Евразия, ресторан отзывы и оценка

Омск, Ярослава Гашека, 10


Евразия, ресторан Евразия, ресторан

3.5

34 оценили
Кафе "Евразия"
Если у Вас праздник, семейное торжество или дружеская вечеринка - Кафе «Евразия» – для Вас! Это место, где можно забыть о ежедневных проблемах и заботах, вкусно поесть и просто как следует отдохнуть.

Первый этаж - излюбленное место для семейных мероприятий, уютный, комфортный зал, спокойная и демократичная атмосфера – все для хорошего отдыха в кругу друзей и близких. На втором этаже можно заказать торжество до 170 человек. Для удобства гостей в кафе есть три зала: зал на 40 посадочных мест, залы, рассчитанный на 150 и 170 гостей, которые подойдут для проведения свадьбы, юбилея и другого важного торжества. Также есть отдельный VIP-зал с возможностью размещения до 20 персон. Он прекрасно подходит для деловых переговоров, торжества в узком кругу, семейного обеда или ужина.

Мы можем предложить Вам блюда русской и европейской кухни, а также банкетные блюда из различных видов мяса и рыбы. Любые алкогольные напитки, соки, фрукты и сладости Вы можете принести с собой!
Категория Кафе, Банкетные залы
Город Омск
Адрес Ярослава Гашека, 10
Телефон +7(950)794-02-63 +7(381)245-50-86
Сайт www.евразия-кафе.рф
ВК evrazia55


Like Мне нравится

31 декабря гуляли в кафе Евразия, программа понравилась, шоу балет очень произвёл впечатление, закуски тоже очень приличные. С горячем задержали, но терпимо. Рядом сидели люди очень агрессивные, мешали отдыхать. Пожаловались администратору, сразу пришла охрана и успокоили соседний столик. Вообщем все понравилось

Отправлено 4 года назад

От Мария Викторовна

Dislike Мне не нравится

21 декабря мы отмечали корпоратив,ужасно,обслуживание нулевое,кухня недостойна названия кафе,за программу заплатили,так я ее и не увидела,так как народу было очень много,нас посадили возле входа,увидеть было невозможно.Я все понимаю,но такого безобразия я еще нигде не видела,полный бардак,лишь бы денег побольше с людей содрать,,,,пришла домой в ужасном настроении,,,

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Праздновали здесь торжество своим родителей. Отличное отношение администратора и официантов. все прошло отлично

Отправлено 5 лет назад

От Стасян Портников

Like Мне нравится

отмечали свадьбу 28 апреля 2018г нам очень понравилось обслуживание и оформление зала было в подарок ,что нам было очень приятно ,и наши гости были сыты и довольны и ведущии нашей свадьбы(который рекомендовал нам это кафе ) работал на позитиве и все было замечательно!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Авдеева

Dislike Мне не нравится

Вчера мимо проезжали в 2 ГИС нашли, вроде ресторан, при вопросе есть ли у вас бизнес ланч ответили есть вчерашний суп, пюре и какая то рыба, меню на бизнес ланч нет. Грязный френч-пресс, зеленый чай в пакетиках. В общем не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От i.chernishev.gtb

Dislike Мне не нравится

Люди, если вам дороги ваши деньги, если вы цените комфортный отдых и качественную еду, за которую, напомню, вы отдаёте свои деньги, то кафе "Евразия", это точно не ваш вариант! Встречали там прошлый Н.Г...сказать, что пожалели-не сказать ничего..заявленное меню просто одни названия, будто они слизали их с интернета, а как готовить, не имеют вообще никакого понятия! Стейк-та-да-да-дам..-это отбитый кусок мяса до состояния 2 мм, обжаренный на сковороде,сверху жареный лук и масло, в котором всё это жарилось, брусничный соус-это тупо варенье, салаты безобразные, и по вкусу, и по внешнему виду, повар-полное бы..о, будто недавно вышел, на все вопросы ответ один "ну и чё, иди те на ...", администратор из той же брашки (взрослый человек, кстати),музыка орала так, с самого начала, что разговаривать вообще не было никакой возможности, ладно бы можно было замещать это едой..но как я писала выше, это сделать было невозможно, так как еда-дрянь, остаётся пить, и плясать с непрекращающей орать в микрофон ведущей,что для меня лично сомнительное удовольствие в Новый год, да и в любой другой день..Кстати сказать, я далеко не эстет и не гурман, не ем прям в шикарных ресторанах, могу поесть и в хорошей шашлычной, и в Пицерии, и дома, и в гостях) И стейк я ни разу не ела, но я хотя бы понимаю, что это должно быть и как он должен выглядеть, в отличии от повара данного заведения..В общем, не портьте себе настроение похождением в это с виду стоящее заведение. Поберегите деньги и настроение.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Отлично отметили юбилей у Вас, все было вкусно, прекрасно, придем еще, сразу видно работают профессионалы. Большое спасибо за праздник

