущих бренд-шефов из России и Японии, комфортная атмосфера в новых, уютных интерьерах, а также забота о наших гостях.

Мы меняемся, и новая, современная Евразия делает акцент на сервисе и актуальных подходах в гастрономическом Мире.

Служба Контроля Качества принимает отзывы о работе ресторанов и суши-баров "Евразия" через форму обратной связи на сайте: https://evrasia.spb.ru/quality
или по телефону: 777-10-77.

В связи с существованием данной горячей линии, администрация группы вправе не отвечать на вопросы данного характера.
Категория Суши-бары / рестораны, Рестораны, Доставка готовых блюд, Бары
Город Санкт-Петербург
Адрес Брантовская дорога, 3 (3 этаж)
Телефон +7(812)335-10-10
Сайт www.evrasia.spb.ru
ВК evrasiaspb


Dislike Мне не нравится

Ждали час ! Отвратительно

Отправлено 5 лет назад

От Alexey

Dislike Мне не нравится

29.12.2017 в 19 часов зашел перекусить. Бросилось в глаза, что официанты совсем молоденькие мальчики без опыта, хотя и старательные. Кондиционер работает только в середине зала. Справа и слева духота. С заказом определялся долго, а ждал и того больше. Заказал несколько роллов и 0,3 пива. Поскольку был купон акции 2 за 1 то естественно 2 пива и 16 роллов. Пива ждал 25 минут, а роллы поспели ещё через 15 итого 40 минут многовато. Это, если учесть, что зал был заполнен на 1/5 часть. То-есть клиентов было совсем мало. Некоторые уходили не дождавшись заказа. Две пары просто встали и ушли. Сначала даже не понял из-за чего. Позже сам был готов поступить таким же образом. Кстати переместились они прямо напротив в японский ресторан. Да ладно пивко попил затем подоспели роллы, но странным вкусом. Оказалось, что сливочный соус на них просто чуть подгорел. Затем ещё 7 минут ждал приборы и соевый соус, которые почему то не принесли с заказом. При расчёте оказалось, что пиво нам посчитали за каждое отдельно, а не по акции. Но после душного зала и томительного ожидания подгоревших роллов это было сущей мелочью. На прощание и приглашение посетить их заведение ещё раз я просто сказал, что больше туда ни ногой, чего и Вам советую. Хотя до этого момента не раз бывал в "Евразии" в "Заневском каскаде". Ну просто день и ночь. Никакого сравнения. Туда бы зайти посоветовал. 2 балла только за то, что заведение совсем новое и только открылось.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил