ЕВРАЗИЯ, парк-отель отзывы и оценка

Екатеринбург, Московский тракт 18 км, ст 1


ЕВРАЗИЯ, парк-отель

5

6 оценили
Категория Гостиницы, Рестораны, Банкетные залы, Аренда беседок, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Екатеринбург
Адрес Московский тракт 18 км, ст 1
Телефон +7(343)328-08-40 +7(922)188-08-40
Сайт www.hotel-eurasia.ru


Like Мне нравится

Добрый день всем. Очень рекомендую всем парк-отель Евразия! Праздновала там свой день рождения 11-12 июня. Очень понравилось все! И организация, и подход, и дружелюбность персонала,и отзывчивость на малейшую просьбу! Все на самом высоком уровне! Отдельное спасибо хочется сказать организатору Анастасии!! Девочки,которые занимались обслуживанием и расселением гостей,также на высоте! Все было вкусно,красиво,вовремя! Мои гости остались очень довольны праздником! Спасибо большое Евразии! Вы большие молодцы!

Отправлено 5 лет назад

От Elizaveta Zheltova

Like Мне нравится

Отмечали свадьбу!!!! Господи, какой прекрасный персонал!!! Большие порции и очень вкусные! Какая прекрасная подача! Рядом лесок, тишина, красота! В отеле все чисто, красиво, сделано все со вкусом! Вообщем всем советую проводить значимые для Вас мероприятия именно ТУТ!!!)))

Отправлено 5 лет назад

От Любовь Иванцова

Like Мне нравится

Добрый вечер! Хочу написать отзыв о новом месте в нашем городе Парк – отель «Евразия»! Наш корпоратив проходил здесь 01.06.2018! Мы, как новички в организации праздников, были очень рады такой радушной встречи! Управляющая Анастасия помогала нам во всем, была всегда на связи, подсказывала, как лучше провести этот день. Все наши пожелания к проведению мероприятия выполнялись незамедлительно! Спасибо ей! Нас было 80 человек, и зал был полностью в нашем распоряжении. Все прошло просто замечательно! Атмосфера уютная и приятная. К нашему приходу на столах уже стояли закуски и алкоголь, а официанты встречали нас искренней улыбкой, а не уставшим взглядом. Кстати, блюда у них просто супер. Вкусно, сытно, аромат восхитительный. Подача на высшем уровне, как в хороших ресторанах. И все по вполне приемлемой цене! Всем советую справлять торжества именно там, персонал вежливый, приятный на общение, Для проведения праздника нам было необходимо забронировать номер в отеле! Анастасия показала весь номерной фонд, номера чистые, просторные, с хорошим и качественным ремонтом, не хуже чем в дорогих отелях Екатеринбурга. В общем мы довольны! «Евразия» это уютное место, где можно отмечать не только массовые праздники, корпоративы и свадьбы, но и небольшие события, заказав беседку для себя и своих друзей! Территория отеля стремительно развивается, очень удобное расположение, масса плюсов, чтобы порекомендовать это место своим знакомым! Спасибо всем огромное, за доставленное удовольствие!!! До новых встреч в «Евразии»!!!

Отправлено 5 лет назад

От marik1985

Like Мне нравится

Проводили новогодний корпоратив на 40 человек. Лучше места не найти! Заказывали по меню "для корпоративов" и немного дополнительно. По привычке думали не наедимся. Хотелось чтобы не за пустыми столами сидеть. По факту оказались огромные порции и все наелись на славу. Очень вкусно! Достойная подача и сервировка. Обходительный персонал. Прекрасный сервис. Все сотрудники остались очень довольны. Практически лучший корпоратив! Советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Natalia Alexeeva

Like Мне нравится

День рождения прошло, можно выдохнуть и написать Слова благодарности тем, кто помог организовать праздник, а точнее оригинальные желания дочери. С местом определились сразу не раздумывая, -выбор пал на парк-отель Евразия https://www.instagram.com/park.hotel.eurasia. Очень колоритное и уютное место совсем недалеко от Екатеринбурга. Ресторан оформлен в средневековом стиле, на стенах фрески и барельефы, с рыцарскими доспехами и мечами. Сам комплекс совершенно новый, есть гостиничный комплекс и зона барбекю. Формат нашего праздника был детский день рождения, детей было 15 человек, меню обсуждалось заранее. Обычно дети плохо едят на праздниках, по-этому нам было предложено специальное детское меню. Хочу отметить прекрасную сервировку и вкусовые качества блюд. За организацию банкета хочу поблагодарить Анастасию и ее помощниц -все чётко, оперативно и красиво, любую просьбу выполняли моментально, детям уделяли особое внимание. Анастасия постоянно была со мной на связи, контролировала процесс организации праздника. Девушки помогли с оригинальным оформлением сладкого стола. Довольно сложно выдержать 15 первоклассников, но все были очень приветливы и внимательны. Детям обязательно понравится в этом месте -мальчики ощутят себя рыцарями, а девочки -благородными дамами, ну а взрослые насладятся прекрасной обстановкой и великолепным сервисом.

Отправлено 6 лет назад

От kattykull1

Like Мне нравится

Хочу поделиться своими впечатлениями о нашей свадьбе в этом замечательном заведении! Для нас было отличное месторасположение этого парк отеля, потому что часть гостей приезжали с Первоуральска а часть с Екатеринбурга. Согласовывали заранее меню, очень переживала, что будет мало всего на столах, но столы ломились от всяких вкусностей. Гости были приятно удивлены таким количеством еды))Большой банкетный зал! Никто не теснился. И самая главная фишка этого парк отеля- это возможность забронировать номера от экономии до люксов, причём можно при желании разместить было всех гостей по хорошим ценам!Мы молодожены и ещё пары ,уставшие но счастливые разошлись по номерам, выспались, утром перекусили завтраком и поехали домой. Никаких напрягов и лишних поездок и движений. Персонал приветлив и общителен, старались угодить нам во всем. Вообщем, если вы думаете где за городом отлично отметить праздник или торжество, то вам непременно сюда!

Отправлено 6 лет назад

От mashevich2