Отправлено 6 лет назад

От dim3062

Like Мне нравится

Друзья праздновали свадьбу, гостей было немного, 30 человек. Зато посидели душевно, в узком кругу.Молодожены заказали малый зал, очень красивый интерьер. Из кухни попробовали горячее и салаты, на вкус и внешний вид все хорошо. Ведущая отработала тоже качественно, музыкальное сопровождение не раздражало. Рекомендую это заведение для праздничных мероприятий. По мне, все на уровне.

Отправлено 6 лет назад

От polina.svetlova.88

Like Мне нравится

Место неплохое, поиграли c друзьями в бильярд, попробовали кухню. Что-то на любителя, но некоторые вещи отличные Претензий нет. Я бы зашла еще.

Отправлено 6 лет назад

От aparina1988

Like Мне нравится

В данном заведении заказывали банкет. Что можно сказать? Кухня в норме. Обслуживание как и везде. Большой плюс - цены, по моему ощущению - ниже чем в аналогичных заведениях. Так как всегда ориентируюсь на ценник, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От volxin2017

Like Мне нравится

Праздновали день рождения. Все понравилось в плане кухни, атмосферы. Замечаний особо нет, в целом - позитивные эмоции.

Отправлено 6 лет назад

От pogadaeva00

Like Мне нравится

Здравствуйте была здесь ,недавно в гостьей на банкете на свадьбе ,все шикарно все так понравилось ,кухня вкустная официанты девченки умницы ,убирали ,во время все подорвали ,шикарное место всем советую ,очень красивые украшения для свадьбы ,хороший интерьер ,спасибо администрации кафе Евразия ,официантом и поворам мы все были довольны очень понравилось ,плюс к всему у нас есть ещё и сертификат скидочный обязательно прийду только сюда празнывать свой юбилей темболие и скидка есть !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Карпова

Dislike Мне не нравится

я сто раз пожалела о том что пришла сюда на праздник моих друзей!!!еда не съедобна ,официанта не найти да +ко всему даже не знаешь как обращаться к человеку ведь бейджика с именем попросту нет,так же огромный минус(гуляли на втором этаже )нас отделили от лестницы и комнаты в которой проходил юбилей шторкой!!!!ШТОРКОЙ !!!ЭТО ВООБЩЕ КАК ??туалеты отдельный разговор -он так же был общий с соседним юбилеем (между прочим у нас была свадьба )и было очень не удобно сталкиваться с чужими гостями ,а хотя в прочем это мелочь ,но ведь уборку туалета каждые хотя бы два часа никто не отменял????дошло до того что дети присутсвующие на свадьбе играли с туалет бумагой...ах да ,клеенки на столах это финиш...ну и последнее за одним столом сидело 8 человек у 3 из них были битые либо фужеры под вино либо рюмки.пожалуй у меня все.находилась я там около 4х часов ,больше к вам НИ НОГОЙ И знакомым так и скажу если надумают отмечать какой либо праздник у вас то моего присутствия точно могут не ждать. p.s. ситуация происходила 7.07.17

Отправлено 6 лет назад

От nina_andreeva_1974

Dislike Мне не нравится

Зашли с коллегой перекусить, официантка приятная девушка, но кухня просто ужасная, горячее было настолько пересоленое, есть невозможно, хлеб несвежий, от салата тоже не в восторге. Управляющие, гоните своего повара в шею. Нерекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От eva_gag

Like Мне нравится

Была здесь на юбилее. Кафе как кафе. Еда стандартная, салаты, горячее под сыром или майонезом. Нарезки и прочее. Никаких изысков. 4ре зала. Залы отделяются либо занавесками. Либо полусломанными дверями. Нас от другого зала отделяла дверь тонюсенькая с слабоработающим замком. Много разной мебели и оборудования стоит в углах залов. Официнты в общем то работают хорошо, меняют тарелки, перекладывают продукты только щипцами. У кафе есть парковка на машин 5-6.

