Евразия, оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 40 (цокольный этаж)


Евразия, оздоровительный комплекс

2.8

15 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 40 (цокольный этаж)
Телефон +7(343)359-81-00


Dislike Мне не нравится

Начну с того ,что мы с мужем являемся постоянными клиентами этой сауны. И уже второй раз ( к сожалению!!!) натыкаемся на администратора ОКСАНУ! Это просто ужас !!! Хамка невероятная . Что по телефону , что в живую . Уже не первый отзыв о ней , когда предпримите меры ???? К самой сауне не имеем претензий! И кстате второй администратор прекрасная, вежливая женщина . Уберите Оксану !

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Швецова

Dislike Мне не нравится

Ходили мы 16.06 в большой зал,не по купону. Сауну брали на день рождения ,на 6 часов,предупредили что будут дети... Итог- леденющий бассейн в 17 градусов!!!! Это нормально???? Никто искупаться в итоге не мог. Техника не работает,караоке нет. Телевизор один канал,связи нет никакой!!! 1100 за час!! За что ,скажите мне?? В парилке посидеть ?? Крайне разочарована ,испорчен день рождения. Температуру бассейна мы сами измеряли,а администратор нам утверждала ,что 24 градуса. Мы неоднократно к вам ходили и всегда были довольны,все хорошо было. Что произошло с вами?? Исправляйтесь.

Отправлено 5 лет назад

От Инга@ красотка

Like Мне нравится

Ходили по купону на 3 часа в большой зал, продляли на час. Были в восторге, девушка администратор милейшая) все чистенько, сауна и турецкая парная шикарны. Может быть мы не привередливые клиенты, и из за этого были довольны всем, может быть)

Отправлено 6 лет назад

От Нечаева Софья

Like Мне нравится

Выражаем благодарность за отличный отдых! Уточню сразу, что я очень привередливый клиент, который готов докопаться до всего, и настроена я была воинственно, поскольку сауну заказали по купону 550/час, и я была почти уверена, что мы совершили ошибку, что там всё плохо и т.д.... Ох уж это офигенное чувство , когда твои ожидания оправдываются, особенно в отношении пусть даже простого и короткого отдыха, но с важными тебе людьми, такими же , как ты, жутко уставшими за последнее время... А теперь по порядку: Посещали большую сауну большую 07 мая с 19:00 до 23:00 1) Выражаем благодарность за отзывчивость и внимание от администратора по имени Гуля. Очень позитивная и красивая женщина была крайне любезна с нами. 2) Чистота абсолютная внутри. На все 100%. Читала предыдущие отзывы, не знаю что сказать... Может действительно в какой-то момент провели уборку некачественно, но во время нашего посещения всё было идеально! Ни пылинки, ни соринки, ни волосочка, н-и-ч-е-г-о! И это было самым важным для меня лично! Даже посторонних запахов никаких! А прежде, чем приступить к отдыху , я в каждый угол заглянула, я изучила каждый сантиметр всех помещений, серьезно! 3) Всё расположено очень компактно, везде тепло, ниоткуда ничего не задувает, все помещения размещены логично. Отдельно раздевалка, потом вход в комнату отдыха, далее финская сауна, еще одна комната отдыха небольшая, хаммам, душевые, бассейн, всё, что нужно. 4) В бассейне великолепная температура! Хаммам жарил просто на совесть и финская баня тоже! О как это круто черт возьми, когда хаммам ТАКОЙ!!! Как давно я этого не ощущала... На расстоянии вытянутой руки уже не видно ничего, вот какой шикарный хаммам там! Да, он не новый, но работает на совесть! Очень часто бывает, что хаммам новенький, но не работает ни фига, холодный и не греет, а здесь прямо уррррррр! Вот за это большое спасибо! Финская тоже жарила! Кароч, по температуре нам с мужем, например, безумно важно было получить жару, и мы получили! Фото абсолютно реальны. Я, к сожалению, не сделала фотки помещений, упоительно наслаждалась отдыхом и только видео снимала))) Взяла фото из интернета, которые абсолютно схожи с реальностью один в один! Не сомневайтесь! Молодцы! За такие деньги смешные обеспечить такое качество... Ну просто молодцы! Небольшой минус: Аппаратура оставляет желать лучшего... даже разъема для флешки нет. Телевизор не работает. На удачу у нас был проводок один старенький с собой, подключились от телефона и наслаждались музыкой (колонки и саб, кстати, хорошие, потянут!). А в целом отлично всё. Рекомендуем и вновь посетим.

