Евразия, сеть ресторанов и суши-баров отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Большая Морская, 13 (цокольный этаж)


Евразия, сеть ресторанов и суши-баров Евразия, сеть ресторанов и суши-баров

2.4

10 оценили
"Евразия" - это разнообразное меню с авторскими рецептами от ведущих бренд-шефов из России и Японии, комфортная атмосфера в новых, уютных интерьерах, а также забота о наших гостях.

Мы меняемся, и новая, современная Евразия делает акцент на сервисе и актуальных подходах в гастрономическом Мире.

Служба Контроля Качества принимает отзывы о работе ресторанов и суши-баров "Евразия" через форму обратной связи на сайте: https://evrasia.spb.ru/quality
или по телефону: 777-10-77.

В связи с существованием данной горячей линии, администрация группы вправе не отвечать на вопросы данного характера.
Категория Суши-бары / рестораны, Рестораны, Доставка готовых блюд, Бары
Город Санкт-Петербург
Адрес Большая Морская, 13 (цокольный этаж)
Телефон +7(812)335-10-10 +7(812)314-21-81
Сайт www.evrasia.spb.ru
ВК evrasiaspb


Dislike Мне не нравится

Пиво выдохшееся какое-то, креветки безвкусные , роллы не оч , так всё мимо , больше не пойду , из плюсов только место расположения.

Отправлено 6 лет назад

От Katrin

Dislike Мне не нравится

стандартный обед - это два часа ожидания. сначала ждёшь меню, потом приема заказа, потом ждёшь пока еду принесут.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Захаров

Like Мне нравится

Уютное кафе, хорошее обслуживание, официант Женя был вежлив и внимателен. Из минусов отмечу, не вкусный соевый соус и сухой рис для роллов.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Арсеньев

Dislike Мне не нравится

Худшее заведение из тех, что мне довелось посетить в Санкт-Петербурге. Нет гардероба, вешалка в левом зале одна, верхнюю одежду все вешают на спинку стула. Неудобное меню - 3 или даже 4 брошюры, неудобный поиск, блюда там, сям, выбрала одно - оно оказалось по спецпредложению только для владельцев карт. Заказала роллы. Принесли их быстро. Даже очень быстро для почти полностью заполненного заведения. Что натолкнуло на мысль, что роллы были приготовлены заранее. Сами роллы не понравились. Невкусные. Рыба дешевая, такой тонкий слой, что аж светится. Муж заказал запеченые мидии, ему понравились. Цена за еду такого качества, я считаю, завышена. Что удивило, за соседним столиком сидела компания, изучали меню и одна из девушек сказала, что тут роллы "обалденные". Ну не знаааааю...

Отправлено 7 лет назад

От Anna A

Dislike Мне не нравится

Очень долгое обслуживание, но проблема не в официантах, они летали, проблема скорее всего в кухне. Отказались от одного блюда. Долго несли и суп оказался холодным.

Отправлено 7 лет назад

От Denis Gurban

Dislike Мне не нравится

Евразия отличается стабильностью, у них стабильно все плохо! Евроремонт а-ля "девяностые", маленькие и грязные уборные, пластиковая дешевая посуда, большая стопка макулатуры под названием - меню, к тому же липкой и неприятной на ощупь. В общем, все здесь плохо: от обстановки и неловких официантов, в присутствии которых тебе становится так же неловко, до отвратительной кухни. По приходу в это место будьте готовы к тому, что официант перепутает блюда, а потом будет уговаривать вас, ссылаясь на то, что он - неопытный стажер, съесть то блюдо, которое он принес. Такого возмутительного места я еще ни разу не встречала. Если вы очень любите суши и не хотите совсем в них разочароваться, то вам не сюда..