Отправлено 6 лет назад

От silver_dew

Dislike Мне не нравится

Отмечали день медика с коллегами 16 июня 2017г. Зал неплохой, блюда неплохие. \Но! Была заявлена живая(!) музыка. По 100р.с каждого заказа мы заплатили. Так в чемже дело? Почему магнитофон??? Хорошо,я согласна, что подряд петь 3 часа невозможно. Но есть же разумный компромисс. Но дело совсем плохо, если 2 песни вживую, а потом 5 - под магнитофон. Э неееее, под магнитофон я и дома могу.. На наше замечание певец ответил, что он тут "......убиться что ли должен за ваши деньги....". Администратор также не смогла урегулировать ситуацию. В итоге певец обиделся, включил какой-то клубняк. Страшно вспоминать: махал руками, кричал про то, что он хозяин (хозяин-барин). В итоге свернул свой микрофон и ушел. Нам осталась какая-то тихая музычка. Мы разговаривали громче...... Но и это не все. Пошли расплачиваться и - о-па-цэ! - на 2000 больше, чем ожидалось. А у нас все записано и подсчитано. Посчитали нам 8 порций фри вместо 4. И цену салата завысили в 1,5 раза. Как же так, уважаемые? Вы обманываете посетителей??? В итоге извинилась только официантка. Администратор же глядела на нас свысока с нескрываемым пренебрежением. К слову сказать, в чеке тот злосчастный салат так и не отобразился. Смею предположить, что деньги за него пошли в карман администратору. Ай-яй-яй.

Отправлено 6 лет назад

От Настасья

Dislike Мне не нравится

Пришли в 5,все вроде не плохо начиналось!!! Заплатили за живую музыку,девушка пела, пыталась всем понравиться,но посое того как время вышло,собрала аппаратуру и ушла, в итоге нам включили непонятную музыку, переключать которую нам отказались,приходилось слушать повторные компазиции !!! Не смотря что до 24:00 было ещё 2 часа, и нам пришлось смотреть на недовольное лицо персонала! Вечер был подпорчен!

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Хребтова

Dislike Мне не нравится

Решили попробовать кухню в этом заведении,прежде чем заказать банкет .И слава богу что сразу не заказали !!!горячее подали сырое,салаты не впечатлили (хотя тут возможно мы выбрали такие )оформление тоже не очень понравилось ,возможно что на банкеты кафе работает по другому ,но я и моя семья считает что марку надо держать всегда .одним словом остались не довольны,пошли в другое заведение ,где до этого отдыхали -и не пожалели.

Отправлено 7 лет назад

От Галина

Dislike Мне не нравится

Ничего хорошего сказать про заведение "Евразия" сказать не могу. Выбрали Евразию для проведения небольшого мероприятия, т.к. были здесь примерно два-три года назад на Юбилее и остались очень довольны кухней. Каково же было наше разочарование теперь (05.11.2016)! Нас было 10 человек, мероприятие проходило в цокольном зале. Было там очень холодно, мы попросили администратора поставить обогреватель.Принесли нам мини-нагреватель, от которого не было никакого толка. Все очень замерзли. На вопрос почему так холодно, нам не дали никакого вразумительного ответа. Помимо холода там еще и ужасно воняло то ли канализацией, то ли сыростью. Администрация с самого начала поставила в помещение ароматизатор. В итоге запах ароматизатора и местной вони смешались и получилось нечто вообще невыносимое. На вопрос почему так воняет в помещении администрация и официантка начинают жаловаться, что им плохо сделали ремонт. В туалете нет зеркала, нет мыла, нет бумажных полотенец. Отдельно о кухне. Сами бы вы стали есть то, что людям приносите??? Почему несколько лет назад в "Евразии" все было очень вкусно, а теперь вашу "еду" есть невозможно. Всю еду объединяет одно - все очень СТАРОЕ! Салаты заветренные. Тарталетки , сыр - все лежалое. Горячее - это не горячее, а плохо подогретое давняшнее "блюдо". Хоть бы подогрели нормально. Сырные, рыбные тарелки - очень маленькие, и как и все, ОЧЕНЬ старые. Единственное - официантка приятная и вежливая девушка, по ее работе вопросов нет. Очень обидно. Настроение было испорчено. Вспоминать не хочется. Мне очень стыдно и неудобно пред своими гостями. Никому не посоветую это заведение.