Отправлено 6 лет назад

От mk060786

Dislike Мне не нравится

Начну с того, что пошли мы по купону. Это целое приключение, дорогие друзья. Началось все с того, что я заблаговременно позвонила и уточнила на какое время можно записаться, мне предложили субботу 23:00, я согласилась, договорилась с друзьями. В субботу 12:20. звонит мне девушка и начинает нести полный бред, что она новенькая, что нельзя было записывать на вечер субботы и предлогает пойти с 13:00 до 16:00 либо в вс в это же время. На тот момент я еще спала и сказала, что перезвоню. Проснувшись, осознаю всю абсурдность ситуации, говорю друзьям, что все откладывается, звоню в сауну. Трубку взяла очень неприятная особа, бесить меня начала с самого начала, то одно у нее не так, то чего то она не знает, то не может записать, то предлогает заменить большей зал на маленький, без возвратов. В общем меня "взорвало", за что извиняюсь. Я высказала все и попросила вернуть деньги за купон. Толи ее это испугало, толи она поняла, что пахнет выговором от начальства, в общем она нас записала на воскресенье. Я думала на этом все закончится, но нет же! Приехали мы в сауну, я показываю электронный купон, в мне говорят, что я хочу ее обмануть и заставляют в доказательство правдивости идти и напечатать купон! Это издевательство, мы живем в век технологий, бумага это прошлое, но походу для этого места все еще каменный век. В общем купон напечатан, отдан царице ресепшена. Заходим в сауну и тут я просто офигела: полы грязные, стены не понятно в чем, комната отдыха кошмарная- текут трубы от хамама (как я поняла) а под ними изгнавшая тряпка лежит, в бассеине плавают волосы(очень надеюсь, что не лобковые, к тому же вода в нем ледяная. Спасибо за испорченое настроение! Не советую данное место. Не верьте фоткам на сайтах, не верьте отзывам на биглион!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Попета

Dislike Мне не нравится

Ходили 06.01.2018. по купонам, ктр. уже на месте потребовали в распечатанном виде (прешлось идти в отель и платно распечатать). Были в большой за 550 руб., но и это дорого для такой старой сауны. Бассейн с пучками волос, а под ногами отвалившаяся плитка-мозайка. Сауны тоже уже не первой свежести. Сантехника дешевая и вся на чесном слове. Зона отдыха на 6 человек не расчитана, т.к. столик закончился на 4-ом. Двоим приходилось привстать чтобы что-то взять со стола. А мошки и ловушки для них, такого вообще нигде не видела. Вообщем, не советую я это место.

Отправлено 6 лет назад

От ulyalapkova

Like Мне нравится

Пришли в сауну по купопу, но уже на месте нам предложили перейти в большую сауну всего на 150 дороже. Мы согласились и не зря! Изначально забронировали на 2 часа, но продлевали в итоге на все 4, так нам понравилось. 2 парилки: одна полная пара (вот прям видимость меньше метра), другая стандартная. Довольно большой бассейн. Компанией 7 человек было очень просторно, все остались очень довольны! P. S. По цене за 4 часа вышло всего лишь 2500! И это был выходной день! Обязательно придем еще раз.

Отправлено 6 лет назад

От vyaz

Dislike Мне не нравится

Безобразно грязный, прожжённый пол, грязный бассейн. Мы были в шоке, хотели даже уйти, но решили с ходить хотя бы в сауну. Администратор Оксана, нам нахамила, придя к нам за 15 минут до окончания, сказала у нас есть 5 минут на сборы. Все ещё не отошли от такого сервиса, больше никогда туда не пойдём и никому не советуем. Нервы дороже

Отправлено 6 лет назад

От Яна Каштанова

Like Мне нравится

Ходили семьей в эту сауну по купонам. Отдохнули замечательно. Дети визжали от удовольствия. Бассейн теплый. 4 часа пролетели не заметно.

Отправлено 6 лет назад

От ООО "Икс Принт"

Dislike Мне не нравится

Были в сауне, по купонам. Из минусов: заранее предупредили что будут дети (четверо детей 10,8,6 и 3 года), чтобы прогрели бассейн. Понятно же что детям в сауне нужен только бассейн. Нас послушались и нагрели воду до 18 градусов!!! Никто не смог искупаться, ни взрослые ни дети. Вопрос: почему такая ледяная вода в бассейне? Ведь и бассейн не очень большой. Экономят на всем. Но мы же вам заплатили. Можно же хотя бы подогреть немного для детишек. Мужчинам даже алкоголь не помог набраться храбрости и искупаться. Ушли все недовольные. Заявленное караоке не работает. Шнуры оборваны. Если не брать в расчет бассейн и караоке то цена этой сауне 500 руб. Были в других саунах, везде температура воды не ниже 24 градусов. Администраторы по телефону заверили что вода теплая. Ну да, идите купайтесь. Может им так удобно, чтобы не заморачиваться с заменой воды и чисткой бассейна. В теплой воде быстрее микробы размножаются. Не пойдем больше. Сейчас купоны в эту сауну, но даже по купонам не пойдем. Лучше заплатить дороже и отдохнуть с удовольствием!!! Не ведитесь на купоны. Хотя я думаю что и за полную стоимость там тоже самое.