Отправлено 8 лет назад

От katyakish

Dislike Мне не нравится

Евразия мне никогда не нравилась, скажу честно. Но мне очень хотелось японской кухни и не хотелось сидеть за стойкой, как это получается в различных Суши-шопах и прочих "сушильнях", поэтому выбор пал на этот "ресторан". Я, конечно, потом об этом пожалела. У них чудесные акции с огромной скидкой для владельцев дисконтных карт, которая у нас, к счастью была, но..старая. О чем нам сообщил официант, даже не предложив способов заменить ее на обновленную. Спрашивается, где информация? Ладно. Выбор роллов крайне сложный - слишком большой ассортимент. Это, конечно, не минус, но выбирать и правда очень сложно :) Кнопка вызова официанта - дело хорошее. Благодаря этому и заказ, и расчет происходит практически оперативно. Роллы по вкусы средние. Честно. Будучи постоянным посетителем различных Суши-шопов, Суши-воков и прочих, могу с уверенностью заявить, что там они обычно бывают вкуснее. И было какое-то странное ощущение, что сами роллы по объему меньше, чем в вышеназванных заведениях. Ценник я не оценила по достоинству - по моему мнению, с учетом интерьера, качества еды и прочих нюансов, он несколько завышен. Но и это не самый большой грех. Больше всего меня поразило, когда в разгар ужина в зал зашли две специфически одетые девушки, позже стало понятно, что это промоутеры какого-то табачного бренда, и начали активно приставать к посетителям. Спрашивается, вот какого черта? Я пришла ужинать, общаться и что угодно, но только не выслушивать рекламные речи. Разозлило, опечалило и стало не понятно, почему никто на это не пожаловался. Собственно, как итог - в Евразию ходить не хочется. Преимуществ перед другими заведениями с японской кухней я не обнаружила. Зато недостатков предостаточно.

Отправлено 9 лет назад

От Евгения Дядюн

Like Мне нравится

Видимо нам с сервисом повезло. Посещали данное заведение в начале этой недели. Сразу на входе нас встретила приветливая девушка, усадила за столик. Т.к. мы были в данной сети ресторанов впервые, девушка проинформировала нас про карточку гостя и разные акции, которые без карточки не действуют. Попали мы в обеденное время, в которое заказанные блюда удваиваются. Отлично, нас было как раз двое. Заказывали рамен (у них называется как-то по-другому, но суть та же), оякодон и чай. Чай подали практически сразу, горячий и вкусный -- то что надо после того как намерзлись в дождливую погоду. Потом, довольно быстро принесли суп, тоже только что с плиты. Ну и минут через 15 подали рис. Что касается еды -- все очень вкусно, не к чему придраться. Наелись до отвала. Но больше еды понравился сервис: официантка чуть ли не с ложечки нас кормила. Видно, что человек нацелен на гостя, по-этому оставили хорошие чаевые (примерно 25%, очень даже) иначе бы совесть мучила. В общем, вышли сытые и довольные.

Отправлено 9 лет назад

От gjkbyfff

Dislike Мне не нравится

Гуляя по морозному городу забрели мы с подругой в данный суши-бар. По старой памяти хотелось вкусного сливочного супчика с угрем и горячего чая.. Переступив порог и шагнув в полумрак заведения мы повертели головой в поисках официанта или менеджера. Спокойным шагом к нам вышла девушка и осведомилась какой зал нам нужен. Предупредив, что мы бы посидели в некурящей зоне, начали присматривать столик в уголке и лишь сделав шаг в его сторону девушка на высокой ноте рявкнула "этот стол не убран!". Ответ "Хорошо, мы подождем", официантку не устроил и она опять же раздраженно повторила что стол не убран..и как мы поняли убирать его в планы не входило.. Развернувшись на 180 градусов мы двинули в зал для курящих. Вытяжка работала сносно, но вот гости сидели в куртках-из окон немилосердно дуло..нет, даже сдувало! Спросили у официанта про акцию "счастливые часы", но парень резко отрезал что-то вроде "без карты постоянного посетителя акция не действует".. Ну да ладно.. Сделав заказ мы погрузились в обсуждения и не заметили как принесли супы и чай. Все как обычно, суп как суп и чай.. Брали чаек "2001 ночь", ароматизатор напомнил жвачку баблгам:) Из плюсов: кнопочка вызова официанта на столе работает на 70%-это гуд, суп и чай подали горячими, что порадовало нас замерзших с прогулки. И все бы хорошо, но сервис хромает на обе ноги.. :(

Отправлено 10 лет назад

От kwikki_kwikki

Dislike Мне не нравится

Гостили в Питере, захотели суши, зашли в Евразию. Обстановка приятная, насколько залов: для курящих и некурящих. Хорошее обслуживание. Но цены!.. Завышены в полтора-два раза - жуть. Еще была беда с wifi..

Отправлено 10 лет назад

От qpr17