Отправлено 7 лет назад

От kvitaliyv23

Like Мне нравится

Были у вас, отмечали день рождение. Кухня хорошая, обслуживание тоже. Атмосфера хорошая, уютная. Недавно были в 7 пятниц....не очень конечно, знали бы снова пришли бы к вам.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

ОЧЕНЬ УЮТНОЕ КАФЕ ПРЕКРАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПО ВАШИМ ПОЖЕЛАНИЯМ, И, ГЛАВНОЕ, ОТЛИЧНАЯ, РАЗНООБРАЗНАЯ КУХНЯ ПО ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ ДЛЯ ТАКОГО ВЫСОКОГО УРОВНЯ ЕДЫ ЦЕНЕ!!!! ОТМЕЧАЛИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ВСЕ ГОСТИ ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ КАК ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЙ, ПРАЗДНИЧНОЙ АТМОСФЕРОЙ, ТАК И КУЛИНАРНЫМИ ИЗЫСКАМИ ШЕФ-ПОВАРА (ПРИ УХОДЕ ПРОСИЛИ ПОЛОЖИТЬ ИМ С СОБОЙ ТО, ЧТО НЕ СЪЕЛИ, И ОФИЦИАНТЫ НАШУ ПРОСЬБУ ЛЮБЕЗНО ИСПОЛНИЛИ И УПАКОВАЛИ ВСЕ, ЧТО КТО-ЛИБО ИЗ ГОСТЕЙ ПРОСИЛ). ОФИЦИАНТОВ БЫЛО НЕ ВИДНО ПРИ ТОМ, ЧТО БЛЮДА НЕЗАМЕТНО ПОЯВЛЯЛИСЬ НА СТОЛЕ, А ГРЯЗНАЯ ПОСУДА НЕЗАМЕТНО ИСЧЕЗАЛА,И ВСЕ ПРОСЬБЫ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО И ВЕЖЛИВО ВЫПОЛНЯЛИСЬ. ПРИ ОРГАНИЗАЦИИ БАНКЕТА НАМ ПОМОГЛИ СОСТАВИТЬ ПОДХОДЯЩЕЕ МЕНЮ, КОТОРОЕ УДОВЛЕТВОРИЛО ВКУСЫ ВСЕХ ПРИГЛАШЕННЫХ, ВКЛЮЧАЯ ДЕТЕЙ))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕМ ЕЩЕ САМИ, И ДРУЗЬЯ СКАЗАЛИ, ЧТО ТОЖЕ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ БАНКЕТОВ БУДУТ ОБРАЩАТЬСЯ ИМЕННО В ЭТО УЮТНОЕ КАФЕ.

Отправлено 8 лет назад

От Katko_o94 =)

Like Мне нравится

Замечательное место,очень понравилось,хороший персонал,вкусно,недорого и качественно .Много положительных впечатлений осталось))

Отправлено 8 лет назад

От Руслан Кожанов

Like Мне нравится

Здраствуйте,хотела выразить большую благодарность кафэ Евразия, Заходили недавно с моим молодым человеком ,нас сразу встретил администратор проводил нас до столика очень мила и приветлива,официанты замечательны,помогают советами в выборе блюд ,заказали вино,и сёмгу крюман изумительно вкусное блюдо ,атмосфера спокойная ,музыка не громкая довольно в меру ,можно и поговорить нормально ,отличное заведение будим по чаще ходить и звать друзей,спасибо большое персоналу и кухни.

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Карпова

Like Мне нравится

Мы очень долго выбирали банкетный зал для нашей свадьбы, основные критерии-это цена, внешний вид, качество блюд и отношение персонала к своему делу.. И мы не ошиблись, выбрав Евразию! Администратор помог нам воплотить все задуманное в жизнь. Свадьба на Ура!) всем понравилось. Придем еще отмечать день рождение ребенка

Отправлено 8 лет назад

От Руслана Шейк

Dislike Мне не нравится

Не очень понравилось мне и моей компании данное заведение.официант-хамоват мягко говоря!администратор просто не хочет решать проблемы с сотрудниками!!что по поводу еды :съедобно,но дороговато это все же московка а не центр !зашла бы еще пару раз -но обслуживание отбило все желание!!