Отправлено 6 лет назад

От kamensky_i_a

Like Мне нравится

Были с мужем в большом зале вчера 19.09.2016. Нам очень всё понравилось! Турецкая парная обволакивает большим количеством пара, окутывает с ног до головы. Финская парная хорошая, мы добавили в воду аромамасло, и брызгали на камни, запах стоял потрясающий. Бассейн прохладный, приятный, чистый, можно даже проплыть немного) Караоке работало, на выбор несколько дисков, напелись песен. Были также диски с музыкой, но уже такие "уставшие", некоторые заедали. Наверно надо брать свою. Заказывали кальян, простенький, но вкусный, недорогой. Есть меню, можно заказать разные блюда, цены нормальные, кроме алкоголя конечно. Есть немного посуды, бокалы. Также, есть холодильник с водичкой и пивом, и закуски. Можно взять, заплатить при выходе, удобно. Очень понравилась девушка администратор. Вежливая, приятная, доброжелательная, помогла решить проблему с доставкой роллов. Спасибо ей большое. Курьер опаздывал, а телефон не ловил в самой сауне. Администратор предложила дать городской телефон сауны и сама с ним поговорила. В итоге мы не потеряли 40 минут, ожидая курьера. Настроение подпортила ситуация конечно, но вышли мы уже с отличным настроением. Обязательно придем еще и позовем друзей. Особенно если учитывать предложения по купонам и само расположение сауны в центре города.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Замечательное заведение! Большой зал очень понравился! Есть небольшие недостатки, но в целом, начитавшись отзывов о других саунах и побывав тут был приятно удивлен тому как повезло с сауной. Хорошего размера бассейн, шикарная финская и турецкая сауна, уютная комната отдыха. Кальян хоть и простенькие, но не плохой. Администратор, очень вежливая женщина! И факт, что сделали большую скидку по купонам, просто оставляет лишь отличные впечатления!

Отправлено 7 лет назад

От ekb1425

Like Мне нравится

Что нужно четырем девушкам, чтобы отметить день рождения одной из них? Эта сауна оказалась "местом встречи" для того, чтобы отпраздновать день рождения одной из моих подруг :) Мой отзыв будет также про малую сауну. Очень чисто и просторно. Бассейн небольшой, но мы вчетвером без проблем туда помещались :) То же и с самой сауной, дискомфорт никто от недостатка места не испытал. Кстати, есть эфирные масла, при желании можно добавить их и насладиться ароматами. Полотенца и тапочки предоставляет собственно сауна, полотенца чистые, тапочки одноразовые. Есть также телевизор со сломанным караоке. Но компании четырех девушек это не помешало хорошо отдохнуть :) Небольшой нюанс: так как сауна находится в подвальном помещении, почти над ней проходят трамвайные пути. Поэтому не пугайтесь, если услышите грохот сверху, это всего лишь трамваи на Ленина :) Цена за час 800 рублей. Думаю, что при качестве оказанных услуг (а были мы там без малого 5 часов), да еще и в самом центре города можно смело ставить 5+. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Frau_Nazzzar

Like Мне нравится

Отзыв по малой сауне (у них есть ещё большая). Само помещение никаких вопросов не вызывает: чистенько, уютно, удобная планировка (разве что хотелось бы шторку/дверку в душе). Комнатка сауны тоже достаточного размера: человек среднего роста (до 180см) может лечь на верхнюю полку и ему будет комфортно. Температура достаточная (порядка 115 градусов, опустилась за 2 часа всего на 10 градусов). Полотенца и простыни качественные, хорошо выстиранные. Разочаровали тапочки: очень тонкие, из ужасных материалов, неудобные. Берите лучше свои сланцы :) Ненавязчивое обслуживание. Наличие холодильника с напитками и снеками в зоне отдыха, расчёт после окончания «сеанса». Принимают банковские карты. Довольно высокая цена за хорошее качество (800 рублей/час). Не идеальное сочетание, поэтому оценка — четыре звезды.

Отправлено 12 лет назад

От Евгений Лазарев