Отправлено 8 лет назад

От shapovalovik

Like Мне нравится

Пришли в это кафе с подружками, отметить наконец-то свободный часок, да и грудью перестала кормить, готовят изумительно, очень понравилось, прям такие мелочи, украшения, целая тарелочка, обкушаться можно было, официантка только какая-то медлительная была, на своей волне ходила, как не позовешь, вышагивает, может парни за соседним столом понравились, бог ее знает, но в целом все на 5+

Отправлено 8 лет назад

От panova

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис и обслуживание! Ужасно совершенно все! Настроение испорчено надолго, праздник сорван, спасибо "Евразия". 15.01.2016 посетили сие место, заказали текилу 4 бокала 50г. - отдали 800 рублей (!). Не принесли даже лимон. Пришлось идти выпрашивать вместе с солью, в итоге "повар-официант-управляющая" нагрубила, забрала деньги и ушла. Лимон принесли под конец, когда мы в очередной раз решили про себя напомнить, сдачу возвращать нам не хотели до последней минуты, пришлось снова скандалить. Бильярдная (где всего 1 ужаснейший стол, притом разваливающийся) находится в подвале, рядом с уборной откуда торчат трубы, безумно холодно, грязно, нету света, молчу о музыке и других "невероятных" для Евразии составляющих сервиса. Час бильярда стоит аж 210 рублей!!!!! Постоянно заходила к нам в мизерную "бомжекомнату" какая-то грязная женщина и постоянно что-то нам говорила, всех раздражала. Каждые 10 минут нам напоминали что "скоро ваше время выйдет, у нас еще будут гости помимо вас". В общем, впечатлений о "Евразии" у каждого из нас полная куча, и все они хуже некуда. Советую посещать "Евразию"только в том случае, если вы крайне не уважаете себя и дорогих вам людей.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

неплохое место для просто покушать, персонал медленный и невнимательный, еда обычная ничего особенного, цены средние

Отправлено 8 лет назад

От 44025-1

Like Мне нравится

Отмечали свадьбу в Евразии. Очень понравилось! Не дорого и не дешево так скажем... Просто покушать я бы сюда не зашла, цены кусаются.

Отправлено 8 лет назад

От Личность

Like Мне нравится

Отмечали юбилей на 40 человек ,очень понравилось обслуживание , особенно хотим отметить замечательную кухню все блюда были хорошо приготовлены , отдельное спасибо администратору РОЗЕ БОРИСОВНЕ а также всему обслуживающему персоналу!всем нашим гостям понравилось а значит и мы довольны !

Отправлено 9 лет назад

От aav1965

Like Мне нравится

Отмечали юбилей на 40 человек ,хотим поблагодарить весь коллектив кафе ,особенно администратора Розу Борисовну за внимательность к посетителям , особенно хочется отметить работу поворов все блюда были замечательно приготовлены , так же работа официантов была на высоте , наши гости были очень довольны а значит наш праздник удался ,большое спасибо !

Отправлено 9 лет назад

От aav1965

Info

Дёшево,но совсем сердито

Отправлено 9 лет назад

От Natalie Artyomova

Dislike Мне не нравится

Сервис неважный, готовят хуже чем для животных, замороженные продукты даже не удосужились разморозить, салат с морепродуктами ели со льдом, второе блюдо вообще горелое от запаха и привкуса гари его просто невозможно было есть! Про Элементарные извинения можете забыть сразу, лучше уходить молча в противном случае нарветесь на грубость со стороны администратора, для которого игра на компьютере в рабочее время гораздо важнее, всего вкруг происходящего! PS. Приятного аппетита!!!

Отправлено 9 лет назад

От Страшнее Атомной Войны

Dislike Мне не нравится

Свадьбу знакомых отмечали в этом кафе. Кухня не плохая, продукты были свежие. Горячее в принципе ничем не отличается от других, зато шашлык ну очень вкусный=) Много свободного места, интерьер тоже вполне обычный и дешевый. В принципе ничем особым не отличается, по ценам ничего сказать не могу, свадьба же=))))

Отправлено 10 лет назад

От Белоснежка